Любвиобильный бот• 18 марта 2020

Короновирус и дети

в Украине +7 зараженных, среди них дети в возрасте до 5 лет ( один вообще грудничок). А говорили, что дети вне зоны риска. что скажете?
ЗабежАЛОЧКА• 18 марта 2020
Ответ дляНиф_ниф
За год в мире от кори погибло около 140000 человек. И это давно изученное заболевание, для которого есть вакцина. От коронавируса погибло около 8000 человек, при этом нет ни лечения ни вакцины.
только неизвестно сколько от него погибнет за год.
ЗабежАЛОЧКА• 18 марта 2020
В Польше тоже много зараженных детей. Только у нас во Вроцлаве уже 4 ребенка - 7мимесячный, два подростка и младшешкольница. из 33 общего числа зараженных (на вчера, сегодня еще не знаю сколько).
Что-то не спится• 18 марта 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Комаровский все заболевания лечит проветриванием)))
и закаливанием)
Оле Лукойе• 18 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Гомеопатія і антибіотики врятують від коронавірусу! Комаровський - шоумен. Головне не вакцинуватись!
Яка гомеопатія? Вірю в лікувальний ефект гомеопатії
Тут надолго• 18 марта 2020
Ну и как погибло 140 тыс. от кори, если все! привитые?
Едимнаморе• 18 марта 2020
Ответ дляОле Лукойе
А є різниця яка? Головне побільше цукру!
Ниф_ниф• 18 марта 2020
Ответ дляТут надолго
Во первых: где все? Даже тут полно тем об отказах и покупке фиктивных записей. Во вторых, инфицировано корью было более 9,7 млн человек! Что намного больше заболевших от коронавируса 180тыс.
Играю у края• 18 марта 2020
Ответ дляХачапууури
У детей нет ни температуры, ни кашля, нет симптомов. Когда говорили , что дети не болеют-им тест никто не делал, т.к нет симптомов. Тут детям сделали тест, т.к у матери подтвердился. Но у них легкое течение.
А кто говорил что дети не болеют? В Китае в январе -феврале много детей болело. Самому маленькому, если не ошибаюсь 9 дней было. Они просто легко этот вирус переносят. А болеют все
Играю у края• 18 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
И почему тогда им решили сделать тест на КВ?
потому что дети носители, сами могут не болеть а заразить к примеру бабушку и дедушку, поэтому изолируют всех