Нуждаюсь в общении• 18 марта 2020
Алкоголь и обезболивающее
Сегодня увлеклись с супругом.выпила много вина, приблизительно бутылку, башка просто раскалывается... можно ли выпить что-то типа нурофена? Как они на практике взаимодействуют? А то начиталась,что чуть ли не смертоносное сочетание👀
Нуждаюсь в общении
• 18 марта 2020
Ответ дляЛепешечка
лучше чаю зеленого и душ контрасный примите, должно попустить.
Благодарю Вас! Да, что-то стремно пить таблетки
Лепешечка• 18 марта 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Не за что! Скорейшего выздоровления, так сказать!)
Не рискуйте с ’таблетками’ ;)
Совбез• 18 марта 2020
Теж цікавилася недавно. Можна пити ібупрофен, якщо випили не більше 1 келиха вина або 30 мл міцних напоїв. Це явно не ваш випадок ))
Плакат с автографом зимы• 18 марта 2020
я когда-то выпила темпалгин, а потом банку шейка.
развезло так, как будто полбутылки водки выпила.