Сосиска_Втесте• 18 марта 2020
Кто совсем сидит дома и выходит только в магазин.
Занимаетесь ли вы, пытаетесь держать тело в тонусе в это время, имею в виду спорт: гимнастика, растяжка, подкачка тела ?
Украиночка• 18 марта 2020
Ответ дляalisska_leto
завтра планирую на пробежку возле дома (у меня тут стадион)
Я тож хочу, не холодно будет утром?
Сосиска_Втесте
• 18 марта 2020
Ответ дляalisska_leto
Не бегали давно и тут резко побежите?
Помогалочка• 18 марта 2020
С утра занимаюсь, смотрю вебинары по психологии, читаю книги, смотрю фильмы. Параллельно учим с ребёнком уроки, готовка) перебрали сегодня стеллаж с книгами. Занятий хватает, на которые давно не было времени...
Тетя из министерства• 18 марта 2020
Ответ дляalisska_leto
Я с утра тоже бегаю. С ребенком потом гуляем в леску рядом.
Ангелочек с рожками• 18 марта 2020
Нет, как дура советчицу читаю (((( хотя до этого 2 года сюда не звходила
Сосиска_Втесте
• 18 марта 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Не. Валяюсь на диване и чаи гоняю.
Я поправиться боюсь...
alisska_leto• 18 марта 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Не бегали давно и тут резко побежите?
я в зал хожу, там бегаю будь здоров)))
Гомосноб• 18 марта 2020
Хоть бы не разжиреть ) .Завтра сяду на велотренажёр - сегодня протирала его от пыли .Были планы бегать ( но после операции всего месяц ...да и кашель присутствует) .
Сосиска_Втесте
• 18 марта 2020
Ответ дляalisska_leto
я в зал хожу, там бегаю будь здоров)))
А тогда отлично
alisska_leto• 18 марта 2020
Ответ дляУкраиночка
Я тож хочу, не холодно будет утром?
не знаю. я просто если честно боюсь собак, вечером их там много (с ними гуляют). Днем играют дети, утром никого нет - как раз норм. ну не в 6 утра, часов 9-10
Spring2016• 18 марта 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Я поправиться боюсь...
Не переживайте, через пол года жрать нечего будет, сразу похудеете.
Как производителям продуктов выходить из кризиса - хрен знает
Гомосноб• 18 марта 2020
Ответ дляПомогалочка
От так и я ...третий день маштабной уборкой занимаюсь ) осталась кухня на завтра.
alisska_leto• 18 марта 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
А тогда отлично
но мы реально от стресса и скуки тут топчем будь здоров, я свою норму калорий к 16.00 уже слопала((( и увы не лучшими продуктами сегодня
поэтому надо.
дома мне никто не даст потренить(
поэтому надо.
дома мне никто не даст потренить(
дамаБезСобачки• 18 марта 2020
Ответ дляalisska_leto
У меня тоже рядом, а толку. Надо кроссовки купить... Девочки, посоветуйте такие чтобы и для бега, и для спорта, и для прогулки. Или таких нет?
#Пойду_кгадалке• 18 марта 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Я поправиться боюсь...
ешьте меньше
я сижу или лежу только , но пью чай весь день и уже есть не буду сегодня
Сосиска_Втесте
• 18 марта 2020
Ответ дляГомосноб
Почему сразу бег, а гимнастика лёгкая для тела? Все кто необразован в плане физического воспитания тела, который в общем не знает как привести тело в порядок, сразу начинают с уморительного бега. ОК
alisska_leto• 18 марта 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Удалено администрацией...
Гомосноб• 18 марта 2020
Почему то жрать всё время хочется ))) глушу водой
...так с туалета не выхожу .
Spring2016• 18 марта 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Есть такие, карантинные называются, бегаешь с утра до ночи, не устаёшь, а калории сжигаешь
Рассказница• 18 марта 2020
Меня карантин как-то не смущает. Я вообще не выхожу из дома. До этого училась. Но в последний месяц стала замечать, что теряю интерес к учебе, не успеваю за программой. И мне это на руку - как раз выучу то, что не успела.
Продукты закупила на неделю. В ближайшее время выходить не собираюсь. У меня большой балкон, когда выходит солнце, сижу там, пью чай.
Занимаюсь споротом исключительно дома, как-то тренажерный зал мне не зашел, хотя много раз пыталась.
Так что учусь, читаю книги, занимаюсь споротом, разбираю вещи. Вот тут решила, что много лишнего и нужно избавляться от хлама.
К сфере красоты не привязана: отращиваю натуральные волосы уже год, гель-лак и ресницы не делаю, только раз в год к косметологу летаю в Киев на инъекции. Вот планировала в мае, надеюсь получится.
Агент Пинкертона• 18 марта 2020
Почала бігати в парку поруч біля будинка.тренер записала всіх в безкоштовний марафон в рахунок сплачених коштів, бо до кінця місЯця зал не працюватиме. Спробую ще й в цьому марафоні прийняти участь
Сосиска_Втесте
• 18 марта 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
ешьте меньше
Тольк пить - вредно. Не хочу себя медузой чувствовать, когда буду снова заниматься в стандартном ритме.
Гомосноб• 18 марта 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Пока нельзя . - пресс точно , и сильно махами не разгонишься.
А зарядка всегда со мной по жизни ) .
Пока приседания , отжимания от подоконника и прыжки попой на мяче .
А зарядка всегда со мной по жизни ) .
Помидорина• 18 марта 2020
Семья 6 человек и два кота, все дома, один посыльный только ходит за необходимым, ттск закупку сделали заранее, даже и не дкмала что смогу так за всю жизнь отлежаться и не надо никуда бежать