Люда Людоедова• 17 марта 2020
Что естественно, то не безобразно, да? А чего вы не стесняетесь?
Вбигудях• 17 марта 2020
Ответ дляКусачая Я
Я хуже видела, меня в детстве ( мне лет 5-6 было) родители брали с собой в баню. Сейчас не понимаю зачем они это делали, но тогда меня этот факт совершенно не смущал, купалась себе и радовалась.
В бане были все и меня тоже это не смущать.Я Вас спросила о маме голой в квартире или в стрингах
Мальчижка• 17 марта 2020
Ответ дляКусачая Я
Вон Киева в верховной Раде свою пипку теребил без стеснения на всю страну
Кусачая Я• 17 марта 2020
Ответ дляВбигудях
У меня мама полная, она стринги не носила никогда. Но вид мамы в белье меня никогда не смущал. Ну не вижу я ужаса в том, что кто то из членов семьи ( можно и посторонних) ходит в белье. Белье для меня это уже одежда, как купальник
ВыФсеВрете• 17 марта 2020
Ответ дляnahaka
Вот искренне вам сочувствую. Сама такое не спрашиваю. Разве что очень неприятный для меня человек, который задаёт мне неприятные вопросы
Спасибо, что вы не спрашиваете такое. Поверьте, очень тяжело держать лицо, когда у тебя 2 биохимических и одна замершая, а кто-то умудряется спросить где же твои дети?
Ну ничего, некоторых нужно воспитывать их же методами.
К счастью воспитанных людей как вы я встречаю гораздо больше :)
Вбигудях• 17 марта 2020
Ответ дляТрактор Вика
А мальчики подростки на пляж не ходят и не видят там стрингов и дамочек топлесс ?
Это ханжество ...
Вам было бы приятно в подростковом возрасте видеть голого папу или маму(или в стрингах),ходящих по квартире?
Кусачая Я• 17 марта 2020
Ответ дляМальчижка
Я поняла, просто, откуда инфа?!
Так это старая новость, полно видео в интернете
Вбигудях• 17 марта 2020
Ответ дляМальчижка
Я поняла, просто, откуда инфа?!
Простите,Вы с Марса вернулись?
Ответ дляВыФсеВрете
я давно сделала выводы, что человеку вообще не нужно задавать личные вопросы, совсем. Меня периодически спрашивают, дочку замуж не выдала? а ты бабушка? а внуков хочешь? нет?! отвечаю: ’потому что у меня своя жизнь’, в ответ ’так у всех своя жизнь’... и таких бестактных вагон и маленькая тележка.
Кусачая Я• 17 марта 2020
Ответ дляВбигудях
Хоть вопрос и не ко мне, но напишу так: для меня это совершенно нормально, у кого то могут быть другие взгляды. Вот для меня непонятны руки при членах семьи, но судя по ответам, для многих это нормально. На то и тема кто чего не стесняется)
Мальчижка• 17 марта 2020
Ответ дляn_42
из интернета, видео на ютуб, где он мнет свое хозяйство)))))))))))
Ну, почесушки, не более.
Кусачая Я• 17 марта 2020
Ответ дляn_42
Основательно так натирает
Кусачая Я• 17 марта 2020
Нас уже мало осталось в теме( А больше сегодня и тем нормальных нет, один коронавирус((
Госпожа Белладонна• 17 марта 2020
Ответ дляВбигудях
И Вы считаете ходить голой или в стрингах при мальчиках-подростках-это норм?
да норм
они у меня не дикие
Мальчижка• 17 марта 2020
Ответ дляКусачая Я
Посмотрели?
Ага, но комменты под видосом - это нечто. Смеюсь громко😂🤣😄😅😆!
Мой_ужин• 17 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Врёте! Ночью пердите ,как кони! Ночью все пердят. Даже в белом пальто
Думаю, что ночью в белом пальто все это делают с особым изяществом
Трактор Вика• 17 марта 2020
Ответ дляВбигудях
Не мыслю такими категориями приятно не приятно и не мыслила .
Видела родителей в бельё как и других людей на пляже тоже не всегда в купальниках ,в то время мужики купались в хлопковых трусах семейных , а дамы в лифчиках , никто не ослеп .
Кусачая Я• 17 марта 2020
Ответ дляМой_ужин
Выперживаемся за день
Кусачая Я• 17 марта 2020
Ответ дляn_42
это первая тема которая меня отвлекла от коронавируса, народ весь перешел в онлайн чаты, ибо ничего другого не остается....иначе можно тронуться умом..
Там ещё в топе появилась тема про нетактичную сестру мужа, но скоро ее тоже поглотят темы о коронавирусе