Показушница• 18 марта 2020
Рыба как рыба и чего ее так нахваливали?
Креветочная рыба, мне она очень напомнила хек, но хек посуше. Уже не впервые здесь начитаюсь прям так вкусно или какой-то волшебный крем или средство для чистоты в итоге ничего особенного. Туда же и духи Флей Наркотик, есть намного шлейфовее и более стойкие.
вкрации• 18 марта 2020
Вот я тоже не понимаю....
Устрицы ! Устрицы! По мне так сопли со вкусом йода
Я такая боевая• 18 марта 2020
А мне тиляпию нахвалили. Купила, приготовила - точно как хек, только чуть более водянистая. Не поняла прикола.
Тетя из министерства• 18 марта 2020
Вот только покушала, обожаю эту рыбку, кип-линг, моя любимая, надо брать такую, которая не размораживалась, как по мне хеку до нее далеко
Меряно-перемеряно• 18 марта 2020
А я, после того как купила тушь Вивьен Сабо, поняла, что тут только голодранцы все советуют. Такого г.. а у меня отродясь еще не было. Хорошо хоть дешево. За еду вообще молчу, что только людям тут нравится, у меня собака вкусней питается.
СноваЗдорова• 18 марта 2020
часто здесь духи дг императрица хвалили,я как понюхала чуть замертво не упала,настолько тяжелые
СноваЗдорова• 18 марта 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
хвала богам, я ее так и не нашла
Показушница
• 18 марта 2020
Ответ дляMedichi
ешьте лосось
Ем, да нравится. Но цена креветочный рыбы не низкая.
Я тут Живу• 18 марта 2020
Вкусная и костей нет. Хек, если вкусно приготовить, тоже хорош. Вы же не будете всегда есть только хек? Должно быть разнообразие.
Советчицы тоже плачут• 18 марта 2020
на вкус и цвет:) я, правда, такую рыбу не пробовала, но знаю, что очень многие продукты еще нужно правильно приготовить
культУра• 18 марта 2020
ну каждому свое, я например даже под дулом пистолета не попробую ни красную, ни черную икру, а мойву когда покупаю, то сначала икру вымываю под краном, просто рвотный рефлекс
Советчицы тоже плачут• 18 марта 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
мне она тоже не нравится. хотя я тоже голодранец и у меня недорогая тушь))) но вивьен сабо замазка с жесткой щеткой
СКИБИДЫШь• 18 марта 2020
Сегодня в Новусе была прекрасная форель по 89 грн. Гребите, кому надо запасы создавать.)
Показушница
• 18 марта 2020
Ответ дляТихомандражная
Креветочная-это кингклип? Вкусная). Филе в кляре!!!
Да, но рыба как рыба. Я ожидала больше вкуса что ли. Муж тоже съел, не оценил.
ШанельКуКу• 18 марта 2020
Ответ длявкрации
Мойва!)
И она туда же.Там больше всего омеги и меньше всего токсических веществ, не успевает нахвататься, ну нас так в универе учили))
дамаБезСобачки• 18 марта 2020
Ответ длявкрации
Вот я тоже не понимаю....
А еще они живые

Плакат с автографом зимы• 18 марта 2020
Я вообще к рыбе равнодушна, но если уж есть рыбу - мне лучше карпа только сом
Из морских разве что мойва иногда влечет... остальное такое))) Не гурман я, вопщем
Показушница
• 18 марта 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Кошка ест хек иногда, а вот эту, креветочную не стала.
вкрации• 18 марта 2020
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Мойва да, как семечки не оторваться)
Летом на даче в чане с маслом на воздухе жарим. Вкуснооооо
Персонаж Аноним• 18 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Охлажденная?
СпайдерВумен• 18 марта 2020
Ответ длявкрации
Вот я тоже не понимаю....
Ем все морепродукты, а вот устрицы пока не рискну попробовать. Да как то и не охота по виду.
Тумба-юмба• 18 марта 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Персонаж Аноним• 18 марта 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Сом! Вы что!!
Пылесосит всю грязь со дна!!
Мой завтрак• 18 марта 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Разве? Мне они пахнут, как шампунь или гель для душа.