Самоучка• 18 марта 2020

Знакомая сказала что карантин не будут продлевать (у них друзья общаются с депут

И это плохо((((
Очень хочу чтоб у нас был нормальный карантин чтоб эта болезнь не развилась
Что дадут эти 2 недели
Меня прет))• 18 марта 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я говорила, еще давно что так задумано , леарства будут дорогие чтоб бедняки вымерли.
А кто на олигархов работать будет?

Подставка для припева• 18 марта 2020
Ответ дляДелайКак_Я
по свинному гриппу: умерших за год от него в 2009-2010 было 18330 человек. По данным ВОЗ. От короны уже больше 20 за два месяца. Так что их нельзя сравнивать.
Ну и вакцины от гриппа были и есть, сейчас в них есть и часть свинного гриппа.
А с короной все мы сражаемся с ноля, так сказать.
умерших от свиного гриппа было 1,906 человек со всего мира, если верить Википедии
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пандемия_гриппа_H1N1...
не сравнить со смертностью сейчас
Меня прет))• 18 марта 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
я часто захожу в КР и знаю где Кличко обедает, никто не знает что будет завтра
Так вы политический и экономический эксперт
Цвиринь• 18 марта 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Простите. *опа, или карантин?
Карантин))
Мамулька• 18 марта 2020
Ответ дляСамоучка
Эх я надеюсь что 03.04 не отменят этот карантин
Так как у нас только начало...
Понятно что страдает экономика и нет денежных потоков
А может быть такое что верхушки Запустят дальше нормальную жизнь при вирусе - но будут знать что тут жопа и вывезут своих родных ... только чтоб бизнес работал
У вас куча денег ? А что делать людям которые живут от зп до зп, а умница? Карантин ей вечный, от искусственно созданной херни. Больше чтоб ударить по экономике а не по легким.
Хорошенькая• 18 марта 2020
Ответ дляМамулька
Только что слушала голосовое, родственница россиянка прислала, а ей китаец поставщик. Так вот человек сказал ну там какие меры предосторожности надо принимать и что в его окружении среди друзей коллег и знакомых нет никого кто бы заболел этой болезнью . Сказал беречь себя и меньше слушать сми. Если б знала как сюда поставить это сообщение, то выложила б
Сделайте скрин
Чаюри• 18 марта 2020
Ответ дляГрабля
помнят.
я тогда училась.
карантина НЕ было.
Конечно не было, я в садике работала. дети ходили аж бегом.
Атятя_тётя• 18 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
Сделайте скрин
Голосового сообщения?
Хорошенькая• 18 марта 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Голосового сообщения?
Не прочитала))

Точный сантиметр• 18 марта 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Ну вы же не знаете, как там на самом деле)))
Никто из простых смертных правды не знает. Только то, что выдают официально. А официально говорят то, что им выгодно.

Это боевой вирус, и давно от него все есть и знают как лечить имхо. А люди-расходный материал для устрашения и преувеличения проблемы. Я думаю, ситуация более чем контролируемая.
Мамулька• 18 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
Сделайте скрин
Вот . Мужа Сестра родная в Москве . Она работает в медицине Работает с китайцами по аппаратуре. Она прислала мужу а он мне . Скрин скрином но послушать Вживую было б интереснее
Пс. На ошибки не обращайте внимание) муж русский знает плохо)))
ЛедиДи• 18 марта 2020
Ответ дляОстановщица
Так к осени может и упадет до 18. Ещё как бы пол года впереди.
Только в том случае, если его не будет кому покупать.
Вообще не факт• 18 марта 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Моей соседке знакомая сказала, что их попутчики в поезде (они часто ходят мимо рады) сказали, что карантин еще продлят.
Вот! Это ж самая точная информация!!!!!
Кашка-маняшка• 18 марта 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
еще как знают
у меня так знакомая еще до войны говорила про курс доллара , она в банке работала тогда, общалась с верхушками , я ей не поверила , еще думала к чему бы, вроде все нормально же у нас

так то они что то знают
Что сейчас говорит ваша знакомая о перспективах курса?
ЛедиДи• 18 марта 2020
Ответ дляГрабля
помнят.
я тогда училась.
карантина НЕ было.
Был. Три недели. В школе по крайней мере.
Точный сантиметр• 18 марта 2020
Ответ дляМеня прет))
А кто на олигархов работать будет?
Выжившие здоровые бесплодные рабы)
ЖонДуан• 18 марта 2020
Ответ дляКотя_люлю
Опа буде не від карантину, а від економічного кризу.
От вже італійці винайшли ліки, епідемії ,, атбой‘‘.
Зараз активно почнуть скуповувати ці ліки, шукати вакцини і вуаля - світ врятовано ! Алилуя! ! Далі овації!!!
Пиздно. Уже скупили от артрита все плюс для легкихплаквенил и тд
Море_море_я_скучаю• 18 марта 2020
Достали эти диванные аналитики, знакомые и другие с ними, постящие подобный бред и фейки.
МеняАЖтрусит• 18 марта 2020
Ответ дляОстановщица
не упадет, дай бог.чтобы на уровне 30-35 был
кризис 2008 нервно курит бамбук на фоне того, что нас ждет

My Business• 18 марта 2020
автор, фейк - ваша инфо и ваш депутат.
Всех анонимов аноним• 18 марта 2020
Я с Ющенко летела, и его слова что скоро страна остановится на три или пять месяцев и типа порешайте свои дела и возьмите наличности с банков, потом пригодится. В начале декабря это было.
Элька-Карамелька• 18 марта 2020
Ответ дляМеня прет))
НашлаПерепискуМужа• 18 марта 2020
Ответ дляМеня прет))
А кто на олигархов работать будет?
вот мой муж такого же мнения, олигархи с перепугу, что вымрут рабы в панике.
Ms. Iphone• 18 марта 2020
Ответ дляКотя_люлю
вот и сказочке конец.
а автор - вирусный тролль. почему таких не банят, я понимаю.
НашлаПерепискуМужа• 18 марта 2020
Ответ дляТочный сантиметр

моя мама, работает в медицине , спокойна как удав, так как этот вирус давно жил и еще будет жить, говорит, даже в шк.учебниках по биологии есть о нем упоминание жаль, что мы не узнаем правду что это такое творится в обществе.
Ms. Iphone• 18 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
не сравнить со смертностью сейчас
18 тысяч
и это официальная цифра
мадамГрицацуева• 18 марта 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Её не будет.
куда денется?) вирус скажет ’ну ладно ребята, хватит’?)
Ms. Iphone• 18 марта 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
его впервые идентифицировали лет 70 назад
Кнопус• 18 марта 2020
3тижні, автор...3....
Подставка для припева• 18 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
18 тысяч
и это официальная цифра
я не нашла, покажите источник этой информации