Аноним Советчик• 18 марта 2020

Если ходить в магазин ночью, риск меньше?

Может, кто-то ходил в круглосуточный магазин ночью вчера позавчера, типа АТБ, людей много?
Форс мажор• 18 марта 2020
Риск есть всегда
Г@Л@В@ломка• 18 марта 2020
да, в 11 ночи людей очень мало
Куплю орехи• 18 марта 2020
У нас вообще пусто. Ни очередей, ни наглых бабок.
Баба Яга• 18 марта 2020
Вчера в 20.00 в атб пусто было
Кили и Манджаро• 18 марта 2020
Лучше рано утро чтобы за ночь выветрилось все
Tatyana-coffee• 18 марта 2020
При чем тут ночью или днём. Самое главное, дистанция в метр, мыть руки, не трогать лицо, протереть дома потом телефон, и т.д...
Боевая• 18 марта 2020
Только что пришла из АТБ, он закрыт . Или ценники меняют. Зато на улице красота, погода прекрасная, и людей нет. Соблюдают карантин всё-таки
былоИпрошло• 18 марта 2020
Лучше рано утром, к ночи там нечего покупать, овощи и фрукты остатки. Хотя если за порошком стиральным можно и ночью) главное не попасть на маньяка)
Каркуша Клара• 19 марта 2020
Да, езжу ночью, в 12 ночи я одна на кассе и в магазине был ещё один покупатель. В Сильпо тоже самое.
МаксХмара• 19 марта 2020
Вчера после 12 забегали в Кышеню.
Несколько человек, помимо нас.
При необходимости будем ходить ночью.
Домовенок Зюзя• 19 марта 2020
Не удержусь, мой сын считает что ночью конечно безопасно, темно, вирус же ничего не видит.
автор Аноним Советчик • 19 марта 2020
Ответ дляTatyana-coffee
Дистанцию легче соблюдать, когда людей очень мало, не так ли? )