Блондинка в Шоколаде• 19 ноября 2013

Парикмахер-колорист Марина Михальчевска Киев.

Милые девочки, поделитесь впечатлениями об этом мастере. По портофолио мне она больше понравилась как колорист, нежели парикмахер, хочу у нее покрасится и постичься, стоит ли? Спасибо!
Кривая спроса• 19 ноября 2013
Мне не понравилось. Выброшенные 700 гривен на покраску. ’Прием’ дома, голову мыть стоя над ванной вниз головой, Марина часто отвлекалась на мобильный, хотя цвет нужно было отслеживать поминутно.
Под конец моего приема пришел следующий клиент, меня быстренько выпроводили, толком не досушив голову.
Когда я попыталась сказать, что хотела совсем не такой цвет, мне было сказано, что на мои волосы так ложится краска.
В итоге перекрасилась у другого мастера.

автор Блондинка в Шоколаде • 19 ноября 2013
)) Спасибо за отзыв, а то Вконтакте все так радужно и все счастливы. А можете посоветовать классного мастера, район не имеет значения?
Хочу осветляться, а так как удовольствие это не из дешевых, хочется сразу попасть к проверенному человеку.
Голубая фишка• 20 ноября 2013
Нет, не советую. Принимает дома, на Поздряках. Дома иногда бывает ее ребенок, который оооочень мешает процессу. Марина отвлекается постоянно на нее. В обдем, условий для работы никаких. Но цены Марина ломит неадекватные. Думаю, что негативные отзывы о своей работе Марина просто удаляет. Хотя я отзыв не писала, просто решила, что к ней теперь - ни ногой! Выберу теперь салон по рекомендации!
Голубая фишка• 20 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
марина и позиционирует себя как спец по блонду. Но лучше поискать мастеров в полноценных салонах, чем так, по хаткам ходить.(((
автор Блондинка в Шоколаде • 20 ноября 2013
Спасибо, будем искать! ))
Irinka-Bonita• 07 декабря 2013
Мне очень нравится у Марины обслуживаться, она очень ответственный человек, качественно красит и стрижет. Удивило сообщение о мешающем ребенке, т.к. за все время сколько я хожу ни разу ребенок процессу не мешал. Лично я рекомендую ее как очень хорошего мастера, каких еще поискать надо

Nikol-Sofi• 18 декабря 2013
И я очень довольна Мариной. Да, цены у неё не самые дешевые, но это того стоит. Я хожу к Марине примерно раз в полгода, она - умничка, так мне подобрала стрижку и цвет, что я могу целых 5-6 месяцев хорошо выглядеть, все отрастает очень естественно.
Голубая фишка• 19 декабря 2013
Ответ дляIrinka-Bonita
Марина принимает у себя дома, не тратясь на аренду рабочего места в салонах. Поэтому убеждена, что наличие ребенка в процессе работы совершенно лишнее. Естественно, девочке хочется то пить, то в туалет, то стишок, то танец. И на все жто естественно Марина, как мать, должна отвлекаться! Но к ней идут, не как к матери, а как к Мастеру! Если принимать клиентов у себя дома - то просто необходимо создать все условия для работы и для клиента. А у Марины в обычной квартирке на Поздняках ничего этого нет, к сожалению. Рада за Вас, конечно. Но я всего лишь высказала свое возмущенное мнение. Вот и все.
Romashkaa• 19 декабря 2013
Я знаю Марину,постоянная ее клиентка!!!! Очень рада,что нашла ее когда-то! В салоне парикхмахеры -стилисты за боольшие деньги мне 2 раза просто портили волосы -зато кофе подавали и условия супер-пупер- Марина же вычухала,исправила косяки ’мастеров’,так что я теперь от нее никуда! И если она завтра в подьезде начнет принимать,я все равно к ней пойду,потому как она МАСТЕР!!!
rjvfylf5• 24 декабря 2013
Читаю предыдущие коментарии и хочу немного написать в защиту своего любимого мастера. Обстановка в квартире нормальная, чисто, встречает всегда хорошо, в общем никакого дискомфорта я никогда не испытывала. Обслуживаемся с мамой почти три года - очень довольны. Я могу сказать, что я просто в восторге!!! Марина действительно грамотный мастер!!! А что касательно работы в квартире, так я сознательно пришла обслужится на дом к мастеру, кого не устраивает- можно выбрать салон , никто никого не заставляет. И тратится ли Марина на аренду мне все равно. А если хочется дешевле, то дома самостоятельно можно покрасится. Ребенок маленький, но малышка очень спокойная и самостоятельная, никогда никаких хороводов не требовала, тем более она ходит в детский сад.
Может у кого- то личная неприязнь к Марине, даже незнаю.....
И на последок хочу сказать,что негативные отзывы на Кидстафе удалить нельзя, ненужно зря оговаривать человека.
Непогодка• 02 января 2014
Я тоже была у Марины. так се,не дорого по мне,но обстановка напрягает реально. Я знаю других девочек кот. на дому принимают, дак они хотя бы не поскупились на норм. оборудование дома, кресло,зеркало...и просто отдельная комната. За те деньги,что Марина делает скажу так ’с пивом покатит!’ Меня жаба не душит в салоне отдать за стрижку-поскраску 800-1000 грн, но и за эти деньги не могу найти путнего мастера в Киеве :( Поэтому девочки, уже пол года отращиваю натур цвет:) Делала прическу в салоне на корпоротив, вопрос мастера убил ’ой, это у вас омбре или отращиваете??’