Кондуктор трамвая• 19 марта 2020

устала кашлять... бронхит.. каа бороться???

столько всего уже принимала....
чем бороться дальше??
закончила курс цефатоксима. капельницы с эуфиллином и преднизолоном.. таблетки сиропы и тд
что только не пила и не принимала
может посоветуете что-то действенное??
стараюсь не выходить сейчас в людные места. дома уже и лекарств не осталось..
посоветовали ехать дышать в сосновый лес.
кто знает как перестать кашлять????
( это не аллергия. бронхит)
лаМпочка• 19 марта 2020
Время нужно,массаж попробуйте

Штора с кисточкой• 19 марта 2020
А врач что говорит?
Голубая устрица• 19 марта 2020
Ингаляции небулайзером
пицунда• 19 марта 2020
заварить листья эвкалипта и капнуть туда масла чайного дерева и дышать 3 раза в день. мне помогает от кашля. но не от бронхита
Каравай-каравай• 19 марта 2020
Отдых в лесу возле речки, исключить все лекарства, может аллергический
Несу пургу• 19 марта 2020
Ответ дляГолубая устрица
Ингаляции небулайзером
только хотела написать - очень помогает .
larisik• 19 марта 2020
Утром ингаляции (чайное дерево, эвкалипт) на ночь стакан теплого молока с животным жиром (козий, барсучий). Я так и себе и детям лечу бронхит. Меньше лежать, лучше сидеть.
Кто крайний?• 19 марта 2020
папаверин или но-шпа
ингаляции щелочные

синекод сироп, инструкцию почитайте...

постепенно перестанете кащлять...
Пончик Солнечный• 19 марта 2020
дых. гимнастика Бутейко, аромотерапия, гомеопатия

Губы_зубы• 19 марта 2020
Мне нравится сразу соседняя тема:
’Ещё 2 новых в Украинеа. 1 в Киеве и второй в Житомире. МОЗ. Всего 18’

А у автора, конечно, просто бронхит
Ламборджини• 19 марта 2020
А кто вам капельницы с преднизолоном прописал?
Докладная• 19 марта 2020
Бросила все пить! Только мед и молоко. Стала намного меньше кашлять. Только с утра чуть чуть. Абсолютно ничего не помогало. Три АБ до ...опы!
Одноклассница• 19 марта 2020
Верите овес на молоке, три дня пью, реально лучше. Готова уже на любые средства, устала. Так помогает! И вкусно
Подставка для припева• 19 марта 2020
Ой, у меня с октября....
Реально задолбалась
Куча антибиотиков, уколов, капельниц, ингаляций
Прльзуюсь ингаляторами аэрозольными, которые астматикам выписывают, немного легче
Наращиваю_Интелект_Дорого• 19 марта 2020
Можете кидать тапками, но реально помогает звездочка - растирать на ночь грудь и спину(если аллергии нет), горчичники и банки.
Агнэшка• 19 марта 2020
Купите в аптеке чай АСС очень помогает. Я недавно подкашливала. Выпила его и раствор перекиси водорода и все прошло. Помогает пить несколько капель перекиси водорода на стакан воды по Неумывакину
Агнэшка• 19 марта 2020
Советую АСС так как когда-то у дочки был сухой кашель. Не помогало ничего, а этот чай помог выделится мокроте и все прошло.
Цикавенная• 19 марта 2020
Пульмобриз попробуйте. Мне от кашля очень помогло при бронхита. Врач назначала.
Кто крайний?• 19 марта 2020
автор, еще может быть такая побочка от БАДов, что Вы принимаете?
у меня такая фигня была, не могла понять, что со мной, накупила БАДов с айхерб хваленого, начала читать отзывы отрицательные и нашла все симптомы схожие с моими, а так задыхалась, кашель....к черту те бады выбросила и всё прошло....