Чебуравлик• 18 марта 2020
как записать видео экрана чтобы не спалил админ тренинга?
хочу записать тренинг - говорят что забанят за запись экрана. а мне нужна запись.
Кидстаффовна• 19 марта 2020
я роблю запис через прогу Bandicam ( треба скачувати на ноут) .Відео записуються по 10 хв. Не забувати тільки включати запис через кожні 10 хв. Записувала вже багато разів -ніхто не вичесляв ще
Оно само купилось• 19 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
ТРАСЛЯЦИЯ с сайта
На Сливах и подобном в телеграмме смотрели? Может там есть Ваш тренинг по дешёвке, а то и бесплатно
Царевна Лягушка• 19 марта 2020
Автор, записывайте, Вас никто не вычислит.
Найдите программу, которая будет Вам удобна в использовании и потренируйтесь..например записать видео с ютуб.
Ms. Любмая жена• 19 марта 2020
Я записываю программой iSpring Free Cam. Записывает, сколько нужно. Никто не поймет, если не будете давать доступ к своему компу. А админам может просто быть видно, с какого вы браузера заходите и какая у вас винда. Ваши программы им не видно.
Кидстаффовна• 19 марта 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Что хоть за тренинг? Аж интересно стало
секта
Ось,скопіювала відгук про цю ’науку’ :
Антинаучная анальная психология
medved2sanya_ch
november 24th, 2009
Нашел на просторах интернета интересный ресурс по психологии. Вернее он так позиционируется - как научный и психологический. Это сайт некоего Юрия Бурланова. Примечателен он довольно оригинальной интерпритацией психологии человека, которую ее автор называет ’системно-векторная психология’.
Сам Юрий рассказывает в небольшом ролике на главной странице сайта: ’Это новейшая психология, которая наконец-то вышла на научный уровень’. Слава тебе господи! Наконец-то! Светила психологии вертятся в гробу со скоростью 2000 оборотов в минуту, ведь их псевдо-учение, называемое психологией благодаря гениальному Юре Бурланову все-таки стало наукой. Удивляюсь, что нигде нет приставки ’нано’.
Одна из основных заманух психологического тренинга это вечные вопросы по поводу кто такой человек, зачем он живет, есть ли жизнь после смерти и тому подобное. Впрочем, если приглядеться, то окажется, что Юрий вовсе не обещает дать ответы на все эти вопросы. Но ведь потенциального клиента надо чем-то заинтересовать, потому вопросы и ставятся. Вдруг учение Юрия все-таки прольет свет на истину? )
На главной странице много красочно расписано об этом учении, мол так и так, проникнешься и вся твоя жизнь улучшится в разы. Станет тебе очень хорошо по всем параметрам, станешь удачливым и т.п. Сам Юрий Бурлаков регулярно проводит видео тренинги, где он онлайн рассказывает что к чему и отвечает на вопросы. Те кто не успели поучаствовать в тренинге могут посмотреть архив, благо записей набралось не хило. Учение разделяется на уровни. Вводный - для безграмотных детей , которые только только узнали, что есть нечто гораздо более умное и правильное, чем все то, что они до сих пор знали о психологии. 1й уровень для тех кто продвинутее и 2й для самых одаренных, для тех, кто уже прядочно потратился на предыдущие тренинги.
Учение великого гуру психологии состоит из 8 основных направлений - векторов: Звук, зрение, обоняние, оральность, уретра, анальность и мышечность с кожей. Угадайте с трех раз какому направлению посвящено подавляющее большинство видео тренингов с портала? Правильно, анальному вектору уделяется процентов эдак 70-80 по сравнению со всеми. Подборку самых интересных названий тем, разбираемых на тренингах я сделал ниже. Рекомендую ознакомиться хотя бы вкрадце. :)
Итак поехали. Название разбираемой темы фиолетового цвета, как и полагается цитате, мои комментарии ниже ее нормальным черным цветом.
Смена сексуального партнера в Анальном и в Кожном векторе Что такое война. Война и Уретральный вектор.
Ну вот, я думал, что определение войне уже давно сделали наши предки, а оказывается мы все темные. Вот Юра Бурланов точно знает, что такое война. И что она как-то связано с уретрой уретральным вектором он знает лучше нас с вами.
Оральное и Анальное заикание
Как звучит оральное заикание я сам хорошо знаю, слышал не раз, а анальное даже представлять не хочется. Не надо.
