Ревнивая жена• 19 марта 2020
Города, как у вас с настроениями? Мне кажется или только Киев в истерике дергае?
Разговариваю сейчас в инсте со знакомой одесситкой. Говорит, паники в городе нет, все нормально, да, закон чтут, но город живёт нормальной жизнью. Никто сральную бумагу и мясо из магазинов не выгребает. Родня в Харькове тоже весьма спокойно наблюдает за происходящим. А в Киеве какой то трэш. Ощущение, что у всех киевлян кукуха поехала - эта истерика карантинная прям в воздухе витает. Расскажите, как дела в вашем городе обстоят?
ЛисАпедная• 19 марта 2020
А где в Киеве истерика? Сегодня моталась по городу. Разве что людей в разы меньше. А так все спокойно.
Упругая попка• 19 марта 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы знаете, и вам спасибо, я глянула вашу ссылку, многое, в принципе совпадает. Сложные аспекты медленных планет. Видимо, многое зависит и от трактовки.
Но и медики и астрологи согласны в том, что при увеличении количества ультрафиолета, заражение вирусом уменьшится.
Один Трамп продлил карантинные меры до июня
никогда я еще так не ждала жары)
Беговая дорожка для носа• 19 марта 2020
Ответ дляУпругая попка
никогда я еще так не ждала жары)
и не говорите! Ненавижу жару больше, чем холод, но не сейчас, не сейчас!
Упругая попка• 19 марта 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
аналогично)
девчонки, не раскисаем!
ждем яркого солнышка и ... вакцину!
девчонки, не раскисаем!
ждем яркого солнышка и ... вакцину!
Беговая дорожка для носа• 19 марта 2020
Ответ дляУпругая попка
аналогично)
девчонки, не раскисаем!
ждем яркого солнышка и ... вакцину!
девчонки, не раскисаем!
ждем яркого солнышка и ... вакцину!
Вакцину уже пробуют, но, чтоб проверить, насколько она безопасна и насколько полезна, должно пройти время.
Но, вне зависимости от вакцины, любим себя, верим в хорошее, не нервничаем и знаем, что все будет хорошо!
Бибер-анонимер• 19 марта 2020
Ответ дляСнежнакомка
Премия Дарвина выдаётся за самую тупую смерть)
Они себя самоубили. Политически так точно. Поэтому и написала про премию Дарвина)
А будут продолжать, то гнев людской очень сильный, как бы и буквально не пострадали.
Упругая попка• 19 марта 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
вот -вот!)
всем добра и здоровья!
Пирожкиня• 19 марта 2020
В Днепре терпимо. Много неадекватных. Я вчера в одной теме уже писала:
– Во дворе полно детей: играют в футбол, в песочнице, горки, качели и просто носятся.
– Взрослые кто с собаками гуляет, кто за детьми следит, кто ШАШЛЫКИ ЖАРИТ.
– Пенсионеры кучками сидят на лавочках. Дам по 10. А дедушки во что-то настольное играли.
– Я хожу в магазин после обеда. Все есть, но народу много.
Это я вот к чему. Лучше паника, чем такое безответственное отношение ко здоровью. Я не против, чтобы ввели штрафы за нарушение карантина. Это ппц
Котя_люлю• 19 марта 2020
Ответ дляиз желе я
Ви стрілки не переводьте. Де купити людям медичні маски не підкажете? Їх вже місяць немає в жодній аптеці. З досвіду китайців це рятує життя.
Сегодня шеф дал задание сотруднику купить маски, в 16 аптеке купил на нас всех 50 шт.
Правда мы ещё не на карантине и раньше нужно было,но и за то спасибо.
Ромашка_Бегемотовна• 19 марта 2020
Ответ дляСнежнакомка
Я в Киеве, паники не наблюдаю. Я на Дорогожичах, если что)
Лукьяновка,особой паники не заметила.И в банке вчера была,и АТБ каждый день,покупаю все как и без эпидемии, особо не паникую.Страх некий есть конечно,но в целом спокойна
КинДза• 19 марта 2020
Ответ дляСтервочка
Киев не трэш .. метро закрыли вот и все и местные « надаеаработу « омлетом едут на работу .. я сижу дома и тихо ненавижу « непаникеров которым нужно было в Италию / Египты и тд « у меня вопрос почему они летали , а города сейчас на карантине ??? Почему инфицированным не выписывают штрафы и они не будут их выплачивать пострадавшим от карантина ?? По-моему справедливо .
Интересно, кто их выпустил и впустил обратно?)))
СтелькаОТединицы• 19 марта 2020
Вінниця, сидимо вдома. Але паніки ніякої нема. В магазинах є все. Ціни так, як і були.
КлараЦеткин• 19 марта 2020
Ответ дляМорковна
Блин, та сколько можно хаять людей? Самые злые люди, это коренные киевляне, не раз уже убедилась в этом по темам на советчице. Живу в Одессе, если что.
Добавлю-киевляне самые злые в мире. Только они ненавидят так сильно своих же соотечественников
КлараЦеткин• 19 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну ну, судя по кол-ву людей в общественном транспорте то кукуху снесёт скоро всей Украине и Италия покажется детским лепетом...
Та прямо. Такой треш только в Киеве
КлараЦеткин• 19 марта 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
В Києві багато глибоких провінціалів, які не керуються розумом
Киевляне, позиционирующие себя, как коренные к киевляне и есть глубокие провинциалы, с короной до небес. Именно у таких и вырастает корона, когда из села в большой город.
