Снегурочко• 20 ноября 2013

Я в шоке от этих цен на Кидстаффе

а в частности от продавцов...
искала малым одежки Адидас (оригинал) и   ценами и наглостью продавцов, мягко говоря, возмущена
пару дней назад были в стоке Адидас, цены там на некоторые вещи в два!! раза ниже
неужели продавцы думают, что здесь сидят мамаши которые ничего не видят и никуда не ходят??
почему вы это делаете?
Божья коровка• 20 ноября 2013
и еще все говорят заграницей крутые вещи, качество, а не то что тут барахло, не говорим о дорогих вещах, а типа промода, манго, зара так вот я была много где и вот везде реально висит такое же г....о. Тот же трикотаж, та же синтетика. Ну вот переубедите меня

VIKYSIA• 20 ноября 2013
Ответ дляНаездница
Чаще всего чуток оригинала (процентов 10-30%), а остальное добивают фейками
вот сейчас реально я в шоке

Тоже люблю Адидас, много покупала в фирменных магазинах ,больше детского, так как теперь понять оригинал или нет?
Любимка-анонимка• 20 ноября 2013
Девчушки открою Вас Маленький Сикрет. Весь оригинал шьется в Китае!
Только Китай для всех стран разный...
katie_777• 20 ноября 2013
а мне наоборот цены нравятся. На днях прикупила себе джинсы новые для дома аж за 35 и 45 грн, распродажа остатков, правда, одни по размеру не подошли, так что буду продавать по себестоимости

еще присматриваюсь к одним фирменным балеточкам с ин.сайта, тоже по себестоимости, в Украине их вообще не продают

Эйвон заказала себе по скидкой 30 процентов

грех жаловаться
Strekoza!!!• 20 ноября 2013
Ответ дляГолодаю
Ну так кто платит за доставку одной шапочки 50 грн?
А сколько Вы обычно идете в магазин и покупаете себе шапок
Божья коровка• 20 ноября 2013
Ответ дляFairytale
Автор тут половина людей из маленьких городков, нет у них ни стоков, ни более менее приличных магазинов, это в Киеве выбор обширный, хочешь поехал в один магазин, хочешь в другой. Зачем эти темы про бешеные накрутки? Ну пройдите вы мимо, нет надо сразу в советцицу писать
во а мне за это сказали брысь и обозвали, таки я права Розовый слоник
Голодаю• 20 ноября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
легко и просто, если покупати в оптовом инернет-магазине цена выше на 30 %, а другой продавец поехал в Харьков или Одессу и там купил по хорошим оптовым ценам. Это один из вариантов
Ага. Прям в Харьков поехал и купил Смешно.

Наездница• 20 ноября 2013
Ответ дляVIKYSIA
вот сейчас реально я в шоке

Затрудняюсь с ответом, незнакомые мне модели сама наверное не отличу. А вот крокса я в руках много держала из США, поэтому мне было легко заметить разницу.
VIKYSIA• 20 ноября 2013
Ответ дляБожья коровка
а вот ессо интересует
ВундерКИНГ• 20 ноября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
с такими накрутками как вы мечтаете (10-20%) торговля загнется у нас вообще. по опыту знаю что накрутка выгодна минимум 70 %, из которых 20 процентов уходит на налоги и прочие затраты, 20-25 % на остатки, 10-15 % на повышение цены на закупку товара в следующий сезон, и всего лишь 10 % продавцу
Согласна. Вот сейчас некоторые продавцы делают как автор, друг перед другом занижают цену на товар, в итоге - я знаю сколько он стоит в реале, вижу что одна зарабатывает на еденице 10грн., вторая 15грн., а вложено в еденицу как минимум 400грн., это выгодно? Это нужно быть дурачком, вложить 4000 для того, чтобы получить 100грн., ещё и неизвестно когда продастся. Это утопия.
Strekoza!!!• 20 ноября 2013
Ответ дляБожья коровка
Так цара и манго это не есть премиум сегмент рынка, скорее бюджетный, такой же как h&m, c&a
VIKYSIA• 20 ноября 2013
Ответ дляНаездница
есть крокс моден Италия это оригинал?
Бабушка-байкерша• 20 ноября 2013
Девочки все не читала, но по теме:
живу в Киеве, не работаю и люблю походы по магазам - выбор есть куда пойти всегда.
Так вот, иногда бывает куплю старшей что-то из обуви или еще что-то по скидке весной (ей нравится), померяем - подходит, а на осень когда уже сезон носить - мало или не нравится. Соответственно выставляю тут, а на осень та же модель продается как еще более уцененная, но мне то от этого что? продавать дешевле, чем купила? Я барыга тоже? если хочу вернуть потраченное?
выставляю с учетом возможного торга, а Вы - берите, не берите, но дешевле продавать, чем взяла не буду - есть надежда, что младшая поносит. Так что не судите по людям, как о себе.
Нашли дешевле - берите.
Называйте меня Повелитель• 20 ноября 2013
Ответ дляГолодаю
вы мне не верите, я например Лимсы брала в Харькове по 510 грн., а на их оф. сайте цена 680 грн., а почему не верите?
Наездница• 20 ноября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Только Китай для всех стран разный...
Не тупите. Известные марки шьют в Китае на СВОИХ предприятиях, куда полностью закупают оборудование, подбирают персонал, проводят его обучение, контролируют качество, а фейки шьются на безымянных заводах или даже в подвалах с непонятно какого материала и часто без какого-либо контроля.
Покращена• 20 ноября 2013
Ответ дляБожья коровка
мадам так одни и те жи модели вы помешаны на той загранице, я была в Испании и такое же барахло как и везде
поддерживаю. В Италии тож барахло, что и у нас. Моя коллега купила синие скинни - одела на работу и пролила на них случайно воду - ноги у нее покрасились в синий цвет.
Я купила себе в прошлом году юбку макси - очень быстро поползла нитка по швам.
Голодаю• 20 ноября 2013
Ответ дляStrekoza!!!
Вы хотите сказать, что кто-то заказывает одну шапку за 100 грн и платит за доставку этой шапочки 50? Это как то глупо. Доставку делят обычно.
Божья коровка• 20 ноября 2013
Ответ дляVIKYSIA
а вот ессо интересует
я вот тока по тряпочкам, решила в испании типа шопинг устроить, как раз первый день скидок попала в июле, одно тряпье дешевое на вид, но только в евро
Наездница• 20 ноября 2013
Ответ дляVIKYSIA
есть крокс моден Италия это оригинал?
сильно сомневаюсь, так как это не итальянская марка, смысл им в Италии завод открывать? у них в китае проивзодство

