Снегурочко• 20 ноября 2013
Я в шоке от этих цен на Кидстаффе
а в частности от продавцов...
искала малым одежки Адидас (оригинал) и ценами и наглостью продавцов, мягко говоря, возмущена
пару дней назад были в стоке Адидас, цены там на некоторые вещи в два!! раза ниже
неужели продавцы думают, что здесь сидят мамаши которые ничего не видят и никуда не ходят??
почему вы это делаете?
Фиктивная• 20 ноября 2013
Ответ дляГоловная
Я знаю уникального продавца на кс,который вещи супер дорогие продает по совершенно диким ценам и продажи частые,много их продаж.На пример я платье французское покупала 2 года назад за 800гривень в бутике в Харькове,(не бренд но французское настоящее)это же платье у нее 2500-Ахренеть и продалось!!!Причем пишет новая коллекция -я то знаю что уже далеко не новая..В чем секрет таких продавцов????
Другие 2 года назад не купили эта платье за 800
Головная• 20 ноября 2013
Ответ дляФиктивная
)))))))))))
Там все вещи с накруткой раза в три)))
PORKA• 21 ноября 2013
Ответ дляРомашкинная
Цену диктует рыночная экономика, а не бухгалтерия продавца.
Матчасть читали?
А вы, выходя на работу, желаете что-то делать бесплатно или все-таки хотите, чтобы любой ваш труд оплачивался? А тут, чем не работа: купи и привези за свой счет, оформи, померяй, измеряй, сфотографируй, ответь на все вопросы, отправь и многое другое и многие желают это все продавцам в минус. Тогда лучше в магазинах брать, там все, как вы хотите)))
PORKA• 21 ноября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Думаю, не многие здесь склад арендуют, а которые по штуке продают, б/у, какие налоги и бензин? Тут все индивидуально и если бы было не выгодно, эти просто так не занимались
Я вообще не продаю бу, отдаю в детские дома.
Фиктивная• 21 ноября 2013
Ответ дляГоловная
)))))))))))
Там все вещи с накруткой раза в три)))
Торговля странная штука ... и часто не предсказуемая
почему у одного яблоки по 3 грн и не берут ,а у второго через 2 метра, такие же но по 5 и живенько...
Извините, что так банально. Но по другому это не объяснить
Головная• 21 ноября 2013
Ответ дляФиктивная
Ну вот и я о том,это как рулетка кому везет- кому нет,не предсказуемо, а может и талант, и клиенты наработаны...Все вместе..
Фиктивная• 21 ноября 2013
Ответ дляГоловная
)))))))))))
Там все вещи с накруткой раза в три)))
А я к примеру на 6 п.м купила очень дорогое платье со скидкой 90%, через 2 дня скидку убрали и моя подруга купила его же за полную стоимость. Я конечно промолчала что бы ее не огорчать. Или купила туфли за 80 баксов, а через 3 дня они были с доп. скидкой и можно было купить за 30
. последние 2 пары ! Причем они мне не подошли,как думаете за сколько мне их продавать? Наверно отдам бесплатно...!
Головная• 21 ноября 2013
Ответ дляФиктивная
Ну зачем так жестоко-хотя бы их стоимость отбейте
Фиктивная• 21 ноября 2013
Ответ дляГоловная
А вдруг кто-то видел их по 30 и скажет дорого, когда я буду продавать по себестоимости
Головная• 21 ноября 2013
Ответ дляФиктивная
кому нужно- тот купит, учитесь у это барышни-у нее свитер из манго стоит 1300, а в манго он 300 и купят же у нее!Да и ведь туфель по 30 уже нету
ЛисАпедная• 21 ноября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Хотя и за бу тут некоторые хотят много:-) Не все конечно, но улыбаюсь, когда вижу объявление, где хотят продать итальянские сапоги ´привет из 90-тых´ за 400-500 гривен:-)
Этого тут добра полно ..Посмотрела на этих носатых красавцев и купила новые
ЛисАпедная• 21 ноября 2013
Ответ дляРазведка Маша
А ещё меня огорчает тотальное засилие Китая и чмошных шмоток, которые рекламирует на фото девушка-блондинка. Они реально везде!!!!не только на стафе
Попадалочка• 21 ноября 2013
Ответ дляmasha budago
да есть люди,морально не готовы к интернету,сестре мужа на работу принесли комбидресс-майка 60 гр.,я ей точно такой же купила ,здесь,за 30гр,а она говорит на том качество лучше,а они ну 100000% одинаковые!
У меня сотрудница такая, дама-мадама. Я сама далеко не девочка, но ей доказать о выгоде покупок в интернете невозможно, в глаза-да-да, надо же! дешевле ты купила, а видно же, что считает, вещь и дешевле, потому что фиговая. Ни пригласить ее что-то вместе купить, ни пристроить пролет. Непоколебимый товарищ, чувствуешь себя с ней ну совсем некомпетентной. Я уже с ней стараюсь и не делиться, не показываю ничего.
Мао_Мяо• 21 ноября 2013
Ответ для_krapka_
я вот пижамку недавно хотела купить, в наличии была.... цена 180грн..... затем случайно увидела её на сайте англ, девочки, цена 6фунтов... я её заказала, она с доставкой мне обойдётся в 110грн.... неужели это нормально накручивать такой % ?
вот все такие умные пока их не касается
Вы продаете суперфермера за 180 грн, сколько он стоит в закупке?
Ваш процент почти такой же как у той девочки на пижамках....
Очень добрый аноним• 21 ноября 2013
Ответ дляГоловная
а это уже никого не волнует. Видели что были по 30, и не важно что размер не тот и цвета не те. Были! Значит продавец барыга
У меня такое было. Срочно нужна была куртка. Купила на Сиерре, конечно с купоном, но не прямо ’ах’. Без шипа совсем не получилось, но поделили. Ну и доставка авиа, т.к. надо побыстрее. Приехала куртка - большемерит капитально. выставила ее в продавалку, дитю купила другую из наличия. появился покупатель и начинает лихо так сбивать цену, я уступаю, но не столько, сколько она хочет, т.к. мне это уже не выгодно будет. Мне проще будет куртку на след.зиму оставить тогда, как раз дорастем. И тут покупатель возмущенно завяляет, что тогда ей будет проще на Сиерре заказать, там как раз купон хороший.
Честно говоря я слегка опешила - иди и заказывай, что ты мне 2 дня письма пишешь? Купон классный, фришип и еще доставка морем, конечно цена будет приятнее, чем у меня получилась, я ж на других условиях заказывала.
Снегурочко
• 21 ноября 2013
Ответ дляГолубая фишка
конечно оригинал)) вот автор сразу видно, не мониторите костюмы, то китай, так же как и у меня, качество отличное, зато новые, и не секонд
это не оригинал, возможно и хорошего качества
Резвая лошадка• 21 ноября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
У меня была похожая история с ботинками, я их купила за 80 долл + доставка,а потом их на 6-ке по 50 долл стали продавать. Пришлось за 50 и продать...Все равно, чем дольше с ними сидишь,тем дешевле продашь(( так хоть что-то вернула...