Колупалочка• 19 марта 2020
Кто в анализах разбирается - хелп!
Сдала анализы, а сем доктор на время карантина не принимает.
Престидижитатор• 19 марта 2020
Там же есть референтные значения. Все в норме кроме алт и то это не показатель что холестерин. Что то съели перед анализами. Я обычно держу диету перед анализами что б информативнее было.
Колупалочка
• 19 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
я постовала 1.5 недели перед сдачей.
Ms. Dolly• 19 марта 2020
Анализ на холестерин и Ко не очень( Атеросклероз подбирается незаметно и безболезненно, а потом рраз - и сосудистая катастрофа(
Мужу 47, лет 10 назад уже был холестерин 6, но кто ж на него смотрел. 4 года назад обнаружилась бляшка в сонной артерии, пару лет не росла, а недавно выяснили, что с другой стороны уже несколько бляшек с сужением просвета сосуда(( Что удивляться повышению давления
Муж испугался, теперь не жирная свинина, а говядина и грудка индейки на столе, и таблетки пить начал.
Колупалочка
• 19 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
печеночные пробы увеличены АЛТ
протекторы попить
почистить печень
протекторы попить
почистить печень
я Боткина болела. это гепатит.
но давно, лет 15.
и лишний вес имеется.
но давно, лет 15.
и лишний вес имеется.
Колупалочка
• 19 марта 2020
Ответ дляMs. Dolly
у меня мама умерла от обширного инфаркта. бабушка от инсульта.
поэтому генетика в плане сердечно-сосуд не оч.
ПриснитсяЖЕ• 19 марта 2020
Ответ дляКолупалочка
я постовала 1.5 недели перед сдачей.
вот именно!Не меньше жирного, а меньше углеводов!Анализ так себе, ничего хорошего, но и не критично.Смотря с чем сравнивать.У меня есть пациенты с холестерином 11 в 60 лет.Смотря сколько вам лет.И у вас есть лишний вес, это однозначно.Вам углеводы противопоказаны.
Колупалочка
• 19 марта 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
35 лет.
ПриснитсяЖЕ• 19 марта 2020
Ответ дляКолупалочка
Любую генетику можно ухойдохать неправильным образом жизни, и плхую можно поддерживать правильным.так что от генетики зависит лишь на 10 процентов!
ПриснитсяЖЕ• 19 марта 2020
Ответ дляКолупалочка
35 лет.
ну вот.Было б вам 60 и Х 6 я бы молчала,но в 35 Х 6 с копейками это кошмар!На диету и спорт.Ваше здоровье в ваших руках, врачи тут ни при чем
Колупалочка
• 19 марта 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
синево и не в пост 8.5 был результат.
ПриснитсяЖЕ• 19 марта 2020
Ответ дляКолупалочка
синево и не в пост 8.5 был результат.
Синево более точные результаты!Но .Вы сейчас на картохе с макаронами и вечно голодная, а вам надо кусочек мяска з салатом!
Там еще как пить дать инсулин повышен , гликированый гемоглобин...
дама_из_декрета• 19 марта 2020
Если не хотите ждать, могу посоветовать онлайн консультацию с диетологом, эндокринологом или семейным врачом (в режиме переписки по емейл) - врачи Мурашова Богдана Юрьевна и Седова Елена Александровна с киевской клиники
Серьезная баба• 19 марта 2020
Ответ дляКолупалочка
я Боткина болела. это гепатит.
но давно, лет 15.
и лишний вес имеется.
но давно, лет 15.
и лишний вес имеется.
на гепатит указывает Тимоловая проба если больше 5