КлараЦеткин• 19 марта 2020
Ответ дляБезникая
Вы точно про Днепр? Живёте на выезде ? Все закрыто! Работают только продуктовые магазины, супермаркеты и аптеки! ( ну да ещё и Простор). Не пишите чушь!!!
А где именно она написала, что все открыто? Можно цитату?
КлараЦеткин• 19 марта 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
у киевлян как всегда во всем понаехавшие виноваты.
Да и они сами обрусевшие понаехавших. Просто забыли про это, корона давит мозг.
НичеНипанимаю• 19 марта 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Не могу сказать что прям гребут в Киеве. Люди переживают. Детей и людей на улицах днём не много. Я дома уже месяц, есть с чем сравнить, что было две недели назад и что сейчас. Нету масок в аптеках!!!! А вот лекарства разбирают!!
Метро закрыли. Теперь люди как килька в банке, добираются на работу и домой. Скоро и я выхожу на работу. Закрытие метро аукнется ещё((((
Страшно и мне... Хочется жить, бо надежды на нашу медицину нету. Не верю что будут лечить бесплатно. Не хочу заразить своих родных и близких. Никого не хочу потерять... И сама хочу жить с адекватным правительством и в счастливой стране... И вообще боюсь что слуги сдатут с потрохами Украину((
Глицисед начала пить...
Вчера в 17-30
Ответ дляНа паровозе
Посмотрите на фото пустых полок в Германии и США. Еще неделю назад они тоже смеялись над паникерами. Фото сделаны лично моими подругами.
Та их полки не показатель. Они слишком жирно и спокойно всегда жили, теперь от каждого чиха впадают в истерику, второе - у них много лишнего бабла, чтобы вымести магазины.
Жертва интернета• 19 марта 2020
Мама в Харькове. Единственная проблема - искусственно созданная с транспортом. Мама ухаживает за больной женщиной в городе, ездит из пригорода, переплачивая частным газелькам, потому что такси сейчас стоит как самолет. И перевестись на удаленку, как понимаете, невозможно....В остальном спокойно, потому что случаев небыло. Истерия в Киеве понятна - два аэропорта, международный вокзал и автовокзал....все пути вирусу открыты.
Я_на_кожухе• 19 марта 2020
Ответ дляНа границе
В Италии тоже такие как вы по началу были и именно их отношение и привело к такому результату печальному
В Италии, почитайте, не принято мыть руки, сама удивилась. ЕЩЕ они целуются, обнимаются и т.п. Посмотрите интервью Комаровского, вирус в большинстве своем передается не воздушно-капельным, а через ручки дверей, кнопки и т.п.
Organic• 19 марта 2020
Девченки, паника не только у нас. Вчера звонил знакомый, живет в Нью Йорке, иммигрировал с родителями в 10 лет, так говорит, 30 лет живу тут такого не видел, полупустые полки, продуктов очень мало, згребли все. Масок, антисептиков нет нигде. Люди, везде люди, хоть штаты, хоть Украина.
MacOS-ница• 19 марта 2020
Я с Одессы, продукты есть в полном объёме, обычное количество людей в магазине , единственное, таки да берут туалетную бумагу и СОЛЬ)))) в городе свободные дороги, пробок нет совсем, все кто может работают из дома, людей на улице меньше чем обычно
Закидай меня камнями• 19 марта 2020
Киев. Вчера вечером с мужем поехали в Ашан. Не знаю есть ли туалетная бумага, нам была не нужна. Но продукты все есть. Еще заметила, что много продуктов, которые на развес продавались, сейчас упакованы по кулечках либо в вакууме. Умнички. Людей в магазине не много, так что карантин соблюдается))
Обнемашечка• 19 марта 2020
Ответ дляЦветок Мира
Слуги и Янелох ваши, потому что, вы это выбрали, вам, как говориться и на хлеб намазывать. При Порохе впервые за историю Украины была начата медицинская реформа, и да, никакие реформы не бывают приятными. У нас был шанс, но вам подсунули телевизор и вы проголосовали за 95 квартал. Эти дилетанты довели экономику до состояния в котором она не была ни при одном президенте! Так что впереди всех ожидает не неизвесность, а абсолютно определённая ж..
Я против была Янелоха. Но! Этаговнореформа’деньги идут за пациентом’ не работает у нас. Это геноцид против народа.
Да и у них она не хороша. Задумайтесь, почему люди не шли в аптеку и не покупали лекарства(они только по рецепту врача).. Почему не шли к врачу(запись через неделю в идеале, а за это время можно и кони двинуть) вот эти и есть кака. И о ээтой говенной медреформе можно писать много... До реформы обследовали максимально, как могли, сейчас нафик это бабки. Врач и на глаз видит диагноз. Чем приператься потом со страховой-луче выписать все, что из лекарств знает врач(авось и поможет). Говнореформа. Как результат-количество заболевших.
Соседка, приезжая в Украину из Германии, рассказывает, как любую диарею им семейник лечит кокколой!!! Назачем мне такой врач.... Рассказывать могу долго. Медреформа-преступление.
кураГАЛЯ• 19 марта 2020
Ответ дляСтервочка
Давайте начнем с начала. Почему Китай не закрыл границы, а китакитайцы на свой НГ разлетелись по миру? Продолжайте ненавидеть, прошла гулять.
кураГАЛЯ• 19 марта 2020
Ответ дляКлараЦеткин
сказала самая добрая.