сказочное_Бали• 18 марта 2020

Оформляете ли вы сейчас олх доставку?

Вообщем весь вопрос в теме. Продаю на олх, ранее всегда по просьбе отправляла олх доставкой, сейчас как с этим? Есть гарантии? Спасибо всем ответившим
Сам себе Петросян• 18 марта 2020
я сегодня отправила, посмотрим

VIKYSIA• 18 марта 2020
Да
Намакушка• 18 марта 2020
Отправляла в субботу.
А что за гарантии хотите? Всё как обычно
Думы мои думы• 18 марта 2020
кроме того когда покупаешь картой мастеркард то ворачивают 10грн кешбек..по крайней мере ещё было недавно
Я_готова_ко_второму• 18 марта 2020
Да ,сегодня и вчера получала доставкой
Мира всем• 18 марта 2020
Да, позавчера отправляла самокат олх доставкой.
А что вас смущает? Гарантии все теже
Сеточка• 18 марта 2020
Отправляла и получала, все ок, уже завершились. И деньги быстро пришли.
Унция яда• 18 марта 2020
Вчера заказала товар за 9тыс, продавец настаивал на ОЛХ доставке, но сошлись на наложке таки. Все таки были у меня опасения, что деньги могут зависнуть там на недельку-другую и товар не получу вовремя.
Пингвинчик сизокрылый• 18 марта 2020
Да, НП работает

автор сказочное_Бали • 18 марта 2020
Всем спасибо, пугают вводимые ЧП.