Нуждаюсь в общении• 18 марта 2020

Алкоголь и обезболивающее

Сегодня увлеклись с супругом.выпила много вина, приблизительно бутылку, башка просто раскалывается... можно ли выпить что-то типа нурофена? Как они на практике взаимодействуют? А то начиталась,что чуть ли не смертоносное сочетание👀
Жидкость для снятия глаз• 18 марта 2020
Все правильно думаете
Лепешечка• 18 марта 2020
лучше чаю зеленого и душ контрасный примите, должно попустить.
Ждун с Нибиру• 18 марта 2020
ничего не бойтесь, когда болела голова, то пила ибупрофен!
автор Нуждаюсь в общении • 18 марта 2020
Ответ дляЛепешечка
Благодарю Вас! Да, что-то стремно пить таблетки
Лепешечка• 18 марта 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Не за что! Скорейшего выздоровления, так сказать!) Не рискуйте с ’таблетками’ ;)
Совбез• 18 марта 2020
Теж цікавилася недавно. Можна пити ібупрофен, якщо випили не більше 1 келиха вина або 30 мл міцних напоїв. Це явно не ваш випадок ))
tanuha86• 18 марта 2020
И у меня так частенько бывает, я пью Нимесулид, новалгин, кофан, короче пью обезболивающее, т к боль терпеть нельзя, в голове происходит воспаление, мне так врач говорила, и говорила не терпеть лучше(((
Плакат с автографом зимы• 18 марта 2020
я когда-то выпила темпалгин, а потом банку шейка.
развезло так, как будто полбутылки водки выпила.