Дружная семейка• 19 марта 2020

Всего 2 умерших от короновируса в италии по заключению нац института италии .

В италии можно говорить только о 2х летальных исходах от коронавируса .из изученных мед заключений с подтвердившимся заражением следует что их средний возвраст 80лет и у всех были хронические болезни.ставшие причиной их смерти согласно мед заключениям

https://www.agenzianova.com/a/5e6bcf1da7fbe3.23491...
ТаПрямТам• 19 марта 2020
А как же те 500 что умерли за 1 день?
Ананомчикус• 19 марта 2020
Что за вброс?
Как нефиг делать• 19 марта 2020
началось.... от диабета в чистом виде тоже не умирают - умирают от сопутствующих заболеваний. в данном случае - пневмония, умирают легкие.
Главный котик• 19 марта 2020
Статья недельной давности. Взяли бы еще полгода назад, так вообще никто от коронавируса не умер
Кохонэ• 19 марта 2020
Ответ дляКак нефиг делать
как и от алкоголизма
Как нефиг делать• 19 марта 2020
Ответ дляКохонэ
как и от алкоголизма
йес
АлывердЫ• 19 марта 2020
Эту Катю Тхи давно пора посадить уже, она невменяемая еще и секту таких же невменяемых собрала.
Сижу_и_плачу• 19 марта 2020
Каких 2?? Не читайте фейк новости
Фрикаделька• 19 марта 2020
Есть такая секта неверующих у ВИЧ инфекцию, ведь умирают не от ВИЧ, а от других заболеваний, так и коронавирус.
Обижулька• 19 марта 2020
Смешно.
У 2х не зафиксировано других патологии.
В 80 лет то!!!
Понятно, что косит стариков в основном, с кучей патологии по возрасту. Но не вирус бы, прожили бы ещё лет 10 себе.
Из Виа-гры• 19 марта 2020
Так это на 100 человек - 2 человека, там ЖК написано, исследовали чуть более ста человек. Но процент все равно выше.Какой бред и ц евс так говорят+ девушка 33 г умерла от сопутствующих заболевания, ковид послужил лишь толчком
АлывердЫ• 19 марта 2020
Автор, вы читайте, собственно, статью. Там написано, что умерло только 2 не имея сопутствующих патологий, но неужели у вас нет патологий? Высокого давления там?
Вредняжка• 19 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
Патологии, может и есть, а вот мозгов там точно нет
Как нефиг делать• 19 марта 2020
#сижуДома
Сижу_и_плачу• 19 марта 2020
Ответ дляИз Виа-гры
У нее был рак и операция. Понятно, что иммунная система у нее была убита в то время. Просто не справилась, как здоровые люди
Как нефиг делать• 19 марта 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
здоровых у нас нет, есть недообследованные
Сижу_и_плачу• 19 марта 2020
Ответ дляИз Виа-гры
не зря же раковые больные во время лечения маски носят. чтоб не подхватить заразу, т.к. иммунитета нет
Робот Вертер• 19 марта 2020
А чё это возле КМДА в Киеве столько скорых? Штук 20 наверно стоит.
Быстровочка• 19 марта 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Вот-вот. И от рака не умирают. В заключении о смерти онкобольных стоят совсем другие причины смерти.
Слоник-тоник• 19 марта 2020
Ответ дляТаПрямТам
А как же те 500 что умерли за 1 день?
Умерли своей смертью... Да они же старые были
Кожугетовый ансамбль• 19 марта 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Не рак, а доброкачественная опухоль в 2016 году.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 19 марта 2020
. ’А самое главное, что мы тут совершенно не при чем!’ с ’Геркулес’.

Хроника на то и хроника - с хроникой, бывает, годами живут на сопутствующей терапии. А, вирусня всякая эту хронику в острую форму перевести может. При чем, иногда бывает так, что люди про свою хронику даже не знают, что она есть у них. Или осложнения после вирусни идут даже у здоровых людей. Вообще весной надо беречься от всякой вирусни, не т олько короны. Здоровье у людей сейчас так себе бывает и иммунитет.
гражданинГрубиян• 19 марта 2020
Ответ дляАнаномчикус
Что за вброс?
Это же Катя txi. Мировые заговоры.... Чай с имбирём... Нет вакцинам.... Клизмы из кофе .... Медитация и будет вам счастье.
Мексиканочка• 19 марта 2020
Ответ дляОбижулька
Смешно.
У 2х не зафиксировано других патологии.
В 80 лет то!!!
Ну, тупые.... Нет в Украине оборудования, чтобы лечить молодых, нет! А болеют тяжело все. Когда до вас дойдет то?!
Мексиканочка• 19 марта 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
У нее не было никакого рака!!!
гражданинГрубиян• 19 марта 2020
Ответ дляОбижулька
Смешно.
У 2х не зафиксировано других патологии.
В 80 лет то!!!
Вы очень правы
Телефон Рубика• 19 марта 2020
Мамамия)) Так ПОТЕНЦИАЛЬНО она может говорить)) Если просто еще нет заключений и на основании этого делает вывод, что причина другая
Кто эта умная женщина?
птицаворона• 19 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
Плюсую.
птицаворона• 19 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Кто эта умная женщина?
Если серьезно и вкратце, эта женщина называет себя натуропатом и отговаривает людей, больных онкозаболеваниями, от химии. Взамен дает реферальные ссылки (или как правильно, промокоды?) на айхерб и назначает ’лечение’. На её совести (если она есть, конечно) не одна смерть отказавшихся от традиционных протоколов онкобольных.
гражданинГрубиян• 19 марта 2020
Отрезвляющих вам новостей https://comments.ua/news/world/italy/648906-korona...

Катя Тхи отвечает на вопросы у себя в инсте ,спросите ее ,что это. Уверенна она напишет,что это постановка.