ЖонДуан• 18 марта 2020
Це вже просто скоцтво
Респіратори ОДНОРАЗОВІ, які ще минулого тижня коштували 15грн, зараз по 300.
Цікаво чи хтось це купує...
Підкажіть може хтось знає куди на таких скаржитись?
Цікаво чи хтось це купує...
Прыг-скок• 18 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
нет, у меня стройка. Вы вообще не в теме! По 15 была защита 1!! И то самые галимые
Я так поняла вы перекупщица? вам кучу фоток набросали, на опт строителям микон стоил 6,5 грн. И ни грн больше, розница была 10-15 грн.
Сейчас опту постоянному продали по 15 грн.
Прыг-скок• 18 марта 2020
Ответ дляMasja
Да подняли цены очень сильно. Те что многоразовые я покупала месяц назад по 300 грн, сейчас по 800-900
Я ваши спрашивала 1150 грн сегодня
Капитанша• 18 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Не несите бред НИКОГДА 15 грн он не стоит. Защита 3 стоила от 200грн. И это не одноразовый. Я брала защиту 2 по 55грн когда они ещё были.
это одноразовый. у меня такой, только 2-ка. В магазине у нас в городе 24 с копейками стоил
Банка с бутылками• 18 марта 2020
Мне месяц назад поступил заказ на 30 мил. масок. 500тыс.шт. забирали из Украины.
Остальные переслали из Турции.
Девочки это реальный был бизнес!!!
Так что сейчас они конечно будут дороже.
Остальные переслали из Турции.
Девочки это реальный был бизнес!!!
Прыг-скок• 18 марта 2020
Ответ дляMasja
Сколько
совсем совесть потеряли!!!!
Ага, просто лень искать. Цены просто абзац. Зашла в магазин спецодежды, респиратор микон защита 1 стоит 300 грн отпускают от 100 шт, поржала и вышла.
Скоро навезут, как в москве у них валом их по 35-40 грн и розовых и черных и красных .
Путающаяся• 18 марта 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Нет, это не прикол, продают за такие бешенные деньги( они стоили 10-15 грн в Эпицентре, одноразовые ж. Видела еще есть по 150-200. Но могут прислать FFP2, они похожи. Короче, барыги
А FFP2 не подходят? Я как раз нашла тут по 120 грн и жду мужа, не знаю брать ли....
Коко На Страже• 18 марта 2020
Ответ дляАннуитет
15?
На вид и не скажешь, что они стоили 15 когда-то.
по фото - не скажешь
а ’в жизни’- вполне
А_Шо_Такое• 18 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
Подходят, но они с меньшей защитой. Я тоже думала брать с 3-й, нашла по 95 грн несколько дней назад) а потом плюнула и заказала пошить тканевые маски многоразовые, и себе, и мужу, и ребенку) по 30-40 грн. Я к сожалению с шитьем вообще не дружу) Буду стирать- гладить и носить повторно. Пусть идут в опу со своими респираторами. Они же одноразовые
А_Шо_Такое• 18 марта 2020
Ответ дляКоко На Страже
по фото - не скажешь
а ’в жизни’- вполне
девочки в общей теме писали, что они только на фото внушительно выглядят, а в реале-тряпочка тряпочкой(
Коко На Страже• 18 марта 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
скорее бамажка бамажкой... ))
Тамбовский мел• 18 марта 2020
Я сегодня тоже 2 шт йухни купила за почти 700 грн.- муж чуть не грохнул(
Леди_на_драндулете• 18 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
И я его понимаю(((
Тамбовский мел• 18 марта 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Да-да
! На фото внушительно, а описание сам Пушкин сочинял, а тряпочка тряпочкой((
Тамбовский мел• 18 марта 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
И я его понимаю(((
Ну так в интернете и фото, и описание ! Эх(
Отполированный Артем• 18 марта 2020
Ответ дляАннуитет
15?
Месяц назад я покупала их по 7 грн!!!
Тантрический кекс• 18 марта 2020
да это трындец(
наживаются как могут на всём((
нашью масок многоразовых, и пошли они все в опу....у меня нет денег покупать(
наживаются как могут на всём((
Идууу--уууу блин• 18 марта 2020
Ответ дляАннуитет
15?
Они стоили здесь пару дней назад 50 грн, упаковка 500 шт.
Швидка Настя• 18 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
FF2 продавала по 10 грн.
Бриджит_Фрикандо• 18 марта 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Кому надо? Только реально...
какая цена и защита?
А поговорить?• 18 марта 2020
Ответ дляMasja
А многоразовые - это на сколько раз?
Коко На Страже• 18 марта 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Кому надо? Только реально...
о! поделитесь информацией
как там прописаны даты изготовления/срок хранения??
Коко На Страже• 18 марта 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
какая цена и защита?
защита там ’1’ самая маленькая
Hasbro-mattel shop• 18 марта 2020
Ответ дляКоко На Страже
защита там ’1’ самая маленькая
По чем?
Родителям купила бы