Матраскин Брат• 17 марта 2020
У Франції через коронавирус держава скасувала плату за квартиру і ЖКГ
В ході свого звернення до нації 16 березня, президент Франціі Еммануель Макрон повідомив, що в рамках заходів по боротьбі з пандемією коронавируса, з вівторка в країні буде припинено нарахування рахунків за воду, електрику і газ. Крім цього, припиняється стягнення квартплати.
Трусы с капюшоном• 17 марта 2020
Удивили, а В России во время карантина оплата идет на работе, а у нас бесплатный(((
Матраскин Брат
• 17 марта 2020
Ответ дляДея Торис
да.
нам немного облегчили жизнь.
вы во франции?
Матраскин Брат
• 17 марта 2020
Ответ дляДея Торис
да, в париже
Расскажите, что там у ва на тему коронавируса. Мнение реальных людей ценнее, чем новости СМИ
Наездница• 17 марта 2020
Це правда?
Дивилася його виступ по новинах на 1+1, казав, що преносять, а не звільняють.
alenka3108• 17 марта 2020
Припинено не = скасування. Это всего лишь притормозили с оплатами, дали время, потом придется заплатить.
Матраскин Брат
• 17 марта 2020
Я вчера слышала как Шуфрич !!! просил власть отменить на пару месяцев комуналку. Я даже зауважала его за это, хотя он тот еще поц. Не ожидала от него... Но нашим властям, походу, пох(
Наездница• 17 марта 2020
Ответ дляalenka3108
О, дякую.
Бачила його висиуп.
дама_из_декрета• 17 марта 2020
Вот это я понимаю - настоящее государство!
А наши только думают, как бы побольше с населения содрать.
Наездница• 17 марта 2020
Ответ длядама_из_декрета
Це не правда.
Перенесено, як і в нас
дама_из_декрета• 17 марта 2020
Ответ дляНаездница
Це не правда.
Перенесено, як і в нас
А у нас разве перенесли оплату коммуналки?
Матраскин Брат
• 17 марта 2020
Ответ дляНаездница
Це не правда.
Перенесено, як і в нас
у нас в Украине тоже перенесли комуналку?
Матраскин Брат
• 17 марта 2020
Ответ дляДея Торис
могу сказать только за себя.
я и дети (2) сидим дома на карантине, мне урезали зп. а так все ок. не скучаем.
Здоровья вам!!!
Наездница• 17 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Так, на період карантину. Не будуть наразовувати пеню і не знімуть субсидію.
Бауди на ауди• 17 марта 2020
Зачем вы это написали? Стресс и так у людей. Добили если это правда.
Матраскин Брат
• 17 марта 2020
Ответ дляНаездница
дайте ссылку, не слышала...
Матраскин Брат
• 17 марта 2020
Ответ дляНаездница
Зеленський говорив.
ясно. он много чего говорил и бестолку
Наездница• 17 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
дайте ссылку, не слышала...
За офіційно не скажу. Бачила вчора його виступ.
Заела_пластинка• 17 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Доллар взлетит до 50ти минимум
Polinaanna• 17 марта 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Все для людей, а у нас маски по цене золота
не только у нас! Везде маски по цене золота. в Чехии муж купил две штучки 60грн!
Трусы с капюшоном• 17 марта 2020
Ответ дляНаездница
Зеленський говорив.
А Зеленский еще говорил, что у кого пенсия не превышает 5000 грн даст по 1000 грн.
Трынди-брынди• 17 марта 2020
Ответ дляБауди на ауди
вы не понимаете разницу с отсрочкой в платежах и отмену, никто ничего не отменяет
Дама с собачкой• 17 марта 2020
Ответ дляДея Торис
да, в париже
Я тоже во Франции. Вы тоже не выходите на улицу? В Украину не собираетесь?