Обращеница• 18 марта 2020
Ни с кем не складываються отношения. Уже просто отчаяние какое-то.
Ничего не могу понять! Сначала все хорошо, знакомимся, общаемся, но потом в какой-то момент МЧ исчезает и все и это уже не первый раз. Вот как быть? И у кого происходили такие ситуации?? Наверное это со мной что-то не так...
Ответ дляОбращеница
Ну если это происходит каждый раз за разом, как тут снизишь то значимость? Я уже думаю, что это я какая-то проклятая(((
Может что то в поведении у вас не то..Мы же себя со стороны не видим..и не замечаем что мы транслируем в массы))
Вам просто надо разобраться какая Вы женщина?как рядом с вами чувствует себя мужчина/люди и т.д
Чики-брык• 18 марта 2020
Ответ дляОноВамнадо
Я серьёзно пишу . не похожая и никогда такой не была
В 26 феерия личная жизнь была..сейчас уж стара я и скучно .
Насидится дома на старости .
Вот и пишу на тусовки бегом .
А не ждать какой то член. атнашения маниакально выискивать . впрочем автор писала прошлые атнашения были проблемные , страдала .
В этом и проблема .
Наверное как жертва себя ведёт
Насидится дома на старости .
Вот и пишу на тусовки бегом .
В этом и проблема .
Наверное как жертва себя ведёт
ну вот потому и была феерия, что вы легкодоступная, и весело было вам, и весело было с вами. Но вы ж понимаете, не все такие
Я думала вы стебетесь, когда пишете слово Отношения через А, а это вы всерьез, судя по остальной орфографии. Короче каждому свое, кто книжки читает и любимого ждет, кто шарится тусовками и весело ему....
Реанимация• 18 марта 2020
Ответ дляОбращеница
А как тогда их заводить, как семью строить? Или просто тупо трахаться с каждым????
Семью надо строить с тем, кто хочет семью.
Для драки• 18 марта 2020
да тот козел который пропал Вам точно не нужен, забейте, не зацикливайтесь на нем. Не Вы не такая, а он. Возможно он импотент или женат или еще какая причина, девушка например у него есть, а он решил еше поискать и т.д. Правду тут пишут жизнь одна
західний_діалект• 18 марта 2020
Ответ дляОбращеница
Нет я не знакомлюсь на сз, знакомлюсь в живую. Вот буквально недавно произошел случай. Познакомилась с мч сходили раз на свидание, честно сказать мне не оч понравилось, но он решил пощвать на еще одно спустя какое то время, я согласилась! И все на этом тишина) больше он не писал))) вот как так???
ему может тоже первое свидание не оч. понравилось, но решил сходить на второе, чтоб наверняка. У меня так было, еще на первом свидании поняла, что не мое, но мама капала на мозг, что надо давать второй шанс. Не конкретно насчет этого кавалера, а вообще. Ну я сходила второй раз, убедилась, что точно нет. Тем более чего вы переживаете, если вам самой он не понравился? Ориентируйтесь на свои ощущения
Соседушка• 18 марта 2020
Прекратите вести себя в отношениях как жертва!
Вам надо « продать, подать, преподнести « себя « дорого «.
Мужчина должен хотеть вас завоевать.
Вы должны быть женственной , но и кокетливой . Вы должны показать что свободны , но не легкомысленны .
Вас надо хотеть , кружить , носить , любить .
А вы по виду такая вся готовая , несчастная , наивная с готовностью бежать в загс .
Не то, да вы не то транслируете в массы .
Папы нет в вашей жизни , или маму немного давил ??
Мужчина должен хотеть вас завоевать.
Бяки-козяки• 18 марта 2020
Ответ дляОбращеница
Через очень короткое. Секса не происходит. Мне кажется может проблема в этом. Они хотят быстро , все и сразу, а я так не могу, мне нужно убедиться, что он ко мне серьезно настроен. Может я замороченая очень, не знаю...
Так им нет смысла иметь с вами отношения если секс не очень. Часто попадаются нормальные мужчины которые в коротком общении с женщиной понимают какова она в сексе, и если это не обычные коллекционеры, то они тихо сваливают если видят что женщина не очень. Да и коллекционеры сейчас не сильно настаивают - видят что секс вам не нужен и ищут ту которой нужен.
Бяки-козяки• 18 марта 2020
Ответ дляОбращеница
Так зачем им семья? Это вас материнский (сучий) инстинкт толкает на семью, а у них кобелиный инстинкт, им семья не нужна, им нужен партнёр для классного секса и совместного времяпрепровождения. А те кто все же приучен к тому что должен иметь семью уже эту семью скорее всего имеет, если не совсем бракованный.
Не надо вам трахаться с каждым если секс вам не нужен. Ищите дальше методом перебора, пока не встретите такого которому секс не нужен, а нужна мамочка. Вы их сами находите или они вас?
Бяки-козяки• 18 марта 2020
Ответ дляОбращеница
Видно нашлась более интересная для него, а вас позвал чтоб не скучать.
Бяки-козяки• 18 марта 2020
Ответ дляОбращеница
Были отношения! Но все они были не нормальные. Я в них постоянно страдала
Причина в вас. У вас слишком юный возраст для семьи. Квартира своя есть? На себя зарабатываете?
Бяки-козяки• 18 марта 2020
Ответ дляЧики-брык
а где автор писала о муже? По-моему у нее реальное не понимание почему даже встречаться нормально не получается.......
Она семью хочет, выше написано.
Там-тарарам• 18 марта 2020
Ответ дляЧики-брык
а шариться по тусовкам и читать книги не вариант??? любимого ждет...откуда?? что он ей даст? чем наполнит? если дама не самодостаточна...