Сижуревувшоке• 20 ноября 2013

Девочки, а как у вас?

Девочки , доброй ночи, хочу спросить, а как у вас идут продажи ? Тоже то густо , то пусто .?) блин, не могу понять в чем дело, уже неделю никто ничего не покупает( продаю свои и ребенка фирменные вещи), причем недорого .. Может все дело в том, что половина вещей летние(( блин, аж обидно, столько всего надо малому на зиму... А бывают недели, когда не успеваю посылки собирать , столько берут всего.) спасибо за ответы, интересно как у вас)
Анна Лев• 20 ноября 2013
Берут платья к Новому Году сейчас все. А то что летнее и уже не теплое совсем, не берут. Будет теперь лежать до весны((

Кусочек Сыра• 20 ноября 2013
я сама летнее повыставляла, так как надо гасить кредитку, тоже глухо. Тем более вещи летние просто по халявной цене..
Ластоноша• 20 ноября 2013
у меня тоже глухо,а если чем-то заинтересовались,то просят скидки небывалые!
Анна Лев• 20 ноября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
ага(
Котенок аки рысь• 20 ноября 2013
Сегодня тишина...........
Татьяна198425• 20 ноября 2013
А у меня вроде икра уже к Новому году надо готовиться, а все только спрашивают...ехх(
Татьяна198425• 20 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
пойду к вам в гости платья гляну:-)

Анна Лев• 20 ноября 2013
Ответ дляТатьяна198425
какая у Вас? деткам можно? в 9 месяцев)
Vedma8583• 20 ноября 2013
вот по поводу продаж сегодня несколько тем создали я видела.У меня тоже пока никак https://sovet.kidstaff.com.ua/question-258039
Татьяна198425• 20 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
какая у Вас? деткам можно? в 9 месяцев)
у меня шоковой засорозки, не думаю что стоит, своей пока не давла. Хотя отзывы о икре хорошие и без консервантов.
Думала у вас детские платья на НГ:-) мы идем на первую Елку, хочу платье красивое одеть на малявку:-) :-) :-) :-)
Борщец• 20 ноября 2013
Да также само. То пусто, то густо
Татьяна198425• 20 ноября 2013
Ответ дляVedma8583
думаю все зависит от ассортимента, рейтинга продавца и когда у кого зарплата:-) :-) :-)
Анна Лев• 20 ноября 2013
Ответ дляТатьяна198425
неее, детских нет. ТОлько одно бу, но оно для утренника. там типа материал пачка. сейчас уже не модно)
Татьяна198425• 20 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
видела, для нашей большое:-) :-)
Vedma8583• 20 ноября 2013
Ответ дляТатьяна198425
там практически все пишут затишье))) поэтому нас много таких,люди наверное перед новым годом экономят а тратиться в декабре будут.
Анна Лев• 20 ноября 2013
Ответ дляТатьяна198425
мне кажется, конкуренция очень большая. у меня сейчас в основном клиенты на сп, которое очень конкурентноспособное.
на остальное только спрашивают пока
Анна Лев• 20 ноября 2013
Ответ дляТатьяна198425
видела, для нашей большое:-) :-)
это же Вы мне помогали в темке сегодня, где у сына температура была?)
Анна Лев• 20 ноября 2013
Ответ дляVedma8583
НАДЕЕМСЯ) хотя сама давно ниче не покупаю особо)все в обороте.
Татьяна198425• 20 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
ага,Я:-) спать никак не лягу:-) :-)

Татьяна198425• 20 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
на остальное только спрашивают пока
вот и у меня только спрашивают:-) ну ничего, все будет хорошо:-)
Анна Лев• 20 ноября 2013
Девочки. можно воспользуюсь случаем.
Продавец очнеь сильно интересовался платьем. очень просил фото на мне в реале.
Когда выложила, пропал. я потом писала несколько раз, мол будете брать или как.удалять фотки или нет. Игнор и мороз. Неужели в живую так плохо? как по мне то оно вообще супер пупер, просто на фигуру чуть больше,чем я)
осадок остался неприятный(
Анна Лев• 20 ноября 2013
Ответ дляТатьяна198425
ага,Я:-) спать никак не лягу:-) :-)
сыночек так сладко спит
Татьяна198425• 20 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
Девочки. можно воспользуюсь случаем.
осадок остался неприятный(
как по мне так платье очень красивое, а вот фотка тускловата. Просто всегда же фотографируют в нужном свете, все драпированно, отфотошоплено, а тут вы сосвоим живим.....шучу:-) :-) :-)
Татьяна198425• 20 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
сыночек так сладко спит
слава Богу:-) И моя сопит сладенько:-) Часто болеем( Надо витаминки пить и в церковь ходить на причастие, мы как сходим так малишка вся живинькая:-) и Вам советую.
автор Сижуревувшоке • 20 ноября 2013
Спасибо, успокоили, что не у одной меня все так ))) а то я подумала вдруг пороблено) удачки всем и побольше продаж)))
автор Сижуревувшоке • 20 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
Девочки. можно воспользуюсь случаем.
осадок остался неприятный(
Ой , я вам скажу , это тоже моя больная тема с фото вживую на мне!!! Никак не могу понять почему когда сфоткаю на себе сразу пропадают люди?))))) девушка я красивая и вещи на мне сидят неплохо .. я честно говоря уже когда просят сфоткать , прямо говорю Вы хотите купить? А то задолбалась фоткать...(
Татьяна198425• 20 ноября 2013
Ответ дляСарафанное радио
И Вам удачи и хороших продаж Извините за оффтоп в вашей темке:-)
Татьяна198425• 20 ноября 2013
Ответ дляСарафанное радио
Я фоткаю просто вещьь, что бы показать материал, цвет, а сидит оно на всех по разному, так и объясняю:-)
автор Сижуревувшоке • 20 ноября 2013
Наверное надо все платья которые есть в объявлениях выставить заново на продажу ? Как вариант к новому году , да?)
автор Сижуревувшоке • 20 ноября 2013
Ответ дляТатьяна198425
Спасибо , так и буду объяснять теперь))))