Мюллерная• 18 марта 2020

Я встречу своего мужчину?

С которым буду счастлива?
Мне 30 лет, есть двое детей, развелась с мужем после 10 лет брака, 13 лет отношений в общем.
Понимаю, что искать кого-то сейчас - глупо, так как есть много других задач в жизни.
Надо навести какой-то порядок, все уладить и «починить думалку». Сейчас проблемы с самооценкой (самая большая проблема - в голове, по факту я очень даже ничего), ощущением себя в мире. Надо научиться ответственности за свою жизнь, снова научиться радоваться и получать удовольствие от жизни. Расслабиться и не нервничать из-за того, что я не в силах изменить.
Но верю, что когда-то буду счастлива, как женщина, любима и желанна. И тоже буду любить.
Да?
Четырёхсторонний скотч• 18 марта 2020
нет

бусинка1974• 18 марта 2020
Да
{СоJIнТсЕ}• 18 марта 2020
Не раньше августа
Коленная ложечка• 18 марта 2020
Если честно, сейчас такие мужчины девушку с двумя детьми навряд ли берут. У меня есть один случай один парень взял с двумя дочками.
автор Мюллерная • 18 марта 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не раньше августа
Это быстро очень)
автор Мюллерная • 18 марта 2020
Ответ дляКоленная ложечка
В смысле «берут»? Куда берут?
Вы ещё напишите «подбирают»))))
ФФФФристайла• 18 марта 2020
Когда у вас ДР?
ЯблокоРаздора• 18 марта 2020
Встретите и даже не одного! 30 лет, жизнь даже не началась еще ваше женская по-настоящему, это детский сад еще. Столько еще впереди крутого и классного, о чем сейчас вы даже не догадываетесь и не мечтаете! Мне скоро 50, я знаю, о чем говорю
автор Мюллерная • 18 марта 2020
Ответ дляФФФФристайла
Когда у вас ДР?
В мае

автор Мюллерная • 18 марта 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Спасибо!
Бабушка мороз• 18 марта 2020
от вас только зависит, и не в мужчинах счастье
Первоклашка Я• 18 марта 2020
Ответ дляФФФФристайла
Когда у вас ДР?
И мне скажите пожалуйста. Аналогичный вопрос с автором темы.
У меня др в июне
Бабушка мороз• 18 марта 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
умеете вы обнадёжить)))Вот мне 39 , где моё классное и крутое от 30 до 39 ?)))
ФФФФристайла• 18 марта 2020
Ответ дляМюллерная
В мае
Полная дата рождения.
ФФФФристайла• 18 марта 2020
Ответ дляПервоклашка Я
У меня др в июне
Я не экстрасенс. Точную дату угадать не смогу)
Первоклашка Я• 18 марта 2020
Ответ дляФФФФристайла
Извините)
ЯблокоРаздора• 18 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
У многих моих подруг с личной жизнью как раз после 30 наладилось, а у меня... после 45! когда мне стало, наконец, плевать на чье-то мнение и моя самооценка перестала от кого-то зависеть. И, вдруг словно по волшебной палочке, и мир ко мне изменился. Имею в виде личные отношения ;) Но теперь я знаю точно, возраст для отношений вообще не имеет никакого значения, для секса, кстати, тоже. Все в голове и в самооценке, как верно поняла уже в свои всего-то 30 лет автор. Эх, мне бы ее мудрость в ее годы! Меньше бы ошибок наделала, меньше бы на что-то надеялась. А когда стало плевать, вот тогда и.... Кино!
пАлАвинкА• 18 марта 2020
как дети подрастут может и встретите
Не служанка• 18 марта 2020
Я развелась в 24. С двумя детьми. Сейчас мне 35 и я одна, за это время не был ниодних серьезных отношений. А когда разводилась, то вообще не думала, что личная жизнь станет такой проблемой. Сейчас вообще забила, никому не верю и ничего не хочу.

Ща как дам• 18 марта 2020
А мне 39 , я встречу? Или это он (тот который появился сейчас в моей жизни)?

Кто знает ответы на эти вопросы?
ЯблокоРаздора• 18 марта 2020
Ответ дляЩа как дам

Кто знает ответы на эти вопросы?
Если у вас есть сомнения - значит, не он, все просто
Ща как дам• 18 марта 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Несколько браков и опыт...сомнения логичны.
И это не сомнения разряда ’хочу быть с ним или нет’, и так знаю, что хочу.
Вопрос - смогу, позволит ли жизнь, внешние обстоятельства, судьба...
{СоJIнТсЕ}• 18 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
Вы другого купажа. Вам ещё полгодика терпеть
ЯблокоРаздора• 18 марта 2020
совет - не задавать таких вопросов, не программируйте на чужих ответах, какими бы они ни были, свою жизнь, не живите чужими манипуляциями, ради своего же счастья

слушайте только свою интуиция и никого больше, там и только там самые правильный ответ на ваш вопрос - не разумом, а именно душой, интуицией
{СоJIнТсЕ}• 18 марта 2020
Ответ дляМюллерная
Это быстро очень)
Так а что ж вы тогда вопросы задаёте? Собираетесь нормы приличия выдерживать?
Бабушка мороз• 18 марта 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
да я другого купажа, правда я не знаю что это такое, но это вы точно подметили))
ТебеОноНадось• 18 марта 2020
Нет. Не встретите. Нет такого ’свой мужчина’. Вы же один раз встретила такого и как? Какой результат? Автор, прекратите жить сказочными историями. Глаза откройте.
Бабушка мороз• 18 марта 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
какие нормы?Год? так он же не умер)))
{СоJIнТсЕ}• 18 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
какие нормы?Год? так он же не умер)))
Так а что значит - рано? Есть нормативы и ГОСТы? Глупость такая.
Забагаловка• 18 марта 2020
Вы на правильном пути )