фрау Гитта• 19 марта 2020

Залы закрыли. Кто как выходит с ситуации?

Я работаю, потому тренируюсь дома, да простят меня соседи снизу)
Питание тоже осталось по режиму.
Как у Вас?
Результат:
вже голосів: 111
51 (45.95%) Тренируюсь дома/улица
33 (29.73%) Не занималась и до
17 (15.32%) Без тренировок
5 (4.5%) Карантиню по полной
4 (3.6%) Питание хромает
1 (0.9%) Питаюсь по режиму
Тётя Хрюша• 19 марта 2020
Вот так
https://www.facebook.com/vitaliy.bm/videos/1021817...
автор фрау Гитта • 19 марта 2020
блин, не там галочку поставила((
нельзядва варианта выбрать(
ГугелП@лАмался• 19 марта 2020
каремат и дома потею
автор фрау Гитта • 19 марта 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Вот так
ахахахахаха)))
автор фрау Гитта • 19 марта 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
каремат и дома потею
Ms. Откровенность• 19 марта 2020
пробежка
дома заниматься лень и нет инвентаря...
в зале я занимаюсь с достаточно большими весами
Даю справку• 19 марта 2020
на улице - пробежка, занятия в мини-группах с тренером
питание сложнее ) есть стала больше
Накладные мюсли• 19 марта 2020
Муж ходит на турники. Там никого нет, антисептиком до и после протерся и красота.
А я пока еще не могу, пол года после операции прошло, а шов чуть что сразу болит. Даже если устала во время уборки-готовки, потом весь вечер ноет. Эх.
Неуловимый Джо• 19 марта 2020
пробіжка по лісі плюс там же тренажери на свіжому повітрі
автор фрау Гитта • 19 марта 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
класс. а я вот пока не могу себя заставить выйти бегать. да и не уверенна, что нужно. я на улице бегала и ездила на велосипеде только в теплое время. сейчас нахвататься холодного воздуха - так себе идея)
Fancy Love• 19 марта 2020
Вчера впервые за очень долгое время сделала пробежку интервальную на стадионе, обычно не бегаю. Очень круто! После пробежки зарядилась ещё и интервальную тренировку сделать.
автор фрау Гитта • 19 марта 2020
Ответ дляFancy Love
А я видела ваши сторисы в инсте)))
Fancy Love• 19 марта 2020
Ответ дляфрау Гитта
А я видела ваши сторисы в инсте)))
Спасибо, очень приятно!
Бедная Лиза• 19 марта 2020
Можно и дома основные группы мышц подкачать
Даю справку• 19 марта 2020
Ответ дляфрау Гитта
сегодня в 9 утра уже было больше 10 градусов, я вышла на пробежку вместе с детьми, так через 15 минут мы уже и куртки сняли
Печенюшка• 19 марта 2020
Велотренажер магнитный. И шведская стенка с брусьями и доской для пресса, штанги. Гантели и резинки. Еще боксерская груша и перчатки( на случай сильного стресса)
Но без зала все равно плохо😭.
автор фрау Гитта • 19 марта 2020
Ответ дляБедная Лиза
да, треню дома. резинки, утяжелители)
автор фрау Гитта • 19 марта 2020
Ответ дляДаю справку
я пока езжу в офис, сама на себя работаю, но дома нереально)))

Выезжаю в 7:30 примерно)до этого побегать не могу себя заставить, да и не очень хочу) а на выходных погода опять
Неуловимый Джо• 19 марта 2020
Ответ дляфрау Гитта
так тепло на вулиці, звідки холодне повітря?
Кастрюлька• 19 марта 2020
Начала бегать дважды в день.
Ощущения невероятные. Погода супер. Народу нет. Из-за карантина работаю удаленно из дома, время, которое тратила на дорогу в офис высвободилось, могу теперь его провести с пользой. Хотя раньше ехала в метро и читала. Сейчас спорта больше.
Питание - меньше ем. В офисе кофе, чаи, сладкое, вкусняшки - грешная, употребляла. Дома этого нет
автор фрау Гитта • 19 марта 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
сейчас да. а я выезжаю на работу в 7:30, тоесть выйти надо максимум в 6 на пробежку. и щас два дня тепло, а о этого 0 примерно было, и на выходных опять погода портится)
автор фрау Гитта • 19 марта 2020
Ответ дляКастрюлька
Начала бегать дважды в день.
класс) а я не могудома работать. то дергают, то сама дергаюсь)))
в офисе одна, потому еду и работаю)
тренировки вечером, дома)
Вы молодец!
Волшебная палочка• 19 марта 2020
У нас зал только во вторник закрылся. Два дня делала дома интервальную .Нашла что-то в ютубе. Дети на голове(
Свой двор, посмотрела Полякову, она там на улице занимается, может тоже выйду. Но я мерзляк. Мне будет некомфортно.
Тренер должен выгнать скоро на улицу. Придется идти))
BabyCat• 19 марта 2020
я сегодня шла в Киеве на работу час (с Соломенской площади до Дворца спорта) и так же обратно пойду. Думаю, норм))))