Баррикадница• 17 марта 2020
Как вы относитесь к сайтам знакомств? Бывают ли там адекватные ?
Был ли у вас позитивный опыт? Возрастная категория до 30 лет. Бывают ли на сайтах знакомств адекваты? Какие именно сайты использовали?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 17 марта 2020
Бывают. У меня подруга так познакомились. Живут уже год. Идилия. Хотя мы ее отговаривали от такого знакомства. Очень за них рада! Категория 35+.
Masherushka• 17 марта 2020
Как показал личный опыт - данные знакомства оказываются проблемные. Большинство зарегистрированных молодых людей с приличными тараканами в голове.
Зяблик протестант• 17 марта 2020
Все нормальные, удивлена была что столько мужчин свободных, искала среднего возраста
А тараканы у всех есть
По переписке сразу и уровень и интеллект видно
А тараканы у всех есть
Козяка-маляка• 17 марта 2020
Ответ длямесяцкие
Не знаю,мне кажется,что нет там нормальныз
Следуя вашей логике вы тоже из ненормальных, ведь вы там зарегистрировались, раз в курсе дела, а нормальных там по вашим же словам нет.
Тоска в носках• 17 марта 2020
Может и бывают,но очень редко. Раньше регистрировалась и удалялась, сейчас забила. Но в общем и целом там делать нечего.
КаРаКаТиЦа• 17 марта 2020
Как и везде. Там такие же люди, как и ресторнах, спортклубах, на улицах и в метро. Как вы относитесь к знакомству на улице? Это тоже самое, с той разницей, что на сайте через 5 минут ясно кто чем дышит, и сразу понятно- нужно тебе это нет.
Ноу коммент• 17 марта 2020
Была на фотостране, есть очень милые женатые мужчины, говорят комплименты, пишут трогательные посты, беспокоятся в сообщениях покушала ли, как спалось, вот только лучше бы они это женам все своми говорили, козлы((((!
Тоска в носках• 17 марта 2020
Можете попробовать, но сразу отсеивайте иногородних, разведенных и с детьми( если и вы тоже не замужем, без детей). И альфонсов
Тоска в носках• 17 марта 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да, но встречи часто разочаровывают.
ВсеПроВсехЗнаю• 17 марта 2020
Бывают. Но мало. Надо, грубо говоря, перекопать там кучу дер*ма, чтоб найти что-то стОящее. И надо быть к этому готовым, не питать иллюзий, не надевать розовых очков.
КаРаКаТиЦа• 18 марта 2020
Ответ дляТоска в носках
Да, но встречи часто разочаровывают.
После знакомства в баре вас точно разочарует дебил и очарует нормальный, вменяемый мужчина.