Спрошу_ка_я_у_мужа• 19 марта 2020
Кто сейчас в таком состоянии, что делать ??? Как быть ???
Единая страна!• 19 марта 2020
Постоянно что то хочется новое
Колбаску, сырок, конфетку и то что дома не устраивает
anel7777777• 19 марта 2020
всегда в таком случае вспоминаю мультик ’про домовенка Кузю’ :
’что то хочется такого’ -- ’Ремняууууу’
ШапкаУшанка• 19 марта 2020
Это точно про меня,я на еду что закупили смотреть не могу,не то что есть!
Грушки-яблочки• 19 марта 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Ниче пройдет пару дней, .......
Семен Семеныч• 19 марта 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Ха! А вот так?
Я вас прошу ))
10 лет дома работаю, 51 кг )
Утром яичница с беконом, в обед йогурт, только что смузи, а потом немного картошки на ужин )
10 лет дома работаю, 51 кг )
Пукимончиг• 19 марта 2020
Ответ дляanel7777777
’что то хочется такого’ -- ’Ремняууууу’
Да, так и хочется автору ответить, что ей ремня надо
Оле Лукойе• 19 марта 2020
Ответ дляМама-стайл
Ну шоколадка
Один фиг
шиколадка, шакаладка, шеколадка...как ее только не обзывали..
Пурген• 19 марта 2020
Ответ дляМама-стайл
Шеколадку пошла купила
И я за вкусняшка и прошлась, скучно как то без них стало) мясо, каши, надоели, хочу тортиков и конфет)
Татьяна 0285• 19 марта 2020
Я дома на удалёнке работаю, девочки это ж капец блин постоянно что-то жру)) то чай с бубликами, то колбаску, то сырок. Чувствую такими темпами нормально в весе прибавлю на карантине дома😀😀
Блoшка-матрешка• 19 марта 2020
Ответ дляПодругаМужа
Цілий день нічого не їм , апетиту не п’є. Апатія нерви
В мене таке саме 😞
Після того карантину ще нерви і інфаркти будуть😭
Не треба брати сильно до голови - але не виходить😭
Сорока белобока• 19 марта 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
В мене таке саме 😞
Я випила коньячку, трохи попустило. Рекомендую.
Блoшка-матрешка• 19 марта 2020
Ответ дляСорока белобока
Попробую🤗🤗
КараПузовна• 19 марта 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Ха! А вот так?
Вот чтобы не было соблазна, я пошла на марафон похудения на время карантина))))
А дети, конечно, едят, что хотят, холодильник и шкафчики забиты вкусняшками, в морозилке мороженое))
Железный коготь• 19 марта 2020
Боже, а мне так плохо((( Живем в одной квартире со свекрами. Я дома с детьми, а свекровь то в поликлинику, то ей на рынок, то гулять ей хочется, смеётся с меня, приходит и к детям лезет, целует одному полтора года...а мне дурно, не могу нервы не выдерживают((( Уже мысленно похороны в голову лезут((( как же мне плохо((( что ж это такое