Ms. Похвала• 17 марта 2020

Бережливая хозяйка, отзовись!)

Девы, вопрос назрел. Наконец-то дошли руки до балкона. Расширяем значительно. По бокам будет два встроенных шкафа, в один из которых хочу запихнуть морозильную камеру. Давно мечтала. Собственно, нужен совет для тех, кто кормит семью натуральными продуктами: какая камера имеет режим от -10, например? Похвалите свою.
Красота неземная• 17 марта 2020
Хотите чтобы ваши запасы на голову прилетели прохожим?

Трынди-брынди• 17 марта 2020
либхер
IQ 80• 17 марта 2020
У нас либхер- оч довольна, там несколько режимов, - 10 где то средний, есть более ’морозные’.
Чебураха с перцем• 17 марта 2020
Будь-яка з шоковою заморозкою. В нас лар без шокової - фрукти і ягоди зовсім не такі. В мами з шоковою - як свіжі
На перекуре• 17 марта 2020
На балконе не стоит, там летом Т высокая, камера будет мотать э/э, быстро выйдет из строя
ПлюшкамиБалуюсь• 17 марта 2020
Девы
Бабульция• 17 марта 2020
Для балкона нужна со специальным температурным режимом, нюансов не помню. Когда выбирала себе для помещения, остановилась на Либхер. У этой марки были и для улицы морозилки.
4есотка• 17 марта 2020
зачем???????????????? автор... будет ржаветь((( поверьте проверенно..
автор Ms. Похвала • 17 марта 2020
Ответ дляБабульция
Ну вот я и спрашиваю такую. Может у кого есть и очень доволен. Советчица же).

Что-то не спится• 17 марта 2020
Стоимость света умножте на 12 и плюс ваши продукты и силы чтоб нарезать, укомплектовать и т. п. Оно вам надо? Есть все готовое будет дешевле и без заморочек))
Белый Лосик• 17 марта 2020
Если у вас фрукты и овощи не со своего огорода то нет смысла
Все возможно• 17 марта 2020
Ответ для4есотка
А почему будет ржать балкон сухой,у вас влага от этого и ржавет
Что-то не спится• 17 марта 2020
Ответ дляБелый Лосик
Это точно тупой моразм(
4есотка• 17 марта 2020
Ответ дляВсе возможно
балкон сухой, конденсат....
автор Ms. Похвала • 17 марта 2020
Ответ дляБелый Лосик
У родителей дача. Всё своё.
Все возможно• 17 марта 2020
Ответ для4есотка
балкон сухой, конденсат....
Откуда тот конденсат
Солнечный день• 17 марта 2020
А балкон у Вас отапливаемый будет?
IQ 80• 17 марта 2020
У меня стоит на застекленной лоджии, все норм, не ржавеет, северная сторона дома. Режимы: -15, 18, 21, 25, 35. Сейчас особенно радует- разложила запасы и спокойно дома сидим.
автор Ms. Похвала • 17 марта 2020
Ответ дляIQ 80
Модель и марку подскажите пожалуйста

автор Ms. Похвала • 17 марта 2020
Ответ дляСолнечный день
А балкон у Вас отапливаемый будет?
Нет, но утепленный
Солнечный день• 17 марта 2020
Ответ дляMs. Похвала
Модель и марку подскажите пожалуйста
Я спросила у Вас балкон будет отапливаемый?
Солнечный день• 17 марта 2020
И как при - 10 на улице будет чувствовать себя мотор в камере. Если Вы понимаете он будет обмерзать. Идите в магазин и Вам популярно объяснять в каких помещениях можно ставить камеру.
автор Ms. Похвала • 17 марта 2020
Ответ дляСолнечный день
Я Вам выше ответила
автор Ms. Похвала • 17 марта 2020
Ответ дляКрасота неземная
Хочу, чтобы вы не мололи чушь.
IQ 80• 17 марта 2020
Ответ дляMs. Похвала
Модель и марку подскажите пожалуйста
Через час примерно напишу, напамять не помню, позже смогу глянуть.
Солнечный день• 17 марта 2020
Ответ дляMs. Похвала
Я Вам выше ответила
Точнее он не будет обмерзать. В камере уже заложена функция, если температурный режим внешней среды достигает определенного уровня, камера автоматически отключается. Если следом за морозом будет оттепель Ваши продукты поплывут.
автор Ms. Похвала • 17 марта 2020
Ответ дляIQ 80
Буду Вам очень благодарна
автор Ms. Похвала • 17 марта 2020
Ответ дляСолнечный день
Точно знаю, что есть камеры со специальными режимами. Но в поиске не заложено в магазинах такого фильтра. Не могу найти просто. Вот, девушка подскажет, у которой такой.
Солнечный день• 17 марта 2020
Ответ дляMs. Похвала
У девушки лоджия и температура наверное не опускается до минуса. А у моей подруги балкон и ее сразу предупредили в магазине.
автор Ms. Похвала • 17 марта 2020
Ответ дляСолнечный день
Спасибо. Позвоню таки завтра консультанту.