Снегурочко• 20 ноября 2013
Я в шоке от этих цен на Кидстаффе
а в частности от продавцов...
искала малым одежки Адидас (оригинал) и ценами и наглостью продавцов, мягко говоря, возмущена
пару дней назад были в стоке Адидас, цены там на некоторые вещи в два!! раза ниже
неужели продавцы думают, что здесь сидят мамаши которые ничего не видят и никуда не ходят??
почему вы это делаете?
masha budago• 20 ноября 2013
мама с братом прошлись по базару и говорят найди пуховик зимний за 500 гр ?я им за 270 нашла : Производитель Boulevard
Страна производитель Венгрия
Сезон Зима
Страна производитель Венгрия
Сезон Зима
Называйте меня Повелитель• 20 ноября 2013
Ответ дляКима_кепка
Вы хотите сказать ,что один собственник (а у этиой сети один собственник)в Интертоп заказывают обувь Экко у Экко, а для Плато на Таобао. У того же Экко есть модели дешевле и дороже ,вот те которые подороже везут и Интертоп, а которые попроще и менее ходовые в Плато.
я вас умоляю, как вы представляете их работу, 4 раза в год заказали по каталогам у оф. поставщиков и продают? чем тогда занимается их персонал? уверена что они постоянно ищут что-то новое и дешевле, и в Китай ездят (а не Тао заказывают))))смешно сказать даже) и т.д.
Звезда в шоке• 20 ноября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Удалено администрацией...
Каяспер• 20 ноября 2013
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
очень много таких,кстати,еще и орут,что благотворительностью не занимаются,просто плавно с палатки переползли в нет,им понравилось,что бабки народ платит,а ответственности они за все бока не несут))это ведь не рынок,там и нарваться можно,а здесь любимое слово-это же нэт,риски!Это не относится к девочкам,которые занимаются приработками
Каяспер• 20 ноября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
почему уверены, что от одного поставщика, в сети работают менеджеры и маркетологи на повышение продаж, они регулируют , где , что и почем продавать, все там гораздо сложнее, чем мы думаем
Это одна сеть,те один владелец и один поставщик,а менеджмент решает куда и что скинуть
Опля Картопля• 20 ноября 2013
Ответ дляМао_Мяо
не всех под одну гребенку пожалуйста
я как раз с двумя вышками, как Вы выразились, еще и красными
просто в какой-то момент захотелось сменить род деятельности, и мне продажи стали интересней, правда на базаре не стою, продаю только через инет
Не кривите душой, скажите что продажи, а вернее перепродажа приносит сейчас хорошую прибыль.
Резвая лошадка• 20 ноября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а тут недавно девочки говорили, что в Плато в основном фейки, а может вы оригинал купили здесь?
Во-первых, они идентичны, не удивлюсь,что с того же Плато) На коробочке наклейка на чистом украинском))
Мэри Попкинс• 20 ноября 2013
Ответ дляMyr1
сдайте точку ))) где этот сток ?))))
Хороший сток возле индустриального моста. Там и адидас и найк и пума. Очено много магазинов и, как по мне, дешевле всего.
Ответ дляДедуськина бабуська
Да, я вот на осень курточку чиковскую купила малой здесь на Кидстаффе новую за 430 грн, просила уступить хоть на пересылку, но продавец мне отказала, мол и так продаю за полцены, брала намного дороже. И что вы думаете, когда получили, в кармане был ценник где стоимость курточки 260 грн. Так мне так неприятно стала. Больше новые вещи покупать не буду здесь, пока все магазины не объеду и с ценами не разберусь. Девчонки, будьте немного честнее, ведь мы все здесь мамочки и хотим хоть немножко сэкономить, хотя бы на киндер для малых.
прикольно, а я на прошлой недели продала пальто новое за 600, а чек в кармане был на 700))
Резвая лошадка• 20 ноября 2013
Ответ дляМао_Мяо
если Вы тут купили у посредника, который их привозит и заказывает из англии или германии, то наоборот радуйтесь, Вам повезло
еще раз повторюсь, заказала Екко из Германии - разница в качестве ощутимая даже с Интертопом, а в Плато вообще не рискнула бы их покупать
Думаю, посредник из Европы это укажет в своем объявлении 150 раз) На мою модель таких предложений не было(((
Каяспер• 20 ноября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Удалено администрацией...
Мао_Мяо• 20 ноября 2013
Ответ дляОпля Картопля
не смешите меня, у меня зарплата была около 1000 у.е., и еще половина ’левого’ заработка была
что б на продажах тут столько заработать, это ж сколько штук и чего в день продать нужно было?
