Добрый день всем.На июль месяц бронировали Египет и уже почти выплатили за путевку,а тут бац и все((
Вопрос:отменять всё или до июля все утрясется и сможем полететь отдохнуть?
Ответ дляolga2209
Я думаю отменить. Деньги совсем не вернут?
Что-то да вернут
Светочка79• 18 марта 2020
Ответ дляЛеди Любовь
Что-то да вернут
А на основании чего вернут?тут вчера писали,что если относится к форс-мажор,то туроператор вообще с себя ответственность снимает..