Попа как у Кардашьян• 18 марта 2020
Доставка Метро, Новус, Ашан
Кто делает заказы на доставку через эти магазины? После отправки заказа его можно как то редактировать?Делала заказ неделю назад. Многие позиции уже мне не актуально. Я могу отменить онлайн?
КартаБезКомиссий• 18 марта 2020
на заказ юа? там при сборке уточняют если чего то нету, можно и коррективы внести
Кривая спроса• 18 марта 2020
Можно сборщику добавить либо исключить какие то позиции
Если заказ юа
Я собрала корзину ,а доставки нет (((
Если заказ юа
Я собрала корзину ,а доставки нет (((
Я не Тролль• 18 марта 2020
Метро вам будут звонить при сборе. Можете добавлять и убирать позиции в телефонном режиме
ЛедиДи• 01 апреля 2020
Я часто через курьера по доставке продуктов на дом ищу, он привозит все в день заказа и нет тогда такой путаницы.