Леди Любовь• 18 марта 2020

Раннее бронирование.Египет

Добрый день всем.На июль месяц бронировали Египет и уже почти выплатили за путевку,а тут бац и все((
Вопрос:отменять всё или до июля все утрясется и сможем полететь отдохнуть?
Somik• 18 марта 2020
Хотите гарантий?) Их нет
olga2209• 18 марта 2020
Я думаю отменить. Деньги совсем не вернут?
LegendaZ• 18 марта 2020
А кто может дать гарантии в теперешней ситуации?
До июля 100 раз всё поменяется.
У нас апрель РБ, выплачен на 100%, переносить никто не дает. Сидим ждем, деньги тоже никто не отдаст.
автор Леди Любовь • 18 марта 2020
Ответ дляolga2209
Что-то да вернут
Len_to4ka• 18 марта 2020
Мне Ernest до сих пор не вернул деньги за отмененный рейс в декабре. Думаю уже и не вернет (((
Светочка79• 18 марта 2020
Ответ дляЛеди Любовь
Что-то да вернут
А на основании чего вернут?тут вчера писали,что если относится к форс-мажор,то туроператор вообще с себя ответственность снимает..
Len_to4ka• 18 марта 2020
Ответ дляСветочка79
Так Рада не приняла что карантин это форс-мажер.
Alice_Sherman• 18 марта 2020
Может устаканится до лета. Не может же весь мир сидеть по норам дома?
kykysja• 18 марта 2020
Перенесіть виліт на серпень-вересень.