Уретральный вождь и его свита
Судя по вектору, это должен быть мужественный вождь. Все правильно, слова ’анальный’ и ’вождь’ не ассоциируются.
Тип мышления в Обонятельном векторе. Стратегия.
Может я не шарю в теме так же хорошо как Юра, но по моему в обонятельном векторе лучше нюхать, а мыслить мозговым вектором. Ах да, в учении нашего гения нет такого вектора. Не удивительно.
Движение в Анальном векторе.
Мне вот интересно, у самого автора прогрессивного учения, в каком векторе происходит движение? А то терзают смутные сомнения.
Почему мужчина с Анальным вектором женится на проститутке.
Должно быть проблема в векторе. Не сомневаюсь. Тем, у кого по жизни все через одно место, даже жениться приходится на проститутке.
Уретральный вождь и невротичная Кожно-Зрительная самка.
Главное, чтобы невротичной не была оральная самка. Будет очень громкое и нервное сочетание. А этой можно. Подергается да перестанет.
Уретральный экстрим.
Это из раздела ’у кого струя дальше’ или что? Или совмещение уретрального вектора с экстримальными видами спорта? Смахивает на членовредительство.
Бочка меда и ложка дегтя - тип Анального мышления.
И все-таки думать надо головой, а не тем местом...
Шизофрения. Типы шизофрении в зависимости от нижних векторов.
От нижних? Зачем кокетничать, так и скажи от каких именно. Действительно, шизофрения бывает уж точно не от великого ума, а от векторов пониже.
Что ожидает человечество?
Я не сомневался в Юрие Бурланове. Он оказался настоящим пророком, и лучше кого бы то ни было знает что же ожидает человечество в будущем. Ванга с Нострадамусом отдыхают.
Мышечная женщина и ее роль в стае.
Мышечная говорите? Такая хорошо сгодится и в сельском хозяйстве и в терках с иноземными вражескими племенами. Универсальная мышечная тетка такая, - слона на скаку остановит.
Речь Оральника.
Логично, - оральник толкает речь. Хорошо, что Юра посвятил тему деятельности именно оральника и не какого нибудь другого ...альника. А то смотрелось бы так себе.
Как
Ось,скопіювала відгук про цю ’науку’ :
Антинаучная анальная психология
medved2sanya_ch
november 24th, 2009
Оральное и Анальное заикание
Уретральный вождь и его свита
Движение в Анальном векторе.
Уретральный экстрим.
Что ожидает человечество?
Мышечная женщина и ее роль в стае.
Речь Оральника.
Как
Кидстаффовна• 19 марта 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Что хоть за тренинг? Аж интересно стало
все не влізло...ну да й ладно
’умозаключение’ :
Судя по тому, что в существующих тренингах, темы со словами ’педофелия’ и ’гомосексуализм’ поднимаются Бурлановым не раз и не два, он такие темы считает важными и интересными. Это к вопросу о том, через какой вектор происходит мышление у Юрия.
А теперь поясню для чего была затеяно все это непотребство. Все очень, просто. Юрий и его команда, которая поддерживает сайт не альтруисты, это обыкновенный бизнесс. Каждый тренинг, состоящий из нескольких тем, общей продолжительностью по 3-4 часа стоит 40$. Просмотр нового тренинга и участие в нем с возможностью задать вопрос САМОМУ обойдется в 15000 руб. за курс в 15 занятий. А еще есть есть крутая золотая подборка, объединяющая тренинги 1го уровня на самую интересную тему. Угадаете сами о каком векторе там идет речь? Стоит этот золотой сет аж 100$. Ужасно интересно посмотреть на человека, который готов выложить сотню долларов за нехилую порцию антинаучного анального бреда. И даже это еще не все. Можно купить полный комплект 1го или 2го уровня по 490$ каждый.
Сам Юрий, сколько я видел видео и скриншоты с ним, постоянно улыбается. Думается мне, это не потому, что он добродушный человек. Просто он реально угорает по поводу всего того, о чем говорит и от того, что в это кто-то верит и к нему прислушиваются люди. У него есть повод повеселиться.
