Поторописька• 18 марта 2020

В Китае бум разводов после карантина...берегите свои семьи!

Девочки, берегите семьи уже сейчас, постарайтесь разойтись по разным комнатам и заниматся своими интересными делами-книги, кино, уборка, косметические процедуры..не пилите друг друга, будьте терпимие и больше занимайтесь сексом, хороший повод устроить романтический ужит при свечах. предотвратите разрыв семьи уже сегодня, ведь за три недели домашнего ареста все может случится..
Деловитая• 18 марта 2020
Та лучше три недели ареста,чем по разным странам и не известно когда люди встретяться

автор Поторописька • 18 марта 2020
Ответ дляДеловитая
да как видите не лучше...
Майская киска• 18 марта 2020
так может бум разводов потому что пока в изоляции сидели, нельзя было развестись? теперь логично, что все желающие пошли на развод подавать, вот и статистика выросла.
ЯспАкойнаЯ• 18 марта 2020
Это лакмус отношений.
Путающаяся• 18 марта 2020
зачем тот секс нужен(
карантин-карантин во всем
БоХатая• 18 марта 2020
Муж на работу ходит, у нас ничего не поменялось
автор Поторописька • 18 марта 2020
Ответ дляМайская киска
вы такая наивная..
Майская киска• 18 марта 2020
Ответ дляПоторописька
вы такая наивная..
аргумент)
автор Поторописька • 18 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
зачем тот секс нужен(
карантин-карантин во всем
вы не правы, секс сближает

Ms. Похвала• 18 марта 2020
Тю...мы и до карантина почти всегда вместе,в одной комнате и на одной кровати)) хотя четыре комнаты в наличии))
Сегодня я не я• 18 марта 2020
Ответ дляMs. Похвала
Аналогично)))
Вообще не факт• 18 марта 2020
Проявляются порой нп лучшие качества в такие моменты)
Вообще не факт• 18 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
зачем тот секс нужен(
карантин-карантин во всем
Подберите позу с минимальны контактом. Используйте респиратор.
Цикавенная• 18 марта 2020
Зачем предотвращать разрыв ’семьи’ тем, у кого отношения исчерпали себя? отличный повод для принятия решения
MilaG• 18 марта 2020
побежали разводиться те, кто и до карантина был чужим
глаза открылись в изоляции, теперь у людей есть шанс встретить новую любовь))
Артура Пирожкова• 18 марта 2020
Мой в отпуск идёт через 3 дня, полтора месяца... Уже лет 7 не брал полный, делили по три недели 2 раза в год, было идеально. Посмотрим -посмотрим...
LediBlac• 18 марта 2020
Ответ дляПоторописька
вы не правы, секс сближает
В Южной Корее когда отправили людей на удаленку- подключили бесплатные порноканалы, чтоб дома сидели. Судя по статистике выздоравливающих- заболевших помогло.
Вообще не факт• 18 марта 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Кому это отпуска по 1.5 месяца дают?
Мастер Класс• 18 марта 2020
это бред, если заниматься своими делами, это равно жить самому по себе,
значит второй человек не разделяет твои интересы
а значит лучше посмотреть правде в глаза и развестись
нечего сохранять

Королева Сарказма• 18 марта 2020
3 недели лол
3 месяца не хотите?
Вбигудях• 18 марта 2020
Муж перешёл на удаленку , целый день дома, я не хозяйка от слова совсем, а надо три раза в день накормить всех, так 1 раз надо было, только вечером, на выходные куда- то ходили, так что у меня стресс.Младшая от нечего делать все переворачивает, не знаю как мы все безвылазно просидим.))
Семена рукколы• 18 марта 2020
а мой муж работает из дому, уже мнооооооого лет, у нас 2 детей, младший еще не в саду, толкаемся жопами в комнатах, прибить его готова, так что для нас лично мало что изменилось .
Советничаю тут• 18 марта 2020
Ответ дляВбигудях
Пусть муж то время, что тратил на дорогу на работу, потратит на помощь Вам и общение с ребенком. И будет счастье в вашей семье
Вбигудях• 18 марта 2020
Та мне особо помощь и не нужна, я дома сижу, особенно не напрягаюсь, просто я лентяйка, не люблю домашнее хозяйство, так целый день то туда детей отвезу, то сюда, пока в школе у мамы дзен, люблю быть сама дома, хорошо, что хоть есть у каждого по комнате))
Ух_ты_какая_я• 18 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
зачем тот секс нужен(
карантин-карантин во всем
Чтобы серотонин и окситоцин вырабатывались! Как это без секса дома сидеть
Вбигудях• 18 марта 2020
Да, так и пишут, будет всплеск рождаемости и всплеск разводов
Ясамаякрасивая)• 18 марта 2020
Ответ дляВообще не факт
Кому это отпуска по 1.5 месяца дают?
Много кому, например вредное производство
Упругая попка• 18 марта 2020
Ответ дляМайская киска
Та пусть разводятся. Женщин свободных много) если не могут ужиться, то чего тянуть эту лямку? Это жизнь. Испытания.
Невидимка• 18 марта 2020
У нас с мужем уже был опыт длительного Совместного времяпровождения - он не работал, а мне часто было лень ехать в офис, тусили вместе дома. Правда потом я все таки не выдерживала и ехала в офис, пару дней офисной работы и снова домой.
Сейчас я не работаю, муж работает удаленно из дома, полёт нормальный. Он работает, я занимаюсь своими делами (готовлю кушать, вышиваю/рисую в другой комнате и т.п), вечер проводим вместе.