маминаБубочка• 18 марта 2020

Турция начало июня.

Что делать? Заплатили 25 тыс. Сколько потеряем, если отказ? За сколько времени лучше отказаться? Турагент мужа родственница. Договора на руках нет. Пока ее беспокоить не хотим, и так ей совсем не сладко сейчас. Корал. Может кто в курсе?
ПП-шница• 18 марта 2020
Как вы заколебали.

Haja-Mushka• 18 марта 2020
И у нас вторая декада июня, корал, оплатили больше. Ничего не делаем, ждем до первой звезды.
Томатико• 18 марта 2020
Ответ дляПП-шница
Как вы заколебали.
++++ буржуи ...
автор маминаБубочка • 18 марта 2020
Ответ дляПП-шница
Как вы заколебали.
Вас? Так не читайте! Видите слово“турция”, проходите мимо. Все болезни от нервов.
автор маминаБубочка • 18 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
Сколько ждать будете?
Комиссия50%• 18 марта 2020
Главное успейте место застолбить!
Сирожено_пирожено• 18 марта 2020
Ответ дляКомиссия50%
Главное успейте место застолбить!
Я думала на кладбище 😆😆😆
Алгонавт• 18 марта 2020
у нас тоже начало июня, предоплата 30%, пока ждем.
Haja-Mushka• 18 марта 2020
Ответ длямаминаБубочка
Сколько ждать будете?
А чего ждать-то? И так понятно, что ничего не будет, границы не откроют.

Отжигающая• 18 марта 2020
У нас кінець червня, поки чекаю... Але вже майже не вірю в те, що відпочинок відбудеться. Сподіваюся, що перенесемо на серпень-вересень. Спачено вже 60%
Я_поехала• 18 марта 2020
Я рассчитывала покупать путевку в мае перед самым вылетом. Вчера из интереса посмотрела цены. С 1280 евро за 2ох на неделю упала цена до 870 евро. Но понимаю, что в этом мае Турция проходит мимо меня.