Дружная семейка• 19 марта 2020

Всего 2 умерших от короновируса в италии по заключению нац института италии .

В италии можно говорить только о 2х летальных исходах от коронавируса .из изученных мед заключений с подтвердившимся заражением следует что их средний возвраст 80лет и у всех были хронические болезни.ставшие причиной их смерти согласно мед заключениям

https://www.agenzianova.com/a/5e6bcf1da7fbe3.23491...
Телефон Рубика• 19 марта 2020
Фото армейской техники опубликовал в Facebook итальянский политик, глава партии “Лига” Маттео Сальвини.

“Армия вывозит гробы (с умершими от коронавируса – ред.) из Бергамо для кремации за пределами Ломбардии, земли, которая без передышки борется со злом. Это душераздирающая картина”, – написал Сальвини.

В Италии люди моложе 50 лет, умершие от коронавируса, имели сердечно-сосудистые заболевания, болезни почек, психиатрические патологии, сахарный диабет, ожирение.
Но заметьте - средний возраст мужчин в Италии составляет 79.1 лет, женщин 84.3 года!!! .Низкий уровень рождаемости одновременно с увеличением продолжительности жизни сформировали в Италии феномен стареющей нации. Жители Италии, родившиеся в 60-х годах прошлого века, составляют самую большую возрастную группу в стране.
Италия - страна стариков, вот старики больше и умирают. А как у нас будет еще неизвестно

Телефон Рубика• 19 марта 2020
Ответ дляптицаворона
Если серьезно и вкратце, эта женщина называет себя натуропатом и отговаривает людей, больных онкозаболеваниями, от химии. Взамен дает реферальные ссылки (или как правильно, промокоды?) на айхерб и назначает ’лечение’. На её совести (если она есть, конечно) не одна смерть отказавшихся от традиционных протоколов онкобольных.
Ужас какой! А почему ее не арестуют?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 19 марта 2020
Ахаха.
2 смерти.
Но, судя из статьи, может быть и меньше).
Сижу_и_плачу• 19 марта 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Умерли своей смертью... Да они же старые были
Вот так и говорят невежи..
Телефон Рубика• 19 марта 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Вот так и говорят невежи..
Знай и люби родной язык
Обижулька• 19 марта 2020
Ответ дляМексиканочка
Ну, тупые.... Нет в Украине оборудования, чтобы лечить молодых, нет! А болеют тяжело все. Когда до вас дойдет то?!
Сама ты тупенькая, если не в состоянии официальные данные по заболеваемости и смертности в возрастных группах сопоставить.
АнтиТроль• 19 марта 2020
Ответ дляГлавный котик
Статья недельной давности. Взяли бы еще полгода назад, так вообще никто от коронавируса не умер
на 13. 03 по данным воз было 1016 смертей от короны в Италии.
Мексиканочка• 19 марта 2020
Ответ дляОбижулька
У них есть чем лечить! Да очнитесь вы. Тяжело болеют из всех возрастных групп. Молодые просто выкарабкиваются. А старики нет. Нет в Украине ИВЛ и ЭКМО.