Смешнюча• 19 марта 2020

Третий день просыпаюсь сильно запухшая и горит лицо, прям печет

Что это может быть ? Лицо красное, печет, как будто на солнце или на ветру долго была.
Вам телефонограмма• 19 марта 2020
Аллергия ?

Чебурастик• 19 марта 2020
Пмс, давление, климакс.?
автор Смешнюча • 19 марта 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Аллергия ?
хм, а от аллергии такое бывает с лицом ?
автор Смешнюча • 19 марта 2020
Ответ дляЧебурастик
Пмс, давление, климакс.?
климакс ? ну мне 42 , есть некотроые изменения в организме, но врачи говорят что еще не климакс
tosechka• 19 марта 2020
Что ели?
Курите iqos?
Что пьёте?
Вспоминайте, что нового появилось в рационе и в доме последнее время.
Похоже на аллергию
tosechka• 19 марта 2020
Ответ дляСмешнюча
Бывает и часто.
автор Смешнюча • 19 марта 2020
Ответ дляtosechka
Что ели?
Курите iqos?
Что пьёте?
Похоже на аллергию
Ела помидовы консервироанные, целую банку съела и рассол выпила пару дней назад, на след встала запухшая думала от них , но уже третий день все то же
Чебурастик• 19 марта 2020
Ответ дляСмешнюча
Алкоголь? Не пили?
Зоркая Зорро• 19 марта 2020
почки проверпьте.

автор Смешнюча • 19 марта 2020
Ответ дляЧебурастик
Алкоголь? Не пили?
нет, но вид примерно такой же, будто выпила много и пила долго (
автор Смешнюча • 19 марта 2020
А что выпить от аллергии ? диазолин ?
Куплю орехи• 19 марта 2020
Лоратадин. Какой диазолин вы вспомнили? Мочегонное лёгкое, чтобы отечность ушла, что ж столько томатов лопать.
автор Смешнюча • 19 марта 2020
Ответ дляКуплю орехи
Люблю их, зараза, а я еще их закатываю термоядерными, аж скулы сводит
Идущаяповолнам• 19 марта 2020
Ответ дляСмешнюча
Это соль, она способствует задержке жидкости в организме и отёкам. Возможно вас дольше отпускает. Почки не проверяли?
автор Смешнюча • 19 марта 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Раньше такого никогда не было, могла на след день подпухнуть, но что так лицо раскраснелось уже нескольоко дней , и хожу как космический пират :
Булькаю• 19 марта 2020
Автор уборкой занимались с разными моющими? Я на карантине как начала все мыть, то же самое как у вас лицо 2 дня горело, привкус химии во рту и слизистая в носу пересохла. Это реакция на бытовую химию
автор Смешнюча • 19 марта 2020
Ответ дляБулькаю
да, тоже мою все, но химии , как обычно, я дома на удаленке, так что для меня карантин ничего нового не внес
Булькаю• 19 марта 2020
Или же если антисептиком обрабатывали что-то дома, может быть такая реакция
Свезло так свезло• 19 марта 2020
випийте ентеросгель чи щось подібне, не їжте маринади, солене, алкоголь не пийте, кілька днів дивіться. у лікарню зараз не бажано, карантин

автор Смешнюча • 19 марта 2020
Ответ дляСвезло так свезло
невже може три дні так ковбасити з-за помідопрів ?
Свезло так свезло• 19 марта 2020
хз, банка ж))
автор Смешнюча • 19 марта 2020
Ответ дляСвезло так свезло
хз, банка ж))
так маленька, літрова
Слава Українi• 19 марта 2020
У меня та же фигня. Второй день умываюсь минеральной водой. Лицо стало приходить в норму.
Слава Українi• 19 марта 2020
У меня и губы были сухие, обветренные и красные будто я день на солнце лежала на пляже
автор Смешнюча • 19 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
а от чего у Вас , знаете причину ?
Свезло так свезло• 19 марта 2020
спробуйте лімфодренажний комплекс, я роблю із Наталею Наконечною, подивіться на ютуб чи інст
Слава Українi• 19 марта 2020
Ответ дляСмешнюча
а от чего у Вас , знаете причину ?
Пока нет думала пойти к дерматологу или косметологу. У меня началось постепенно с сухости лица, шелушения. Я думала что умывалка новая или новый крем. Замена их не помогла. Я все же думаю что у меня кожа лица так реагирует на водопроводную хлорированную воду. Кто знает, может они что-то туда ещё добавляют. Кода рук тоже испортилась
автор Смешнюча • 19 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
у меня тоже на руках сухая сейчас сильно, я спихнула на весенний авитаминоз
Cherepashonok Kate• 19 марта 2020
Ответ дляСмешнюча
Запухание бывает, и, может быть покраснение, попробуйте выпить что-то от аллергии. Я, когда-то, на ночь выпила валерьянки, так кот бабушкин, зараза эдакая, ночью приперся и мордой о лицо потерся. Проснулась с сильно припухшей физиономией.
автор Смешнюча • 19 марта 2020
Ответ дляCherepashonok Kate
Спасибо, наверное таки выпью от аллрегии