Tags: брехняневерю, кунсткамера
’умозаключение’ :
Tags: брехняневерю, кунсткамера
Кидстаффовна• 19 марта 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Что хоть за тренинг? Аж интересно стало
а ось ще один справжній відгук дуже цікавий-все розписано,як на йо...довірливих людей:
Cкрытой рекламой Бурлан завалил весь интернет, продаёт свои псевдо-тренинги по 17 тыс. Обещает исцелить от всего разом, от аноргазмии до суицида. Сидит сам в Нью-Йорке, а ищет в России кому бы втереть свой бред под названием ’и тебя вылечат’. (Вот и на рутрекере засланные казачки появились с рекламой деятельности бурлана, у него такие люди есть) Почти по всем форумам, куда не зайдешь, от живого журнала до женских форумов- везде засланные казачки, Тети Маши и дяди Васи, которые ’исцелились’.
Слушала его вводный тренинг- просто бред, перечисляет все возможные заболевания и проблемы, которые только могут быть, и клянётся от всего исцелить. Ни одной ценной мысли, которые могут быть на вводных тренингах, только обещания раскрыть неведомые тайны им придуманного ’анального вектора’, после оплаты этого бреда.
Причём у него премодерация и фальшивые участники вводных тренингов, которые пишут сообщения, как им помог тот или иной тренинг бурлана. Я попробовала написать онлайн сообщение в духе,- что вы товарищ Бурлан просто ищете лохов и несёте бред в массы, моё сообщение в эфире не появилось. Зато появлялись в эфире исключительно восторженные отзывы от тёть ’Маш и Даш’. Кроме этого онлайн другие подсадные утки сыпали вопросы: ’а вы не знаете что делать с такой-этакой ужасной проблемой?’ Другие подсадные утки отвечали: ’Знаем. Поможет вот такой тренинг Бурлана’. Рассчитано что лохи слушают и впитывают бред, а потом принесут денежки Бурлану и подельникам.
’Бурлан и компания’ также подделывают количество онлайн пришедших на тренинг. Сотни аномимов под названием ВК! Руководит лохотроном на сайте бурлана Татьяна Балитская из Нью-Йорка (как и бурлан), хотя имя возможно вымышленное. Вы не задумывались, почему бурлан проводит вводный тренинг не на открытых площадках, а на своём сайте? Потому что все те напечатанные комментарии, которые вы видите онлайн от ’пользователей’- это готовая заготовка от Балитской, она дирижирует лохотроном и в процессе тренинга копирует и вставляет заранее напечатанные заготовки, и подделывает количество пришедших на тренинг, ведь сделать это на персональном сайте очень легко! Поэтому лохотронщики и не используют открытые площадки. А вы сидите и думаете, что 2000 человек пришло.. Ага! И все комментируют анальный и оральный сектор, а также как тренинги помогают.
Дай бог, чтоб на тренинг человек 20 реально пришло, остальные участники не существуют, это подделка и развод лохов. Попробуйте, напечатайте что-нибудь скептичное в адрес ’теории’, ваш комментарий не появится. Так как комментарии от несуществующих 2000 человек бегут перед вашим носом с огромной скоростью, возникает вопрос, а когда же дирижёр лохотрона Бaлитская успевает при такой скорости вычленить ваш комментарий и успевает не допустить его в эфир, при такой-то скорости комментирования?? Попробуйте написать ещё пару комментариев в том же духе, они среди пестрящих комментариев, пробегающих со скоростью сто в минуту, не появятся тоже. А ведь вероятно, не один Вы сомневаетесь,и не Вы один пишите что-то требующее немедленно развеять этот бред, есть и другие разумные люди. Ответ на загадку, как при такой скорости Бaлитская работает, и в эфир комментарии скептиков не пускает,- один,- очень легко дирижировать среди готовых фальшивых комментариев от ’пользователей’, среди собственных заготовок она видит ваш комментарий легко и сразу!
В общем не верьте этому мошенничеству. Когда вы открываете какую-нибудь страницу в живом журнале или где-то ещё, где человек с якобы ’реальными’ именем-фамилией вещает, что он исцелился от всего на свете и решил все свои проблемы от бурлана, знайте, что это пишет не Маша Иванова, а конкретный подельник бурлана за определённый процент.
ничевока• 19 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
поклянитесь что это истинная правда пожалуйста - мне кажется что когда подключаешься к тренингу - пароль логин то и подержка может видеть твой экран
мда... бывает..
Бутербродница• 19 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
телефон пишет 500 мб за 5 минут
и меньше качество не делает
транслируйте с телефона на канал ютуб. канал должен быть новый. напишите какую-то ерунду типа вася пупкин, ничего не пишите про тренинг. чтоб только вы и посмотрели. сохраните запись и будет у вас на ютуб. потренируйтесь заранее. посмотрите как выходит и как будет. можно ли потом видеть только Вам.