Где тут 0?• 18 марта 2020
Замена экрана на xiaomi redmi note 8. Киев
Девочки, может кто сталкивался недавно с заменой экрана на xiaomi redmi note 8.
Сколько это сейчас стоит, может посоветуете где можно качественно и недорого сделать замену.
Телефон работает, просто весь экран разбит в сетку.
Всем заранее спасибо
Леплю из пластилина• 18 марта 2020
По теме не подскажу. Автор, вы довольны этим телефоном? Сколько он у вас уже?
Вообще не факт• 18 марта 2020
Сейчас нигде, все технические службы закрыты. Я вот ждала утюг по гарантии, позвонили сказали что моя гарантия продлевается на неопределенный срок. С жу без утюга, но в принципе пофиг, работы нет..
Где тут 0?
• 18 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Это телефон дочери)
Уже год , вроде все ок.
У многих знакомых такие же, тоже довольны
Уже год , вроде все ок.
Где тут 0?
• 18 марта 2020
Ответ дляОдноклассница
Сам дисплей рабочий? Есть пятна или полосы?
Да, смотрела, вроде без пятен и битых пикселей.
В районе некоторых трещин есть желтые пятна, но кажется что это тень от верхнего стекла.
Наш мастер озвучил цену 2200, считаю что неоправданно дорого ...
Где тут 0?
• 18 марта 2020
Ответ дляПенсіонер
Ярослав Львів
Спасибо, не рискну пока
Где тут 0?
• 18 марта 2020
Ответ дляВообще не факт
Частные работают, наш мастер сказал что заменит без проблем.
Просто цена кусается