Самоучка• 18 марта 2020
Знакомая сказала что карантин не будут продлевать (у них друзья общаются с депут
И это плохо((((
Очень хочу чтоб у нас был нормальный карантин чтоб эта болезнь не развилась
Что дадут эти 2 недели
Остановщица• 18 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
В январе один из юристов ВР поделился инфо, что валюта будет падать, к осени планируют довести до 18. Мой совет, не слушайте никого, у ’новых лиц’ правая рука не знает, что делает левая. Это если приличными словами.
Так к осени может и упадет до 18. Ещё как бы пол года впереди.
Последний вагон• 18 марта 2020
Девки=девочки, тел изменил, странно слово девки вообще не употребляю и терпеть не могу
Инфотуфелька• 18 марта 2020
Девочки, а кто-нибудь помнит ситуацию со свиным грипом?! наша училка сказала что тогда карантин был до лета?!?!
Остановщица• 18 марта 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Депутаты тут ничего не решают. Решение о продлении будет от СНБО. А предлагать это самое решение будет МОЗ.
А МОЗ будет руководствоваться советами ВОЗ.
Грабля• 18 марта 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Простите. *опа, или карантин?
и то, и то)))
ну, опа так точно будет.
Самоучка
• 18 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не смешите. Депутаты)) Они сами ниче не знают..
Та я надеюсь
Просто знакомая сказала что пока все хорошо и спокойно
Карантин до 03.04
Грабля• 18 марта 2020
Ответ дляИнфотуфелька
помнят.
я тогда училась.
карантина НЕ было.
я тогда училась.
карантина НЕ было.
Семен Семеныч• 18 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
сивохо что ли?
Меня прет))• 18 марта 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
еще как знают
у меня так знакомая еще до войны говорила про курс доллара , она в банке работала тогда, общалась с верхушками , я ей не поверила , еще думала к чему бы, вроде все нормально же у нас
так то они что то знают
Все здравомыслящие это знали. Экономика падала, заводы закрывались с чего доллару быть стабильным? Он искусственно поддерживался при Януковиче. Потом Янукович свалил и денежки вывез, а виноват майдан в головах у многих
Бывает и такое• 18 марта 2020
Позавчера в Киеве собирали всех руководителей частных и гос клиник. Вчера руководители клиник должны были собирать своих сотрудников и разрабатывать план. Вот у врачей и узнавайте инфо.
У депутатов ,особенно районных , инфо нет от слова совсем.
Самоучка
• 18 марта 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Эх я надеюсь что 03.04 не отменят этот карантин
Так как у нас только начало...
Понятно что страдает экономика и нет денежных потоков
А может быть такое что верхушки Запустят дальше нормальную жизнь при вирусе - но будут знать что тут жопа и вывезут своих родных ... только чтоб бизнес работал
Так как у нас только начало...
Бывает и такое• 18 марта 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
еще как знают
так то они что то знают
О чем вы? Это знали все, точнее все здравомыслящие. Ещё в сентябре 13-го говорили,что к февралю курс будет 32.
Organic• 18 марта 2020
Вы смеётесь? Нормальный карантин-это как? Толпы людей в транспорте сегодня,без масок поехали на работу. Метро закрыли в автобусах давка утром была. Как мы можем что то остановить,если такое происходит?
ДелайКак_Я• 18 марта 2020
Ответ дляСамоучка
Так как у нас только начало...
вы поймите, что все равно большинство населения переболеет. Карантин делают для того, чтобы не убить систему здравоохранения и тяжелых было не сразу тысячами.
А так, все равно все должны переболеть. Ну, или сделать вакцинацию, когда появится вакцина.
всегдаДаДа• 18 марта 2020
Ответ дляИнфотуфелька
месяц был только школы и сады закрыты были, все работало и ездило.
Улыбчик• 18 марта 2020
Карантин продлят минимум еще на 2 недели,но скорее всего до конца учебного года дети не будут посещать школы и сады.
Зажуженная Жужжа• 18 марта 2020
Ответ дляПоследний вагон
За что? Они красавицы!
СиренаФеоктистовна• 18 марта 2020
Ответ дляПоследний вагон
Ой девки,я хорошо знаю этот препарат. Отца покойного ним лечила.
Актемра.. На мужчину всем 85кг нужно было на капельницу Актемры на 1600долларов. Курс был 10шт.
Я говорила, еще давно что так задумано , леарства будут дорогие чтоб бедняки вымерли.
ДелайКак_Я• 18 марта 2020
по свинному гриппу: умерших за год от него в 2009-2010 было 18330 человек. По данным ВОЗ. От короны уже больше 20 за два месяца. Так что их нельзя сравнивать.
Ну и вакцины от гриппа были и есть, сейчас в них есть и часть свинного гриппа.
А с короной все мы сражаемся с ноля, так сказать.
Тут надолго• 18 марта 2020
Если и будут продлевать , то максимум до конца апреля, дальше не выдержит страна экономически
ДелайКак_Я• 18 марта 2020
Ответ дляТут надолго
особенно на фоне того, что после карантина всех нас долбанет экономический кризис
Сирожено_пирожено• 18 марта 2020
Карантин возможно снимут после майских праздников , что бы исключить столпотворение людей.
Тут надолго• 18 марта 2020
Ответ дляДелайКак_Я
От короны умерших пока 7 тыс
Стильная штучка• 18 марта 2020
А депутат ясновидящий, он то откуда знает, как эта зараза будет себя вести? Ну вы то хоть сами мозги включайте иногда
ДелайКак_Я• 18 марта 2020
Ответ дляТут надолго
От короны умерших пока 7 тыс
точно, сорри. Выходит, что по итогу цифры могут быть плюс-минут одинаковыми...
тогда мировая паника похожа на бред...
Мамулька• 18 марта 2020
Только что слушала голосовое, родственница россиянка прислала, а ей китаец поставщик. Так вот человек сказал ну там какие меры предосторожности надо принимать и что в его окружении среди друзей коллег и знакомых нет никого кто бы заболел этой болезнью . Сказал беречь себя и меньше слушать сми. Если б знала как сюда поставить это сообщение, то выложила б
Последний вагон• 18 марта 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Это лекарство было 4 года назад. Это лекарство от ревматоидного артрита. Оно очень помогает.
Элька-Карамелька• 18 марта 2020
я часто захожу в КР и знаю где Кличко обедает, никто не знает что будет завтра