АгатаХристя• 18 марта 2020

Киев, кто и как добрался с работы домой?

Вопрос в чем, завтра надо мотаться по городу, хочу понять где и в какой (если можно вид и номер маршрута) транспорт нормально пускают. а где такие волшебные как мне попались и пропускали через переднюю дверь и не всех желающих. Спасибо
п.с. "карантинсидимдома" не отвечайте, тема действительно о транспорте
ЗдесяЯ• 18 марта 2020
на велосипеде

larisik• 18 марта 2020
Смотря куда вам ехать. В центре фуникулёр отлично работает.
14 и 40 троллейбусы то же ходят по расписанию.
автор АгатаХристя • 18 марта 2020
Ответ дляЗдесяЯ
на велосипеде
круто, но не мой вариант
Не пью, не курю• 18 марта 2020
Ответ дляlarisik

Далеко на фуникулёре то уедете?))
Попижёновна• 18 марта 2020
могу сказать, что автобусы, которые едут с конечной на Дарнице брали всех желающих, маски не требовали. Сегодня проходила мимо, видела как приезжали полные автобусы
ВундерКИНГ• 18 марта 2020
пропускали через переднюю дверь и не всех желающих? можно поподробней? вы были в маске?
ЗдесяЯ• 18 марта 2020
договаривайтесь со знакомым, у которого есть авто, оплатите заправку ему - пускай повозит
Схема сыра• 18 марта 2020
Я когда искала работу, очертила радиус 5 км, о чем не жалею)) могу и пешком, и на маршрутке, сегодня коллега подвёз вообще
автор АгатаХристя • 18 марта 2020
Ответ дляlarisik
Удалено администрацией...

автор АгатаХристя • 18 марта 2020
Ответ дляВундерКИНГ
нет, я маски не носила и не буду, но дело не в маске, волшебная тетя кондуктор считала людей, не пустили и тех, кто в маске был, хотя в салоне были и без
автор АгатаХристя • 18 марта 2020
Ответ дляЗдесяЯ
не вариант
Волшебная палочка• 18 марта 2020
С Черниговской на Троещину - никто никого не считал, в масках единицы, влезть реально было , но и направление не самое популярное)
автор АгатаХристя • 18 марта 2020
Ответ дляСхема сыра
я не ищу работу
larisik• 18 марта 2020
Ответ дляНе пью, не курю

Далеко на фуникулёре то уедете?))
Вверх и вниз . Мне далеко не надо. Поэтому и спрашиваю, куда ехать.
наКоблучках• 18 марта 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Удалено администрацией...
А с чего вы вдруг людей оскорбляет? Они придерживаются закона, или хотя бы стараются это сделать. А то в одной теме жалуются что не соблюдают карантин и лимит пассажиров не больше 10, в другой обзывают водителей.
Дадосвидания• 18 марта 2020
42 тролейбес, 205,239, 401 маршрутки ехали все желающие. Днем мало людей, в маршрутках 2-3 человека
Советчица Года• 18 марта 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Удалено администрацией...
Вы за этих долбодятлог готовы заплатить 17 000 штрафа за нарушение карантина?
ВундерКИНГ• 18 марта 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
ходите пешком,
оч надеюсь скоро введут штрафы для невменяемых за нарушение санитарных норм в период карантина
автор АгатаХристя • 18 марта 2020
Ответ длянаКоблучках
я не обзываю, а называю своим именем
про закон, там не все так однозначно, для введения такой дури нужны основания, но тема не об этом

автор АгатаХристя • 18 марта 2020
Ответ дляДадосвидания
в 42 д сегодня меня и не пустили на площади космонавтов в 8 вечера
ВундерКИНГ• 18 марта 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Удалено администрацией...
вы курьер глово?
автор АгатаХристя • 18 марта 2020
Ответ дляСоветчица Года
я вам больше скажу, их не за что штрафовать
автор АгатаХристя • 18 марта 2020
Ответ дляВундерКИНГ
ходите пешком,
ага, км 50 находить?
и да, что-то хороший у вас в бункере интернет
автор АгатаХристя • 18 марта 2020
Ответ дляВундерКИНГ
вы курьер глово?
нет
Jhenya_Sh• 18 марта 2020
Вот, велик в помощь. Сегодня открыла велосезон
автор АгатаХристя • 18 марта 2020
Ответ дляJhenya_Sh
спасибо, но нет)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 марта 2020
Ответ дляНе пью, не курю

Далеко на фуникулёре то уедете?))

Ещё про пароходики прогулочные надо вспомнить )))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 марта 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Удалено администрацией...
Пускают без лимита
автор АгатаХристя • 18 марта 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Пускают без лимита
увы, уже нет, на себе проверила
автор АгатаХристя • 18 марта 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

дык, не сезон, а то я бы с подола на оболонь так бы и поехала