Малая еще та• 18 марта 2020
Сегодня в Борисполе приземлилось 28 самолетов и еще летят.
Только что показали в новостях. Я думала, что самолеты не принимают, а тут такое. И они продолжают летать.
Детские_Будут?• 18 марта 2020
Ответ дляКошкинДом
Ну и пускай летят. Чего панику разводить
Обидно то, что это противоречит правилам карантина- люди, которые прилетают, не проходят тесты и везут возможные вирусы дальше. А у нас магазины закрыли, средний и малый бизнес придушили, но в транспорте толкучка. Карантин какой-то однобокий получился.
СпайдерВумен• 19 марта 2020
Нужно позвонить на Донбас и попросить тратить корона вирусников. Там за деньги все что хочешь сделают.
СпайдерВумен• 19 марта 2020
Меня бесят кашляющие на улице без маски.
$уки просто. Я в маске и скоро биту возьму, потому что в мозге ничего нет в тех людей, а ща инвалидов у нас не сажают.
Как? Как можно болеть и выползать на улицу и специально там кашлять??? Безмозглые люди просто.