Люблю Поумничать• 18 марта 2020
В інфекційній лікарні Франківська померла 56-річна жінка: чи був коронавірус
Тульский пряник• 18 марта 2020
Капец! Вы теперь всех, кто умерли в больницах будете сюда тащить?
Да она может хрен знает от чего умерла....
Резвая лошадка• 18 марта 2020
да уж, у нас теперь каждый умерший будет автоматически становиться жертвой коронавируса
Я_канеша_извиняюсь• 18 марта 2020
Ответ дляРегионщица
Сейчас на каждом трупе хайповать будут
+1, любители хреновы пощекотать себе и другим нервы
Якщо що - я сама з Франківська
Я_канеша_извиняюсь• 18 марта 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так иначе ж неинтересно
Люблю Поумничать
• 18 марта 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
В Ивано-Франковске нет тестов, так что как узнать был ли вирус?
Отправили в Киев
Я_канеша_извиняюсь• 18 марта 2020
Ответ дляБедная Лиза
Ну так даже в статье написано, что у нее был грипп типа А
Ой, да кто там статью ту читать будет... главное - громкий заголовок. И даже если отрицательный результат на коронавирус будет и делаться будет при всем честном народе - все равно скажут, что от коронавируса, а тест и анализы подменили
ZaRaZa• 18 марта 2020
А скільки вчора загинуло в дтп? А позавчора? А завтра?
Щодня люди помирають.
Я_канеша_извиняюсь• 18 марта 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Ой, да кому то интересно. Главное - сенсация и страсти
Ваша прЭлесть• 18 марта 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Знаете, даже франковчанам думаю интересно. Надеюсь в субботу завезут тесты и станет более-менее ясна картина в целом по Украине. Скрывание правды не есть верная тактика. Нужны может более жесткие методы.
Я_канеша_извиняюсь• 18 марта 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
А кто и что скрывает?
Люблю Поумничать
• 18 марта 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Бан за что? За то, что я предоставила ссылку? Смешно)
Добрая свекровь• 18 марта 2020
Ой девочки...
Вчера звонила в скорую, потому что температура высокая и кашель сильный сухой. сказали обращаться к семейному, все!
О тестах ни слова!
И это Киев...
О тестах ни слова!
И это Киев...
ZaRaZa• 18 марта 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Ой девочки...
О тестах ни слова!
И это Киев...
О тестах ни слова!
И это Киев...
Та ясно що про тести ні слова. А що вони вам скажуть? Скажуть що коронавірус брєд, ні не скажуть. Навіть якщо знайдете тест , то він не підтвердить ніякої корони.
Правди немає, і не буде!‘ну, може колись вспливе.