Пусин Кукин• 19 марта 2020
Oriflame или Farmasi?
Девочки, просьба ответить тех, кто сталкивался с продукцией как Орифлейм, так и фармаси. Продукция какой компании лучше?
Планирую попробовать заняться сетевым, но не просто абы продать лишь бы что-то, а действительно хочется пользоваться и самой хорошей продукцией. Кто имеет, или имел опыт сотрудничества с этими компаниями? Чья продукция лучше?
язззззь!!!• 19 марта 2020
Я как ’’пользователь’’ орифлейм очень довольна качеством. У них парфюмы в основном в Швеции производят, помады, туши в Польше, больше доверия. Конечно не абсолютно вся продукция супер. Я очень люблю помады Джордани (маслянистые, но при этом не текут, хорошо смягчают и увлажняют губы), тональный крем-флюид тоже Джордани, туши отличные, не осыпаются, хорошо ложатся (люблю 5 в 1).
Мая твая не панимать• 19 марта 2020
Есть по паре продуктов и в одной и в другой компании, что нравятся. А так чтобы всем пользоваться, то нет. Но качество лучше будет в юнайс (лично моё мнение).
Капризуля• 19 марта 2020
Чья лучше ??? Очень тяжело понять ,какое г... лучше. Время не тратьте свое
Пусин Кукин
• 19 марта 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Если вы пользуетесь люкс брендами из брокарда, лэтуаль тогда я с Вами согласна, что Орифлейм с фармаси рядом не стояли. Но по сравнению с продукцией евы и Ватсонс сетевой конечно же лучше)