Попа как у Кардашьян• 18 марта 2020

Доставка Метро, Новус, Ашан

Кто делает заказы на доставку через эти магазины? После отправки заказа его можно как то редактировать?Делала заказ неделю назад. Многие позиции уже мне не актуально. Я могу отменить онлайн?
автор Попа как у Кардашьян • 18 марта 2020
Отменить не весь заказ, а некоторые позиции.

КартаБезКомиссий• 18 марта 2020
на заказ юа? там при сборке уточняют если чего то нету, можно и коррективы внести
Кривая спроса• 18 марта 2020
Можно сборщику добавить либо исключить какие то позиции
Если заказ юа
Я собрала корзину ,а доставки нет (((
Я не Тролль• 18 марта 2020
Метро вам будут звонить при сборе. Можете добавлять и убирать позиции в телефонном режиме
Стебель_березы• 18 марта 2020
Можете еще отказаться от них при получении.
ЛедиДи• 01 апреля 2020
Я часто через https://kabanchik.ua/ курьера по доставке продуктов на дом ищу, он привозит все в день заказа и нет тогда такой путаницы.