пьЯНА• 18 марта 2020
Почему метро закрыли вчера, а наземка с 12 на ограничениях?
Метро закрыли вчера в 23.00.
А ограничение в 19, 20 чел наступило сегодня с 12.00.
Это ж сегодня как шпроты люди напивались, без масок в наземный транспорт.
В этом был смысл ставить такой зазор?
Чтоб люди там все перецеловались и разнесли вирус?
Или есть в этом другая логика, которой я не вижу?
Что думаете?
В этом был смысл ставить такой зазор?
Что думаете?
пьЯНА
• 18 марта 2020
Ответ дляМама фифти цента
Позвоните в мэрию, если это вам жизненно важно.
Мне не жизненно важно, а вот моя мама, хроник, сердце, давление 220, сегодня ездила и рассказывала что был нос в нос с другими.
Ей работодатель не разрешил быть дома.
Интересуюсь у людей может у них другой взгляд на эти ограничения и просветят.
Ей работодатель не разрешил быть дома.
Ковбой Хагис• 18 марта 2020
Ответ дляпьЯНА
Ей работодатель не разрешил быть дома.
Вашей маме сколько лет?
И куда она ездила?
Пупс• 18 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
как это ограничения с 12.00? а как эти люди домой будут ехать?
ой, да никто эти ограничения соблюдать не будет, единственный выход-закрыть весь общественный транспорт и маршрутки в первую очередь, пусть работодатели заботятся о доставке своих сотрудников
пьЯНА
• 18 марта 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Вашей маме сколько лет?
И куда она ездила?
54, на работу
Носки на подтяжках• 18 марта 2020
Ответ дляПупс
ну пока работодателей это никак не волнует. муж работает в гос.структуре и сказали на работе быть, а как туда доехать?
пьЯНА
• 18 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Вот так. Вы новостей не читаете?
Ограничения на 10,20 чел в масках только, с 12.00.
А утром можно было хоть 300 набитая и без масок. Что и было.
Мама сказала, что водителю даже пришлось высаживать людей не на остановке, потому что на ней стояло море народу и он испугался толпы. Чтоб выйти, ей пришлось просить чтоб ее вытолкали.
Носки на подтяжках• 18 марта 2020
Ответ дляпьЯНА
Вот так. Вы новостей не читаете?
вы думаете вечером кто то это будет соблюдать?
Пупс• 18 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
ну вот налоги платить они ж могли заставить на законодательном уровне, пусть бы приняли и закон о транспорте во время карантина, принудительно заставлять работодателей
Носки на подтяжках• 18 марта 2020
Ответ дляПупс
муж как раз и работает в фискальной службе.
Нагайна• 18 марта 2020
Ответ дляIshtar
Тот кто придумал новые правила для транспорта во время карантина, совсем не знает, что такое общественный транспорт и как им пользуются жители Киева. Все вопросы к президенту, ну, а что? он все знает и читает по написанному кем-то... Придурки
кличко еще неделю назад порывался закрыть метро, так что сбылась мечта Виталика))
чем вы недовольны? Виталий лучший !
Ответ дляНагайна
чем вы недовольны? Виталий лучший !
я довольна всем. так как метро не пользуюсь, от слова совсем. А вот зайдите в ФБ и гляньте на утренние фото посадки пассажиров в автобус, троллейбус и маршрутки. Будете приятно удивлены
Нагайна• 18 марта 2020
Ответ дляIshtar
если вы не пользуетесь, то и не нагнетайте!
или сейчас выдумаете, что вас люди уполномочили фыркать тут ?
сколько диванных критиков развелось, а маски шить некому
Ответ дляНагайна
зачем знак восклицания? Чем вы недовольны? ЭТО мое видение ситуации и я вас не просила комментировать мой пост. просто пройдите мимо, а вот те, кто дома Не сидит до работы доехать не может. ТАК понятно?
ЛижТолько• 18 марта 2020
Ответ дляIshtar
Пирожок вас ждёт.
Как этим людям ездить на работу? Ваши предложения. Такси не тыкать