спальное место• 18 марта 2020
вчителі, вам не пропонують працювати дистанційно?
може керівництво школи пішло на поступки, і хтось працює дистанційно? зараз на лікарняному, але з понеділка не охота за ті копійки іти на роботу, думаю що робити
Русалка на ветвях• 18 марта 2020
в нашей школе с сегодняшнего дня все дистанционно, школа закрыта. Ирпень
спальное место
• 18 марта 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
добре вам
ПИПИКНУТАЯ• 18 марта 2020
То щось ви відстали від життя, давно введено дистанційне навчання, вчора вже й наказ вийшов.
Жена аллигатора• 18 марта 2020
Працюємо дистанційно. Створили платформу для онлайн навчання і працюємо. Я працюю на платформі Google Classroom.Але я на ній працюю вже давно, нічого нового, діти звикли і знають як користуватися.
спальное место
• 18 марта 2020
Ответ дляКошкинДом
А у Вас школа не закрыта?
закрита, але ми всі ходимо на роботу(
ТигрЛьвович• 18 марта 2020
Дистанционное обучение это только название в наших школах. По факту на сайте школы учителя просто разместили список тем, которые дети должны самостоятельно изучить и все. Никаких видео с пояснениями новых тем.
спальное место
• 18 марта 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
для дітей, вчителі ходять як зазвичай
Бибер-анонимер• 18 марта 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Где? Только фото с заданиями скидывают. Вот и всё обучение. Если шо - Киев.
Компас Ижевска• 18 марта 2020
Днепр.
Английский уже проводят по онлайн-конференции (учитель и ученики).
Обещают и другие уроки подтянуть.
Я очень этому рада. И детям не скучно и учебный процесс не страдает.
Обещают и другие уроки подтянуть.
ПрипоРошенная• 18 марта 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
А как вы дистанционно работаете? Вас обучили как работать дистанционно?
Нам нет. Заставляют ездить и тупо сидеть, смотреть в потолок или ковыряться в носу.
ПИПИКНУТАЯ• 18 марта 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Так Киев как раз одни из первых писали здесь, на форуме - учеба в режиме ’интернет - конференции’. Все как обычно - открываем тетради, записываем тему’...Еще в прошлую пятницу писали тут учителя из Киева.
Дон Пэдро• 18 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
поддерживаю. я ожидала какое-то видео, объяснения. то выдают те же яйца, только впрофиль. никто не хочет никаких усилий приложить ,всем на руку просто требовать(((
Русалка на ветвях• 18 марта 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Я не учитель, это информация от учителя младших классов. Она ищет доп. Материалы и отправляет на вайбер, туда же дз, потом проверяет все. Остальное не в курсе
ТигрЛьвович• 18 марта 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Может какие-то гимназии, спец школы. Обычные школы не имеют для этого технической базы и наверное знаний у учителей нет, как оно работает.
Головная• 18 марта 2020
Наші вчителі ще вчора були повним суладом на роботі. Від сьогодні ввели чергування. Начебто згідно рекомендацій мін освіти.
ПИПИКНУТАЯ• 18 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Та да....Мы тоже поскидывали Д.З. на сайте школы. Но все же понимают (и тут писали ), что это ’на самост. вывчення’ а не дистанционная форма.
Юпитерная• 18 марта 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да? А почему мы об этом не знаем?))))
Последний раз скинули ещё в прошлый четверг задания и тишина... Киев)
Туфли в чешуе• 18 марта 2020
Донецкая область, все учителя ходят на работу, в конце/начале след недели будет проводиться плановая аттестация, в соседнем городе сегодня педсовет проводят