Изподтишка• 19 марта 2020

Как вам такое? 3 заболевший и частная клиника не сообщила результат

3 пациент в короной в Киеве, частная клиника промолчала...... это капец товарищи
Утренняя зорька• 19 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
Таких заболевших по всей стране сотни
более чем уверена что заболевших такая куча, что если на волне истерики и паники народ узнает - с крыш будут бросаться массово.
всем подряд же не делают тесты и не делали еще пару мес назад никому.

Гопница-Советчица• 19 марта 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
пцр видимо делали, перепроверяли после позитивного експресс-теста
Это, случайно, (если всё правда) не тот тест за 16 000 грн, который делают 4 дня? Если тот, то понятно откуда цена.
Утренняя зорька• 19 марта 2020
Ответ дляНесу пургу
Не удивительно, но заболевших, к сожалению, намного больше чем нам говорят, недавно об этом узнала. Только непонятно зачем это скрывается. Видимо, чтобы соседи не выгоняли заболевшего человека из собственного дома?
не скрывает никто, экспресс тесты на основе материалов, которые предоставил китай. у них корона в более легкой форме. по европе гуляет другая, экспресс тест ее может не показать.
посчитаться полное кол-во можно будет после пика, а мы к нему еще не подошли. китай прошел
Откушу что там торчит• 19 марта 2020
Тю, больных полно, только тестов нет, или вы верите в 16)))??
ЛолитаНеРазлита• 19 марта 2020
Ответ дляГопница-Советчица
позвоните в евролаб узнайте, я не в курсе,

я знаю только что во всех лабораториях анализ ПЦР делают 3 дня, например ПЦР вирус эпштайн-Барр и ПЦР цитомегаловирус до 300 грн стоит каждый
Несу пургу• 19 марта 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Не рассказывайте, у меня знакомая в мвд работает, у них есть вся инфа насчет этого - им передают мед учреждения, (в общей теме я уже писала), от нас скрывают реальные цифры, по Укр сейчас - позавчера было около 500, по Киеву около 90 человек, но это два дня назад.
И тут даже я, не верившая особо в эту панику, решила поменьше ходить в аптеку и в супермаркеты.
Оцененная• 19 марта 2020
Ответ дляМеряю от 0
Из написанного я поняла, что клиника не сообщила диагноз минздраву, а не пациенту. А разглашать диагноз не имеют права. Другой вопрос, почему сам человек не сообщил, а пересдавал тест, подвергая опасности других. Сознательности 0.
В даній ситуації
Це право не діє
Це ж ваша безпека!!!!

Просто звязда• 19 марта 2020
Ответ дляОцененная
Був у Швейцарії
В Україні приховали результат від держави
Німці все розказали Україні
Пацієнт далі сидить вдома
В чому я заплуталася????
Що тут відбувається???
Отсутствие государства, вы зробылы це разом :)
Свезло так свезло• 19 марта 2020
Ответ дляНесу пургу
как не ходить, а если необходимость?
Несу пургу• 19 марта 2020
Ответ дляПиши-пропало
Капец будет через неделю две
Ох, как хочется, чтобы Вы оказались не правы(( Но мне тоже кажется, что капец не за горами с нашими ’не паникерами’ и прибывшими туристами
ЛолитаНеРазлита• 19 марта 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
тю, мы в курсе украинской действительности))

’незаметно’ рассосались первых 1000 тестов, по стране за неделю протестировано около 200 человек

тогда как в ’отсталой Рашке’ уже 60 000 протестировали, притом у них жесткий дневный карантин прилетевших, каждый день медики и полицаи посещают
Несу пургу• 19 марта 2020
Ответ дляОцененная
Був у Швейцарії
Німці все розказали Україні
Пацієнт далі сидить вдома
В чому я заплуталася????
Що тут відбувається???
коронавирус лечится дома, если проходит в легкой форме, самоизоляция. Если ухудшение - в больницу
Несу пургу• 19 марта 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
не верим. я выше отписалась.
автор Изподтишка • 19 марта 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Вы что, поняли, что ЕМУ не сказали результат?)))
Пациент знал! Но, видимо, не хотел огласки.
Вы ЧИТАТЬ умеете??????
Пациенту не сказали !!
Русалка на ветвях• 19 марта 2020
Ответ дляИзподтишка
Вы ЧИТАТЬ умеете??????
Пациенту не сказали !!
Скопируйте мне тот текст. Вы в неадеквате)))
Несу пургу• 19 марта 2020
Ответ дляСвезло так свезло
как не ходить, а если необходимость?
Знаете, у меня тоже на днях возникнет необходимость. И я пойду. Но лучше ходить раз в неделю куда-либо, чем каждый день или через день. Риски уменьшаются. Я вот заранее составляю список продуктов или лекарств и четко по списку как можно быстрее все беру. Хожу в такое время, когда наименьшее к-во людей.
Свезло так свезло• 19 марта 2020
Ответ дляНесу пургу
автор Изподтишка • 19 марта 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Они утаили перед Минздравом! Перед пациентм никто не утаивал. Перечитайте.
Девочки вы читать умеете????
Пациенту не сказали!!!!!
ЛолитаНеРазлита• 19 марта 2020
Ответ дляИзподтишка
Девочки вы читать умеете????
Пациенту не сказали!!!!!
мы да, это у вас сбой, вы не усваиваете прочитанную информацию

Yanahapy• 19 марта 2020
Ответ дляНесу пургу
Таже инфо
ШобВам_КакНам• 19 марта 2020
Третий ? Сегодня в деснянском районе только 5 выловили
автор Изподтишка • 19 марта 2020
Ответ дляМеряю от 0
Пациенту НЕ сказали
ШобВам_КакНам• 19 марта 2020
http://m.kievvlast.com.ua/news/v-desnyanskom-rajon...
ЛолитаНеРазлита• 19 марта 2020
Ответ дляИзподтишка
Девочки вы читать умеете????
Пациенту не сказали!!!!!
у пациента после положительного теста клиника повторно с его согласия и после оплаты взяла кровь для перепроверки ПЦР в немецкой лаборатории))
автор Изподтишка • 19 марта 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Ло Шарик• 19 марта 2020
Ответ дляИзподтишка
Пациенту НЕ сказали
Вы не правильно читаете
Завтра не пью• 19 марта 2020
Ответ дляИзподтишка
Пациенту НЕ сказали
Перечитайте внимательно.
Но центр не уведомил о ’положительном тесте пациента’ (целиком прочтите это, как единое целое) (кого именно не уведомил) НИ Минздрав, Ни...
Теперь понятно?
МощныйШива• 19 марта 2020
Ответ дляИзподтишка
Девочки вы читать умеете????
Пациенту не сказали!!!!!
О положительном тесте пациента (кого/чего- родительный падеж) не сказали Минздраву (кому/чему - дательный)!
ЛолитаНеРазлита• 19 марта 2020
Ответ дляИзподтишка
Пациенту НЕ сказали
ВЕДЬ НЕ НАПИСАНО ’НИ ПАЦИЕНТУ, НИ МИНЗДРАВУ’

ЧИТАТЬ КАК ’ О ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ ДАННОГО ПАЦИЕНТА НЕ УВЕДОМИЛИ Минздрав И ’
любименькая• 19 марта 2020
Ответ дляУтренняя зорька
А зачем всем подряд тесты?