Хвець-тець• 19 марта 2020

тональный крем мери кей

приветик!девочки! подскажите как онлаин подобрать тональный крем мери кей матирующий.кожа не сильно белая.расматриваю цвет беж. какой тон попосветуете.без розовинки.беж
maze_yo• 19 марта 2020
Обратитесь к продавцам мери кей на сайте, они подскажут.

Владанна• 19 марта 2020
Если кожа не сильно белая обратите внимание на беж 150 и С110
Умничка-помощничка• 19 марта 2020
Я раньше пользовалась их старым тональным в оттенке беж 2,новый тон Т 100 подошел идеально и кожа такая бархатная,действительно матирует.Мне очень понравился тональный новый!
Заставляличка• 19 марта 2020
150 больше понравился , чем 100, тоже смуглая кожа.
Обижулька• 19 марта 2020
у меня очень светлая кожа, тональник светлый очень - Ivory N140
кстати, никогда и не планировала им пользоваться, всегда пользовалась другими из проф линейки, а это свекровь уговаривала, уговаривала, я не велась, и недавно она прям впихнула мне его. пришлось попробовать и это просто вау - цвет крутой, и тоналки не видно на лице вообще, и не жирнится.
короче, теперь это мой любимчик на ближайшее время.