Это плесень на дермантине . Помогите советом , кто сталкивался ???
Пробовала :
Лимонная кислота
Щавлевая кислота
Утёнок
Хотяб на белом убрать
Пробовала :
Лимонная кислота
Щавлевая кислота
Утёнок
Хотяб на белом убрать
Ответ дляok1904
хлор.содержащее, не кислоты
Потопала за доместосом, недолюбливала утёнка всегда .
Ответ дляKatie27
Это точно плесень? Мне похоже на то, что краска сходит и проступает черный цвет обшивки. А если покрасить сверху? Специальной краской? И плесень убьете, и цвет восстановите
Єто плесень. Єто сиденья мягкие
Ответ дляKatie27
Покрасить ....... проще уже заказать перешить обшивку
Средства с хлоркой, причем хлорки надо довольно много, сколько не подскажу, но вонять при обработке должно хорошо, все средства якобы с хлоркой, но не дававшие особого запаха, у меня не сработали. Хотя если это дермантин, даже не знаю можно ли его такими средствами обрабатывать.
Ответ дляallavalko
Еще перекись водорода, но лучше найти не аптечную, а с большим процентным содержанием
Тоже читала . Спрошу в магазине средств для бассейнов . Спасибо
Ответ дляDinoStar
Купила на днях хорошее средство от плесени, воняет оно конечно очень сильно, но помогает. Штору в ванной побрызгала и через 15 мин просто смыла водой, ничего не терла. Плесени как небывало. Но у вас дермантин, не уверена, что он выдержит такую химию
Спасибо ! Гляну
Ответ дляDinoStar
Выдержит! Мы даже обои брызгали, получалось.
Ответ дляnikolayev
Не надо Доместос!!!!!!!!!!!!!
Есть специальные, противогрибковые средства. И только они убирают плесень навсегда. Лучше импортные, но наши дешевле. Что-то такое:
Уговорили !!! Поеду и заберу его .
Ответ дляDinoStar
воняло хлором?
Ответ дляnikolayev
Не надо Доместос!!!!!!!!!!!!!
Доместос не взял
CherryLady-5323• 19 марта 2020
Ответ дляmatyakaslova
Есть такое , но осталось далеко и оно больше для ванной . Боюсь что разъест
Это не стоит, я на обоях его пробовала, выдаёт цвет
Ответ дляCherryLady-5323
У меня такой же , но чёрный кажись
Ответ длямама Крольчиха
Белизна. Смочить ватный диск и приложить на время.
Неа , не берет (((((((( на долго боюсь. Пожелтеет вдруг , капец мне тогда .