почему я не работаю до сих пор, там где работала, раз такая зар.плата, отвечать не буду)) жизненные приоритеты поменялись
Божья коровка• 20 ноября 2013
Ответ дляМама Чели
Да, я из маленького городка, но называть Энергодар ’задрыпинском’ просто смешно. Была в Киеве на Майдане незалежности в выходной день - столько мусора у нас во всем городе не найти))). Но я не об этом... Перед поездкой в столицу попросила девочек здесь на Советчице посоветовать, где можно хорошо скупиться ребенку да и себе. Целый день путешествовала по указанным магазинам и ТЦ. Потрогать - потрогала))), а скупилась здесь намного дешевле. Колготки махровые на дарницком рынке за 100 грн. в затяжках до сих пор забыть не могу (у нас такие 50 грн., на КС 35 грн.) Правда в Глобусе обуви накупила)))
задрыпинск с высокими зарплатами кто работает на АЭС, тратить там негде только, поэтому купить только кидстаффе
Мама Чели• 20 ноября 2013
Ответ дляКаяспер
Так на Крещатике столько мусора приезжие и оставляют,и каждое утро там убирают и к вечеру обратно тоже,местных там практически нет((Ну не знаю,кто и что вам здесь советовал,но лично я разницу в ценах здесь и известных мне магазах даже иногда сравнивать не берусь))например хотела купить дочке куртку сноуимидж,цена-450 грн,февраль,пишу-что то уступите??она мне 1грн))ладно ,думаю,зайду еще в Дарынок,там есть магазинчик,и,о чудо!та же куртка-250,и померять мона,и посмотреть и возврат принимают!купила,а мне 5 сообщений дома-вы хотели куртку,почему не отвечаете,я вам ее замеряла,это последняя,и еще куча текста))что человеку надо было в ответ написать??
Правду, что купили дешевле))) Я так и делала - тоже были ситуации. Буду в феврале в Киеве по делам, опять поеду на Дарницу - соблазнили))) Да и в ТЦ должны быть уже распродажи
Опля Картопля• 20 ноября 2013
Ответ дляМао_Мяо
Ну так наверное муж на точке очень хорошо обеспечивает, чего ж в офисе пылится и пилюлей от начальства получать.
Божья коровка• 20 ноября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Удалено администрацией...
на мейкапе продается оригинал и только потому дешевле, что закупается оно большими партиями, берут количеством
Садоводница• 20 ноября 2013
Ответ дляlevelle
Мне кажется что с такими ценами торговля на КС скоро загнётся. Покупатель сейчас тоже в курсе всех цен
Никогда не загнется. Тетр же не пропал,не смотря на такие прогнозы при появлении ТВ.
Мне глубоко безразличны цены и скидки в Киеве,я не из Киева
Региональных покупателей в разы больше. Работающих мам и мам в декрете привлекает покупка он-лайн.
Мао_Мяо• 20 ноября 2013
Ответ дляОпля Картопля
откуда Вы знаете где работает мой муж? сразу скажу - не угадали правы только в одном - обеспечивает
Пилюлей от начальства не получала, я хороший и исполнительный работник))
да и не пылилась, а работала, хорошую зарплату за то, что пылишься - не получишь
Ноу коммент• 20 ноября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Удалено администрацией...
На мейкапе продают оригиналы. Я там работала. У них очень большие объемы продаж, за счет этого и цены такие.
Ответ дляМао_Мяо
то Вас со мной перепутали)))))
Мама Чели• 20 ноября 2013
Ответ дляБожья коровка
Купить есть где, только по ценам для работников АЭС. Я сама работник АЭС, только сейчас по уходу за ребенком. Но даже, когда выйду на работу и буду хорошо зарабатывать, зачем я буду покупать игрушку за 2000 грн., если здесь или в интернет-магазине она стоит 1000?
Каяспер• 20 ноября 2013
Ответ дляanonimka_911
это нужно убить кучу времени и свалиться с ног в итоге, а так я открываю свои любимые сайты сидя дома за чашечкой чая и выбираю то что мне нравится, а не то что продается в магазинах в данное время...да и я знаю сколько стоят мои любимые бренды в Киеве, в три раза дороже минимум
Та да,а потом топовая темка-мои пролеты,страниц так на надцать)))лично у меня с инсайтов пролетов на штуку))
Каяспер• 20 ноября 2013
Ответ дляlevelle
Ой Вы знаете у нас любят намазать лицо Guerlain, напялить Шанель и айда в метро в час пик. В Европе к этому относятся проще.
вот и я об этом))у нас сток-поток,поэтому нам и скидывают подешевле,оборот средств увеличивают за счет потока))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 ноября 2013
Ответ дляkatie_777
а мне наоборот цены нравятся. На днях прикупила себе джинсы новые для дома аж за 35 и 45 грн, распродажа остатков, правда, одни по размеру не подошли, так что буду продавать по себестоимости
еще присматриваюсь к одним фирменным балеточкам с ин.сайта, тоже по себестоимости, в Украине их вообще не продают
Эйвон заказала себе по скидкой 30 процентов
грех жаловаться
про ейвон если честно развеселили)))
Снегопадка• 20 ноября 2013
Автор, то, о чем Вы пишете - частности.
Такие, какие встречаются везде и повсюду.
Собственно - везде торгуют такие же люди! И на Кидстаффе, и а других площадках, и в магазинах.
Есть и всегда будут и непомерные на наш личный взгляд накрутки.
Формула проста: купил дешево - продал соответственно дешево.
Купил дорого-нужно продавать и продаешь до тех пор, пока понимаешь, что все, времени нет, а деньги нужны, тогда скинул цену и продал в убыток.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 ноября 2013
Ответ дляБожья коровка
во а мне за это сказали брысь и обозвали, таки я права Розовый слоник
Удалено администрацией...
Каяспер• 20 ноября 2013
Ответ дляМама Чели
там надо знать,где покупать))есть один магазинчик,там всегда огромаднейшие скидки-хозяйка после сезона от всего старается избавится,чтобы новяк закупить,чтобы не лежало)даже на скидке можно торговаться)