Свисток ля-минор• 18 марта 2020
Вы сейчас делаете покупки в интернете? Почты работают?
Вы сейчас заказываете что - то в интернете ? Почты будут работать? Я привыкла многое заказывать он - лайн, сейчас в растерянности. Да и надо ли вообще делать покупки, кроме продуктов и необходимого, как считаете ? Может надо экономить деньги?
Умею мерить лучше всех• 18 марта 2020
Почты работают. Но сейчас боятся покупать все. Неизвестно, что завтра будет
Ситечко для мыслей• 18 марта 2020
Заказала 16 на Ватсонс , завтра заберу с новой почты, средства для стирки и др .у меня как у продавца уже несколько дней нет ни одного покупателя
Свисток ля-минор
• 18 марта 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
заказываю на лето из наличия, доллар вырос выгоднее
Та вот я тоже. Хотела заказать шлепки себе, ребенку босоножки, на лето тоже. Мало ли, какие будут цены. И такие маразматические мысли в голове полезли. Что вдруг оплачу, а почтовые машины перестанут ездить, перекроют сообщение полностью между городами. Или что куплю, а будем дома сидеть, может и не пригодится, че деньги зря тратить. Короче, капец ((
Свисток ля-минор
• 18 марта 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
мне пришла посылка с Арома Зоны( Франция)
Ух ты, а что за Арома зона? Расскажите! Там духи продают?
ПуФФынка_мисс• 18 марта 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
там хорошие масла и эфирные и ухаживающие, а еще там хорошие аюрведические порошки, ну и косметитка, типо крема, геля, гиалуроновой кислоты.
Вообщем мне нравится!)
Свисток ля-минор
• 18 марта 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вообщем мне нравится!)
да, звучит заманчиво)) это вы через посредника или напрямую?
Свисток ля-минор
• 18 марта 2020
Ответ дляФайна_зупка
Девочки , жизнь продолжается
Слава Богу!
Цикавенная• 18 марта 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Правильные у Вас мысли.
На паровозе• 18 марта 2020
Да покупаю.
Розетка цветет и пахнет , продлила бесплатную доставку НП от 500 грн. до конца карантина и закидывает рекламой ´ покупайте безопасно´