Схема сыра• 18 марта 2020
А как сейчас обстоят дела в строительном и других бизнесах?
Сфера услуг и туризм - понятно, а в остальніх сферах как? Кто сейчас в шоколаде?
Схема сыра
• 18 марта 2020
Ответ дляТАЗератти
Сфера отопление- глушняк(( даже звонков нет
а ремонты люди делают? или затаились?
Пусин Кукин• 18 марта 2020
Ответ дляИМХОля
Ателье (ремонт одежды) работают отпишитесь плиз
в нас поруч закрилось
Голубая устрица• 18 марта 2020
Производтво стрй материалов закрыли нас -указ сверху и все стройки остановились
Простецкая• 18 марта 2020
Ответ дляСхема сыра
а ремонты люди делают? или затаились?
Муж плиточник, полный штиль сейчас. Обычно телефон не замолкает
Аноним с кешбеком• 18 марта 2020
Ответ дляТАЗератти
Как бы скоро лето )
Аноним с кешбеком• 18 марта 2020
Ответ дляБензопирен
Сейчас в плюсах только аптеки и продуктовые, фсе
Айтишники ещё ))
Они налаживают сеть
Ms. Анонимная• 18 марта 2020
Стройматериалы, мы пока работаем, движение утихло, подрядчики покупают, конечников нет((( Так надеялась на сезон, а его скорее всего уже не будет
Отполированный Артем• 18 марта 2020
Муж на строительном рынке работает, с сегодняшнего дня - все, дома сидит, за свой счет, естесственно, блин. Так что я теперь ’добытчик’
Стебель_березы• 18 марта 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Айтишники ещё ))
Они налаживают сеть
Айтишники не налаживают сеть
Стебель_березы• 18 марта 2020
И они тоже сейчас не на пике. Так как в основном работают на США и Европу. А там все лежит и программы/сайты мало кому нужны.
Пьяная вишня• 18 марта 2020
Если всех закрыли, почему сегодня были такие пробки на дорогах? Куда они все ехали?
Пьяная вишня• 18 марта 2020
Ответ дляОтполированный Артем
А Вы где работаете?
Пластилин_Колец• 18 марта 2020
Я бухгалтер. Работаю. Только нашла новую работу. Сказали приехать взять ноутбук и работать дома