Пупуговка• 19 марта 2020

А Межигорье сейчас работает? Там много людей?

Хотим завтра поехать погулять для разнообразия.
Цветочница• 19 марта 2020
вы серьёзно?
А слово ’Карантин’ ничего вам не говорит вообще?
Поезжайте сразу в Милане, погуляйте там

Слоник-тоник• 19 марта 2020
Сидите дома. Карантин. Или в лес гулять
ПИПИКНУТАЯ• 19 марта 2020
лучше в египет
автор Пупуговка • 19 марта 2020
Ответ дляЦветочница
вы серьёзно?
Поезжайте сразу в Милане, погуляйте там
Мы будем держаться на расстоянии от других людей, возьмем с собой дезинфекторы и спиртовые салфетки, туда поедем на своем авто.
Слоник-тоник• 19 марта 2020
Ответ дляЦветочница
вы серьёзно?
Поезжайте сразу в Милане, погуляйте там
Смотрю в окно. Никакого карантина не наблюдаю. Все с колясками. На велосипедах самокатах. Гуляют все. Бабушки на лавочках.
автор Пупуговка • 19 марта 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Сидите дома. Карантин. Или в лес гулять
а чем лес отличается от парка Межигорье?
Слоник-тоник• 19 марта 2020
Ответ дляПупуговка
Делайте что хотите. мне абсолютно всеравно. Хоть на луну.
А я на шпагате• 19 марта 2020
послушаю,тоже хотим поехать или в Межигорье или в Феофанию,хотя дети просились в зоопарк
Кумушка• 19 марта 2020
Если поедете, отпишитесь как там обстановка.Мы тоже хотели выбраться подальше с детьми )

В танке• 19 марта 2020
Знакомая вчера выкладывала фотки и из зоопарка и киевского и из межигорья, все работает, людей почти нет
А на аватарке у нее рамочка StayHome ))
Артура Пирожкова• 19 марта 2020
зоопарк в Киеве вчера был закрыт!
автор Пупуговка • 19 марта 2020
Ответ дляКумушка
Договорились )
Кумушка• 19 марта 2020
Ответ дляВ танке
А на аватарке у нее рамочка StayHome ))
Вывод:пусть уберет аватарку
Роза завяла• 19 марта 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Правильно делают ,если гуляют на скажем воздухе.Но в том же Межигорье всегда много народу,элементарно возле кассы.
вАлнуюся сильнА• 19 марта 2020
Ответ дляКумушка
А давайте все на улицу, а?) Устроим массовое гуляние в честь выходных! Пока для нас карантин это просто слово....
ДелайКак_Я• 19 марта 2020
слабоумие и отвага . Пол Киева подумало - тю чем лес отличается от межигорья/зоопарка, там же ш только я буду и двинуло на прогулку
Ищу Аленя• 20 марта 2020
Зоопарк, шашлыки, а потом - помогите, у ребёночка температура, а в больничку не забирают, так как там места бабушки в реанимациях позанимали. Долбанные китайцы, тупые заробитчаны, плохое государство, слабая медицина!