черная мамба• 18 марта 2020

Девочки Запорожье Сос

Уже которую ночь не дает спать ужасный запах, и уже даже не заводы. Палят что ли, или что это? Невозможнл спать. Кто еще слышит? Что делать? Куда писать.жалобы? Невыносимо
Здесь на минутку• 18 марта 2020
Какой район? Я вчера ощущала такое

автор черная мамба • 18 марта 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Какой район? Я вчера ощущала такое
пески
Железобетон• 18 марта 2020
а у нас тухлятиной воняет на улице, Днепр, ж м Тополь, фу, хотела проветрить, открыла окно и сразу закрыла)
ПироженкА• 18 марта 2020
Киев, у нас такая же фигня была последние дней 10...
Летала_НаМетле• 18 марта 2020
погибших от вируса кремируют, что бы заразу не разносили
автор черная мамба • 18 марта 2020
Ответ дляЖелезобетон
воняет так будто что-то горит, и именно в определенное время, когда темно
автор черная мамба • 18 марта 2020
Ответ дляПироженкА
vikaS• 18 марта 2020
Я их Запорожья. Космос. Воняет сейчас ужасно. Как что-то палят.
автор черная мамба • 18 марта 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
остроумие, надо понимать буквально, происходит из остроты ума
лехайм

автор черная мамба • 18 марта 2020
Ответ дляvikaS
ума не приложу что может быть. не могу спать, такой сильный запах. бужто палят, но что могут палить
vikaS• 18 марта 2020
Ответ длячерная мамба
У меня было окно открыто в кухне на проветривание. Сейчас воняет вся квартира...
Грушки-яблочки• 18 марта 2020
Не знаю тоже космос не воняет возле варуса
Грушки-яблочки• 18 марта 2020
Скорей всего частный сектор палят что то
Пьера Безухова• 18 марта 2020
живем за городом, проезжали опытную,тоже думала что то палят и показалось как дым. но не знаю
Нифига_ни_ни• 18 марта 2020
Ответ длячерная мамба
пески
Вы как маленькая....
Камыши горят на пескаг
Все возможно• 18 марта 2020
Ответ дляvikaS
На бабурке так же воняло вчера((((
НаливайКа• 18 марта 2020
Кума звонила с Бабурки ’душком’ понесло, она думала вертолеты что-то распыляют.