Ревнивая жена• 19 марта 2020

Города, как у вас с настроениями? Мне кажется или только Киев в истерике дергае?

Разговариваю сейчас в инсте со знакомой одесситкой. Говорит, паники в городе нет, все нормально, да, закон чтут, но город живёт нормальной жизнью. Никто сральную бумагу и мясо из магазинов не выгребает. Родня в Харькове тоже весьма спокойно наблюдает за происходящим. А в Киеве какой то трэш. Ощущение, что у всех киевлян кукуха поехала - эта истерика карантинная прям в воздухе витает. Расскажите, как дела в вашем городе обстоят?
Стервочка• 19 марта 2020
Ответ дляАлгонавт
Не делайте нервы себе, все пройдет и перемелется, берегите себя в первую очередь, свою семью и копите силы.

Чучело-Мяучело• 19 марта 2020
а я бы через 6 часов летела из Берлина на Канары если бы не вотэтовсе
Амели на мели• 19 марта 2020
в киеве все спокойно, бумаги завались и еды
Пушистый Пельмень• 19 марта 2020
у киевлян как всегда во всем понаехавшие виноваты.
Лама_мама• 19 марта 2020
Харьков. В Посаде возле дома купила сегодня всё необходимое, и бумага есть тоже. Висит ограничение по отпуску продукции: крупы, макароны, сахар по 5 пачек в одни руки. Ажиотажа нет, людей мало.
Днем гуляли в парке с ребенком, люди есть, но немного, в основном из близлежащих домов.
В аптеке есть маски по 15 грн, марля и спирт в качестве антисептика.
Фрекен бок• 19 марта 2020
Киевская обл. спокойно. Маршрутки на Киев и электричка не ходят, очереди в аптеку и НП, т.к. пускают по одному.
АТБ периодически обносят, то муки нет, то макарон, то гречки. Но все заполняется на следующее утро. Туалетная бумага без перебоев, лежат горы)
С работой -я на удаленке, муж работает.
Сегодня гуляли по городу и в лесу, народу много гуляет.
Губка Боб• 19 марта 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
У, буржуи
Гладиолус• 19 марта 2020
Киевлянка, запасы сделала, все дома сидим, с детьми гуляем в парке. Этот период надо просто пережить, все пройдет.
Чучело-Мяучело• 19 марта 2020
Ответ дляГубка Боб
У, буржуи
32 евро билет

Упругая попка• 19 марта 2020
Ответ дляМорковна
Блин, та сколько можно хаять людей? Самые злые люди, это коренные киевляне, не раз уже убедилась в этом по темам на советчице. Живу в Одессе, если что.
у меня все покупатели из Одессы-самые лучшие, прямо обожаю заранее, если вижу, то в заказе стоит город Одесса,) самые мудрые и добрые!
Губка Боб• 19 марта 2020
Ответ дляУпругая попка
Южане всегда отличались более добрым сердцем и лёгким характером . в столицах всегда жили снобы , северяне суровые . это все правда .
Морковна• 19 марта 2020
Ответ дляАлгонавт
Одесса, тихо и пустынно, вечером центр вообще был пуст, днем много машин, людей мало. В магазинах не пустота, но заказывала доставку - половины нет товаров, но заменили на другие, более дорогие и все. Лично я потихоньку закупила запас с февраля и не переживаю.
фото с форума
Утром прошлась по Говорова, все открыто, и кафешки и булочные, много людей в парке Победы, машин меньше чем обычно. Вообще не чувствовался карантин. В масках в основном иностранцы.
Вумна вутка• 19 марта 2020
У всех все нормально, и только здесь нереально глупые истерички. Параллельная реальность какая то
Булку Дай• 19 марта 2020
Харьков на позитиве. Кипиша нет. Истерички сидят дома
Лама_мама• 19 марта 2020
Ответ дляУпругая попка
Потому что евреев много и других национальностей.
Губка Боб• 19 марта 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
32 евро билет
А шо тот билет ? Помимо билета скоко . буржуи
Люблю_джаз• 19 марта 2020
Это нормально, что мы боимся и нечего тут стыдиться.
советский цирк• 19 марта 2020
Привет из Винницы! Всё ок, пока. В моём районе видела очередь на почту (коммунальные!!!!). Куча бессмертных пенсионеров, мамки с колясками.
Кредитная• 19 марта 2020
Одесса-да , все ок

Снежнакомка• 19 марта 2020
Ответ дляГубка Боб
То Вы в Николаеве не были, там ведь тоже юг. Я вот год назад оттуда переехала, киевляне очень удивляли меня и мужа вежливостью. В Нико, если никто не нахамил - день уже удался.
И я раньше злее была)
Так что не надо этих стереотипов
маминаБубочка• 19 марта 2020
Обратите внимание на дату выпуска

Угги в горошек• 19 марта 2020
Сумы. Все спокойно вроде как
Морожена_курка• 19 марта 2020
Ответ дляМорковна
Вы имеете ввиду автора,который обозвал киевлян какухами?А что плохого,если я киевлян защищаю?Какой вопрос,такой и ответ.
Цветок Мира• 19 марта 2020
Ответ дляСтервочка
А 5 лет не трусило до этого ?? Меня да ! Покращували медицину все пять лет , а сейчас плачете что ее нет . Да нет , за пять лет уничтожено все что было .
Не психуйте вы так! Можно подумать при яныке или Юще что-то серьёзно реформировали. Зато вот ваши зе и слуги доуправлялись так, что в бюджете уже денег нет, а впереди вообще полная ж....
Поторописька• 19 марта 2020
Когда в Одессе будет 3 случая официальных-побегут и одесситы в панике.
Упругая попка• 19 марта 2020
Каменское. все более менее спокойно,город живет своей жизнью. правда, я как и до этого , дома в основном, только на НП хожу каждый день. Там выросли очереди изза того, что соседнее отделение закрыли (в ТЦ находится) .
Продукты есть, а масок в аптеках не было уже и в январе (тогда спрашивала больше из любопытства, как чувствовала, что надо брать, а сейчас- из необходимости).
Все последние дни читала советчицу и телеграм каналы, начинала уже истерить, а сегодня решила- хватит!
завтра постараюсь и не заглядывать сюда, а то из-за этих переживаний и жить некогда.
Всем здоровья! 36,6 не желаю, как ЗЕ, а то говорят, скоро такой курс доллара напророчит)
Кредитная• 19 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
еще на кашалоте)
там одна каждый день пишет,что у нее паника начинается...каждый день
Кредитная• 19 марта 2020
Ответ дляУпругая попка
мама в Днепродымеа мы 5 лет назад уехали,скучаю...
Дую ветер• 19 марта 2020
Я держалась до сегодня, но сорвалась, поехала лекарств взяла на 3 месяца (я постоянно принимаю) и еды на месяца два. Когда закрыли метро, я поняла, что пахнет керосином. Через несколько дней введут черезвычайное положение и будет пробоемно выехать за едой. Поэтому народ и гребет, что б тупо потом никуда не выходить.
Поторописька• 19 марта 2020
Ответ дляЗабагаловка
Скоро все задергаются. Жаль конечно, но процесс уже запущен(((
Ещё есть возможность уменьшить масштабы.Но люди не понимают,что лучше наступить на чужие грабли.Горе-на площадку пойти надо обязательно,метро закрыли-дураки и тд.Скоро все,кто сейчас кричит,будут очень сожалеть.Только дисциплина помогла Китаю хотя бы приостановить эпидемию.
Не захотите потом денег и работы.