Паравозик• 20 ноября 2013
а как по мне, то цены тут ниже - надо просто искать и мониторить.
Покращена• 20 ноября 2013
Ответ дляНаездница
да фейки шьются в подвалах тех предприятий, которые отшивают известные марки. Сама видела.
Любимка-анонимка• 20 ноября 2013
Ответ дляНаездница
А причём здесь тупите?!
Вы лучше внимательно перечитайте предложение. Я же не сказала, что это плохо!
Мао_Мяо• 20 ноября 2013
Ответ дляБожья коровка
зачем мне это, я вот должна рассуждать так ’ой наверное продавец так дорого купил работал куплю я наверное у него дороже’ согласитесь нелепо
а зачем нам это?
или нам так рассуждать ’ой, магазин делает огромные скидки сейчас и покупатель может купить там, а не здесь, потому продам себе в убыток, отправлю за свой счет... лишь бы продать дешевле магазина? ’

к слову - я тут не только продаю, я почти все, что нужно, тоже покупаю тут на Кидстаффе, и пока ценами довольна! А как попадаю в магазины, вот тут выпадаю, там реально намного дороже
Божья коровка• 20 ноября 2013
Ответ дляStrekoza!!!
так об этом и говорим,
Strekoza!!!• 20 ноября 2013
Ответ дляГолодаю
Вы внимательно читали весь пост или только последнюю строчку.
Капитанша• 20 ноября 2013
Ответ дляПишущаяся
не понимаю тех, которые считают, что на Кидстаффе должна быть самая низкая цена на свете. А если это не так, то шумно и громко возмущаются
кто как хочет, тот так и продает. И чем больше оборот(у того же стока), тем больше возможностей снизить цену.
+мульйон
Наездница• 20 ноября 2013
Ответ дляПокращена
Угу, прям под носом :)
Голодаю• 20 ноября 2013
Ответ дляБожья коровка
так об этом и говорим,
А НЕ бюджентные марки разве не предлагают изделия из синтетики и трикотажа?

Качество не от ТМ зависит, а от фиг знает чего. Можно купить за 3 евро кофтейку бюджетной ТМ и успешно относить ее пару сезонов, а можно купить за 300 евро кофтейку и выкинуть ее после первой стирки.
А Я Самая Самая• 20 ноября 2013
Цены разные, лично я мониторю интернет и магазины. Город не Киев, особо не разгуляешся.
Для меня все равно интернет остается выгодным местом для покупок, в частности Кидстафф. Иностранные сайты обхожу стороной, слишком долгое ожидание и куча пролетов. Мне удобней переплатить, но купить вещь из наличия и с реальными замерами.
Сама продаю редко и только новое.
Меня больше поражают некоторые покупатели на Кидстаффе. Продаю новую детскую кофточку с иностранного сайта. Цену поставила ниже закупки, 45 грн. Покупатель нагло просит скидку. Отдаю за 35. Но покупатель просто борзеет и называет свою цену в 20 грн. Я в шоке конечно, мягко посылаю.
Божья коровка• 20 ноября 2013
Ответ дляГолодаю

вообще речь идет о загранице что там все лучше