Люда Людоедова• 17 марта 2020
Что естественно, то не безобразно, да? А чего вы не стесняетесь?
Царевна_несушка• 17 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Пукать ?
А что вас смущает....вы не пукаете?
Мона_Лиса• 17 марта 2020
Грызть ногти! Остальное мерзко! Мы люди, не животные! Модно себя контролировать!
Мой_ужин• 17 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Пукать ?
У Вас несовпадение этой реакции с названием темы
Мой_ужин• 17 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Модно
Вбигудях• 17 марта 2020
Ответ дляСметчица
пержу при дочке подростке она-фу говорит, и при муже-он фу не говорит

Булькаю• 17 марта 2020
Капец люди пишут что пукают при муже. Вам сколько лет, 70? Я 15 лет с мужем и не пукаю при нем . и он при мне нет.
Царевна_несушка• 17 марта 2020
Ответ дляБулькаю
Поздравляем
ВыФсеВрете• 17 марта 2020
Отвечать честно людям на нетактичные вопросы вроде ’ когда уже ребёнка родишь?’ Говорю, что последняя из трёх попыток закончилась замершей беременностью и следующая попытка будет нескоро. Люди тушуются от такого прямого ответа, им становится неловко. Я долгое время и отшучивалась или пыталась пресекать такие вопросы ввиду их бестактности. Люди этого не понимают, они считают себя умнее и опытнее тебя, раз у них есть дети, а у тебя нет, и со временем снова пристают с глупыми расспросами. Я задумалась, а почему я должна смущаться в такой ситуации? Если у человека хватило мозгов это спросить, то пусть в неловкое положение становится он. Отвечаю резко и сухо, не оправдываясь. Работает в 99 % случаев.
Амели на мели• 17 марта 2020
Ответ дляБулькаю
Специально -нет, но если случайно- волосы на себе не рвем , на колени не падаем, голову пеплом не посыпаем.
Ответ дляЛюда Людоедова
Пукать ?
если вы стесняетесь это комплекс,у меня была разный опыт семейный, с разными мужьями, последний муж был с такими комплексами, что не только пукать стеснялся, а по-большому в туалет ходить дома, с первыми двумя мужьями в помине такого не было, а третий с кукушкой в голове.
Кусачая Я• 17 марта 2020
Ответ дляБулькаю
Наверное, проблемы с кишечником. Вообще не понимаю чем вызвана необходимость при ком то пукать
Ответ дляБулькаю
у вас с головой все в порядке, это какой постоянный контроль в голове должен быть, я от таких стараюсь людей держаться подальше, если в своей семье стесняться друг друга, тогда зачем такая семья, лечите голову.
Кусачая Я• 17 марта 2020
Ответ дляАмели на мели
Как можно пукнуть случайно? Это все так плохо со сфинктером? Это ж можно и на работе и в гостях ослучайниться
Люда Людоедова
• 17 марта 2020
Ответ дляБулькаю
Врёте! Ночью пердите ,как кони! Ночью все пердят. Даже в белом пальто
Кусачая Я• 17 марта 2020
Ответ дляn_42
еще одна
выход газов это естественное состояние кишечника.
Хм...у меня они выходят когда по большому хожу, так сказать, в начале процесса
Люда Людоедова
• 17 марта 2020
Ответ дляМадам Подлинник
а вы авторша, чего не стесняетесь?
Высказывать свои мысли.
Люда Людоедова
• 17 марта 2020
Ответ дляВиннипуховна
необходимо пукать везде и много это признак хорошего здоровья !
Кусачая Я• 17 марта 2020
Вон Киева в верховной Раде свою пипку теребил без стеснения на всю страну