Сижуревувшоке• 20 ноября 2013
Девочки, а как у вас?
Девочки , доброй ночи, хочу спросить, а как у вас идут продажи ? Тоже то густо , то пусто .?) блин, не могу понять в чем дело, уже неделю никто ничего не покупает( продаю свои и ребенка фирменные вещи), причем недорого .. Может все дело в том, что половина вещей летние(( блин, аж обидно, столько всего надо малому на зиму... А бывают недели, когда не успеваю посылки собирать , столько берут всего.) спасибо за ответы, интересно как у вас)
Кусочек Сыра• 20 ноября 2013
я сама летнее повыставляла, так как надо гасить кредитку, тоже глухо. Тем более вещи летние просто по халявной цене..
Ластоноша• 20 ноября 2013
у меня тоже глухо,а если чем-то заинтересовались,то просят скидки небывалые!
Татьяна198425• 20 ноября 2013
А у меня вроде икра уже к Новому году надо готовиться, а все только спрашивают...ехх(
Татьяна198425• 20 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
Берут платья к Новому Году сейчас все. А то что летнее и уже не теплое совсем, не берут. Будет теперь лежать до весны((
пойду к вам в гости платья гляну:-)
вот по поводу продаж сегодня несколько тем создали я видела.У меня тоже пока никак https://sovet.kidstaff.com.ua/question-258039
Татьяна198425• 20 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
какая у Вас?
деткам можно? в 9 месяцев)
у меня шоковой засорозки, не думаю что стоит, своей пока не давла. Хотя отзывы о икре хорошие и без консервантов.
Думала у вас детские платья на НГ:-) мы идем на первую Елку, хочу платье красивое одеть на малявку:-) :-) :-) :-)
Татьяна198425• 20 ноября 2013
Ответ дляVedma8583
думаю все зависит от ассортимента, рейтинга продавца и когда у кого зарплата:-) :-) :-)
Ответ дляТатьяна198425
неее, детских нет. ТОлько одно бу, но оно для утренника. там типа материал пачка. сейчас уже не модно)
Татьяна198425• 20 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
видела, для нашей большое:-) :-)
Татьяна198425• 20 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
это же Вы мне помогали в темке сегодня, где у сына температура была?)
ага,Я:-) спать никак не лягу:-) :-)
Татьяна198425• 20 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
мне кажется, конкуренция очень большая. у меня сейчас в основном клиенты на сп, которое очень конкурентноспособное.
на остальное только спрашивают пока
вот и у меня только спрашивают:-) ну ничего, все будет хорошо:-)
Девочки. можно воспользуюсь случаем.
Продавец очнеь сильно интересовался платьем. очень просил фото на мне в реале.
Когда выложила, пропал. я потом писала несколько раз, мол будете брать или как.удалять фотки или нет. Игнор и мороз. Неужели в живую так плохо? как по мне то оно вообще супер пупер, просто на фигуру чуть больше,чем я)
осадок остался неприятный(
Татьяна198425• 20 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
Девочки. можно воспользуюсь случаем.
осадок остался неприятный(
как по мне так платье очень красивое, а вот фотка тускловата. Просто всегда же фотографируют в нужном свете, все драпированно, отфотошоплено, а тут вы сосвоим живим.....шучу:-) :-) :-)
Татьяна198425• 20 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
сыночек так сладко спит
слава Богу:-) И моя сопит сладенько:-) Часто болеем( Надо витаминки пить и в церковь ходить на причастие, мы как сходим так малишка вся живинькая:-) и Вам советую.
Сижуревувшоке
• 20 ноября 2013
Спасибо, успокоили, что не у одной меня все так ))) а то я подумала вдруг пороблено) удачки всем и побольше продаж)))
Сижуревувшоке
• 20 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
Девочки. можно воспользуюсь случаем.
осадок остался неприятный(
Ой , я вам скажу , это тоже моя больная тема с фото вживую на мне!!! Никак не могу понять почему когда сфоткаю на себе сразу пропадают люди?))))) девушка я красивая и вещи на мне сидят неплохо .. я честно говоря уже когда просят сфоткать , прямо говорю Вы хотите купить? А то задолбалась фоткать...(
Татьяна198425• 20 ноября 2013
Ответ дляСарафанное радио
И Вам удачи и хороших продаж Извините за оффтоп в вашей темке:-)
Татьяна198425• 20 ноября 2013
Ответ дляСарафанное радио
Я фоткаю просто вещьь, что бы показать материал, цвет, а сидит оно на всех по разному, так и объясняю:-)
Сижуревувшоке
• 20 ноября 2013
Наверное надо все платья которые есть в объявлениях выставить заново на продажу ? Как вариант к новому году , да?)
Сижуревувшоке
• 20 ноября 2013
Ответ дляТатьяна198425
Спасибо , так и буду объяснять теперь))))