Умничка-помощничка• 18 марта 2020
посовейте ночной увлажняющ.крем. 36лет. кожа не жирная, склонна к закупорке пор
крем где в основе НЕ ГИАЛУРОНКА! (от кремов с гиалуронкой - пленка на кожк, и моя тонкая кожа вв ней задыхается, и воспаляются поры, при этом нет написанности увлажнения, а даже сухость кожи - хоть и на влажную наношу..)
до 700-800грн (но если такое чудо и дешевле в нескролько раз - то тоже рада!)
кожа тонкая, поэтому надо чтоб кожа с ним дышала.
чтоб реально было купить в нынешней ситуации.
matyakaslova• 18 марта 2020
Умывалка , тоник для очищения , ночной крем детокс, гидро или коллаген . Я все перечисленное люблю янсен или джи джи .
Ms. Android• 18 марта 2020
Здравствуйте
Рекомендую это ночная маска но я использую как крем..
На ночь эффект отличный.
Утром лицо свежее , отличный лифтинг
На ночь эффект отличный.
Утром лицо свежее , отличный лифтинг
Уты-фрутик• 18 марта 2020
34 года, кожа комбинированная, в холодное время года пользуюсь на ночь кремом THE SAEM URBAN ECO HARAKEKE FRESH CREAM. Нравится, менять пока не собираюсь. Цена вопроса около 400 грн.
Белоснежко• 18 марта 2020
Ответ дляmatyakaslova
ой я красный джи джи взяла от проблемной. Не советую.
Умничка-помощничка
• 18 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Уколите биоревитализацию
особенно сейчас, когда салоны закрыты....
финансово сейчас готова только крем. биоревиталицация - это ж тысяч 5 грн...
да и тоже ее ж курсом надо.
а с финансами сейчас - вообще неиззвестно когда зараьоток будет
сейчас менно крем нужен..
да и тоже ее ж курсом надо.
сейчас менно крем нужен..
Умничка-помощничка
• 18 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
это корейское? я после нескольких попыток с корейской косметикой, обхожу оную стороной - то пленку на коже образует, то вызывает прыщи от забивания пор... не понимаю восторга по поводу корейской косметики.. реально после того опытв шарахаюсь от азиатской косметики(
Ответ дляУмничка-помощничка
Корейская косметика - разная. Нужно смотреть составы, брать более натуральные фирмы... и читать отзывы с подходящим типом кожи. Я ее очень люблю. Хотя с жирной кожей было сложно подобрать уход.
Умничка-помощничка
• 18 марта 2020
Ответ дляMs. Android
Здравствуйте
На ночь эффект отличный.
Утром лицо свежее , отличный лифтинг
На ночь эффект отличный.
Утром лицо свежее , отличный лифтинг
мне не столько лифтинг надо, сколько увлажнить и напитать, не забивши поры
matyakaslova• 18 марта 2020
Ответ дляБелоснежко
У меня чувствительный